Rankings RANKING OEC 2017/2018
RANKING OEC 2017/2018
(DEFINITIVO)04 sep 2017
- 01 feb 2018
R1: OEC CN Masnou 09/09/2017 Finalizada 146 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R2: OEC Meeting Internacional de Optimist Ciudad de Vigo-Semana del Atlántico 2017 03/11/2017 Finalizada 246 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R3: OEC - IV Regata Ciudad del Puerto 01/01/2018 Finalizada ver todos los resultados
R4: OEC XI Trofeo Internacional Ciudad de Torrevieja de Optimist 26/01/2018 Finalizada 387 PARTICIPANTES ver todos los resultados
Fecha actualización: 30/01/2018
# | TRIPULACIÓN | CAT | PAÍS | CLUB | PUNTOS | R1 | R2 | R3 | R4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SANTACREU DAVID |
u15M | España |
RCN Tenerife |
260.00 | 8 / 37 | 8 / 67 | 6 / 61 | 22 / 95 | ||||
2 |
Cavaco Guilherme |
u15M | Portugal | 256.00 | 13 / 32 | 10 / 65 | 8 / 59 | 17 / 100 | |||||
3 |
Barca Yago |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
248.00 | 1 / 74 | 2 / 65 | 8 / 109 | |||||
4 |
Risselin William |
u15M | Belgica | 221.00 | 10 / 35 | 2 / 73 | 28 / 39 | 43 / 74 | |||||
5 |
Ojeda Javier |
u13M | España |
RCN Gran Canaria |
220.00 | 1 / 44 | 4 / 63 | 4 / 113 | |||||
6 |
CLEMENT JAVIER |
u15M | España |
CN Santa Pola |
191.00 | 3 / 42 | 9 / 58 | 26 / 91 | |||||
7 |
PERELLO MARIA |
BW | España |
CN S'Arenal |
185.00 | 4 / 71 | 3 / 114 | ||||||
8 |
VILLALON ANTONIO |
u15M | España |
CNM Benalmádena |
173.00 | 1 / 66 | 10 / 107 | ||||||
9 |
ALVAREZ-DARDET MANUEL |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
172.00 | 7 / 60 | 5 / 112 | ||||||
10 |
CÁMARA MIGUEL ÁNGEL |
AM | España |
RCN Palma |
153.00 | 20 / 55 | 19 / 98 | ||||||
11 |
CARDONA MARTA |
BW | España |
CN S'Arenal |
151.00 | 28 / 47 | 13 / 104 | ||||||
12 |
TORONJO IGNACIO |
u15M | España |
RCM Punta Umbría |
148.00 | 18 / 49 | 18 / 99 | ||||||
12 |
Sancho Miguel |
u15M | Portugal | 148.00 | 6 / 39 | 27 / 48 | 24 / 43 | 98 / 18 | |||||
14 |
Codoñer Mateo |
u13M | España |
RCN Valencia |
142.00 | 29 / 16 | 9 / 66 | 57 / 60 | |||||
15 |
FLYNN Johnny |
BM | Irlanda | 139.00 | 26 / 49 | 27 / 90 | |||||||
16 |
Lukoyanova Alexandra |
u15W | Rusia | 136.00 | 12 / 55 | 36 / 81 | |||||||
17 |
MARTINEZ LAURA |
AM | España |
RCN Palma |
132.00 | 15 / 60 | 45 / 72 | ||||||
17 |
CINTRA BEATRIZ |
AW | Portugal | 132.00 | 5 / 70 | 14 / 53 | 107 / 9 | ||||||
19 |
CEBRIAN MARIANO |
u15M | España |
CN Benidorm |
128.00 | 18 / 27 | 11 / 64 | 37 / 30 | 109 / 7 | ||||
19 |
MESQUIDA PAU |
AM | España |
CN S'Arenal |
128.00 | 31 / 44 | 33 / 84 | ||||||
21 |
Campos Miguel |
u13M | España |
RCR Alicante |
124.00 | 42 / 3 | 13 / 54 | 50 / 67 | |||||
