Miembro de:

Clubes RCN La Coruña

RCN La Coruña Galicia Galicia Acceso club

Calle Celedonio de Uribe 1 15006 LA CORUÑA
Telf: 981 226880 - Fax: 981 203 008
ver en google maps
No hay regatas disponibles

TROFEO COMODORO 2016

Regional España
RCN La Coruña
Spain LA CORUÑA, Galicia

XVI SEMANA NÁUTICA IV TROFEO CORUÑA THE STYLE OUTLETS

National OPEN España
RCN La Coruña
Spain LA CORUÑA, Galicia

TROFEO COMODORO

Regional España
RCN La Coruña
Spain LA CORUÑA, Galicia

XV SEMANA NÁUTICA – III TROFEO CORUÑA THE STYLE OUTLETS

National OPEN España
RCN La Coruña
Spain LA CORUÑA, Galicia
Foto Nombre y apellidos Delegación Club Año

ANDRES GAGO VARELA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2009

Carlos González-Regueral García-Pardo

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2005

FERNANDO GONZALEZ DEL CASTILLO MENDEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2009

JAVIER JORGE GARCÍA LAGE

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2003

MAURO GONZALEZ-REGUERAL NOGUEROL

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

BEATRIZ VILARIÑO ABELLA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2005

BLANCA RILO ESTEVEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

BLANCA ARANGÜENA LAFFON

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

CARLOS ARANGÜENA BOTAS

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2005

Carlos Bermudez de Castro Castro

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2004

CARLOTA CEGARRA GARCÍA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2001

CLAUDIA DIAZ SANCHEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2005

Coca Delgado Solórzano

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2003

Daniela Penas Garcia

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2004

David Barcia Pardo

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

Emilio García Rodríguez

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

ENRIQUE VILARIÑO ABELLA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

EVA HURTADO DE MENDOZA Y RODRIGUEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

FERNANDO NUÑEZ TALIN

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

FERNANDO GUILLAN ROMERO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

Iago Formosel Nuñez

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

IONE DIAZ MONTERO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

JACOBO MONTERO NARANJO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

JAIME HERRERO BASPINO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2005

JAIME DIAZ SANCHEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2010

JAIME ARANGÜENA LAFFON

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2003

JAIME PARAMO TORRES

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2003

JAVIER GARCIA ESTRADA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

JAVIER PARAMO TORRES

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

JAVIER ESCRIBANO REGO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2004

JIMENA FERNANDEZ VIDAL

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

JOSE MARIA MACIÑEIRA ORTIZ DE URBINA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2001

JUAN GARCÍA-TIZÓN DANS

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2004

LAURA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2004

Lola Felgueroso Amenedo

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

LUCIA DIAZ MARTINEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2009

LUIS PARAMO TORRES

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

MARTA BELÉN RIBAO TÁBARA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2003

MARTIN MIJARES GROBAS

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

Miguel Igualada Pérez

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2003

Nicolas Martinez Torres

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

NORA NIETO URIA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

NURIA SAN CLAUDIO VARELA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

OLIVER BERRY MASIDE

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

OTTO GARCIA PONTE

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

PABLO GONZALEZ RODRIGUEZ

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2006

PALOMA MARTINEZ DE LA RIVA BASPINO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

PALOMA MARTINEZ DE LA RIVA BASPINO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

PEDRO NUÑEZ TALIN

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

PEPA BERMUDEZ DE CASTRO CASTRO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2007

Santiago Saénz-Chas Pérez

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2001

SOFIA SOBRINO ABEIJON

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2002

SOL MARTINEZ DE LA RIVA BASPINO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2008

SOLEDAD MALLO RIESGO

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2005

VICTORIA PINTOS RECACOECHEA

RCN La Coruña Galicia RCN La Coruña RCN La Coruña 2009
Tarjeta Aecio 2019/2020