22 |
Villalba Quidel |
u15M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
117.00 | 7 / 38 | 21 / 46 | 84 / 33 | |||||
23 |
Moreno Alfonso |
u15M |
|
116.00 | 14 / 31 | 35 / 40 | 22 / 45 | 132 / 0 | |||||
23 |
GRADONI Marco |
u15M | Italia | 116.00 | 1 / 116 | ||||||||
25 |
FILLIGER Téo |
u15M | Suiza | 115.00 | 2 / 115 | ||||||||
26 |
BORGHIJS Kwinten |
u15M | Belgica | 111.00 | 6 / 111 | ||||||||
27 |
DNEPROV Maxim |
u16M | Suiza | 110.00 | 7 / 110 | ||||||||
28 |
IVANOV Danila |
u15M | Rusia | 109.00 | 10 / 57 | 65 / 52 | |||||||
29 |
EBDRUP Malthe |
u16M | Dinamarca | 108.00 | 9 / 108 | ||||||||
30 |
NUCCORINI Davide |
u15M | Italia | 106.00 | 11 / 106 | ||||||||
31 |
Adán CLAUDIA |
u15W | España |
CN Santa Pola |
105.00 | 78 / 0 | 12 / 105 | ||||||
32 |
DZIK Pola |
u15W | Polonia | 103.00 | 14 / 103 | ||||||||
33 |
EMMER Johann |
u15M | Alemania | 102.00 | 15 / 102 | ||||||||
34 |
Von Allmen Anja |
u16W | Suiza | 101.00 | 16 / 101 | ||||||||
35 |
WOLFF Helena |
u11W | Dinamarca | 97.00 | 20 / 97 | ||||||||
36 |
VIERLING Leona Vierling |
u16M | Holanda | 96.00 | 21 / 96 | ||||||||
37 |
Martin Alex |
u15M | España |
CN El Masnou |
95.00 | 16 / 29 | 51 / 66 | ||||||
37 |
Riquelme-Beckmann Sebastian |
u15M | Mexico | 95.00 | 12 / 33 | 13 / 62 | |||||||
39 |
WIJBINGA Ties |
u16M | Holanda | 94.00 | 23 / 94 | ||||||||
40 |
PERELLO ANDREA |
u16W | España |
CN S'Arenal |
93.00 | 24 / 93 | |||||||
40 |
Miquel Marc |
u15M | España |
CN Arenys de Mar |
93.00 | 2 / 43 | 67 / 50 | ||||||
40 |
BAUTISTA MARÍA MERCEDES |
u15W | España |
CM Almería |
93.00 | 27 / 40 | 64 / 53 | ||||||
43 |
ZABUKOVEC Luka |
u13M | Eslovenia | 92.00 | 25 / 92 | ||||||||
44 |
García NORA |
u13W | España |
CN El Masnou |
89.00 | 5 / 40 | 68 / 49 | ||||||
44 |
TURVEY Luke |
u11M | Irlanda | 89.00 | 28 / 89 | ||||||||
46 |
In Der Maur Teun |
u15M | Holanda | 88.00 | 29 / 88 | ||||||||
47 |
SPOSATO Beatrice |
u15W | Italia | 87.00 | 30 / 87 | ||||||||
48 |
ALCOVER JAUME |
u15M | España |
CN El Balís |
86.00 | 9 / 36 | 45 / 31 | 48 / 19 | |||||
48 |
DMUCHOWSKI Wit |
u16M | Polonia | 86.00 | 31 / 86 | ||||||||
50 |
Sperling Emil |
u15M | Alemania | 85.00 | 32 / 85 | ||||||||
51 |
LEEMHUIS Jacobine |
u11W | Holanda | 83.00 | 34 / 83 | ||||||||
52 |
MUÑOZ MIGUEL |
AM | España |
CN Sevilla |
82.00 | 25 / 50 | 35 / 32 | ||||||
52 |
Kempe Sebastian |
u15W | Bermuda | 82.00 | 35 / 82 | ||||||||
54 |
Pérez-Canal Adriana |
AW | España |
CM Canido |
80.00 | 21 / 54 | 41 / 26 | ||||||
54 |
Coakley Alana |
u16W | Irlanda | 80.00 | 37 / 80 | ||||||||
56 |
ESPI CARLOS |
u11M | España |
RCN Valencia |
79.00 | 33 / 12 | 22 / 53 | 102 / 14 | |||||
56 |
CARBONARA Augusta Maria Francesca |
u15W | Italia | 79.00 | 38 / 79 | ||||||||
56 |
Porto Érica |
BW | Portugal | 79.00 | 48 / 28 | 16 / 51 | |||||||
59 |
SZABO Roni Oszkar |
u16M | Hungria | 78.00 | 39 / 78 | ||||||||
60 |
Crosbie Michael |
u15W | Irlanda | 77.00 | 40 / 77 | ||||||||
61 |
Van Munster Joep |
u11M | Holanda | 76.00 | 41 / 76 | ||||||||
61 |
HENRIQUES JOAO |
AM | Portugal | 76.00 | 43 / 32 | 73 / 44 | |||||||
63 |
Overbeck Magnus Lundin |
u16M | Dinamarca | 75.00 | 42 / 75 | ||||||||
64 |
Sanchez Carlos |
u15M | España |
CN Santa Pola |
74.00 | 31 / 36 | 79 / 38 | ||||||
65 |
DWYER MATTHEWS James |
u15M | Irlanda | 73.00 | 44 / 73 | ||||||||
66 |
BALTASAR NACHO |
AM | España |
CN Sa Rápita |
72.00 | 3 / 72 | |||||||
67 |
Wijbinga Ties |
u15M | Holanda | 71.00 | 46 / 71 | ||||||||
68 |
FIOL Joan |
u16M | España |
CN S'Arenal |
70.00 | 47 / 70 | |||||||
69 |
Tormo Alex |
AM | España |
CN S'Arenal |
69.00 | 6 / 69 | 146 / 0 | ||||||
69 |
Moreno Guillermo |
AM | España |
CN Sevilla |
69.00 | 51 / 25 | 23 / 44 | ||||||
69 |
NIEWOLD Gijs |
u16M | Holanda | 69.00 | 48 / 69 | ||||||||
69 |
MARTINS Mariana |
AM | Portugal | 69.00 | 40 / 35 | 83 / 34 | |||||||
73 |
AMENEIRO BRUNO |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
68.00 | 7 / 68 | |||||||
73 |
HIRSCH Edward |
u15M | Suiza | 68.00 | 49 / 68 | ||||||||
75 |
Castro Adriana |
BW | España |
RCN Torrevieja |
67.00 | 23 / 52 | 52 / 15 | 136 / 0 | |||||
75 |
Moreno Jaime |
AM | España |
CN Sevilla |
67.00 | 57 / 19 | 19 / 48 | ||||||
77 |
Moreno Natalia |
u13W | España |
Club de Regatistas de Madrid |
66.00 | 25 / 20 | 124 / 0 | 76 / 0 | 71 / 46 | ||||
78 |
MIKOLAJ Merkler |
u15M | Polonia | 65.00 | 52 / 65 | ||||||||
79 |
JIMÉNEZ MIGUEL LUIS |
u16M | España |
RC Mediterráneo |
64.00 | 3 / 64 | |||||||
79 |
ROBERTSTAD Mathilde Bregner |
u16W | Noruega | 64.00 | 53 / 64 | ||||||||
81 |
PUOLAKKA Henrik |
u15M | Finlandia | 63.00 | 54 / 63 | ||||||||
81 |
COPIO JOAO |
AM | Portugal | 63.00 | 12 / 63 | 317 / 0 | |||||||
83 |
PAEZ IVAN |
u15M | España |
CN El Trocadero |
62.00 | 5 / 62 | |||||||
83 |
Müller Janik |
u16M | Suiza | 62.00 | 55 / 62 | ||||||||
85 |
Van Der Klink Paul |
u16M | Suiza | 61.00 | 56 / 61 | ||||||||
85 |
NORLÉN Albert |
AM | Suecia | 61.00 | 14 / 61 | ||||||||
87 |
Morales Miguel Angel |
BM | España |
Club de Regatas 4 Vientos |
59.00 | 16 / 59 | |||||||
87 |
KARLEMO Simon |
u11M | Finlandia | 59.00 | 58 / 59 | ||||||||
89 |
ZWAENEPOEL Brecht |
AM |
Independiente |
58.00 | 17 / 58 | ||||||||
89 |
PETRIČ Alja |
u15W | Eslovenia | 58.00 | 59 / 58 | ||||||||
91 |
RODRIGUEZ PABLO |
BM | España |
RCN Rodeira |
57.00 | 18 / 57 | 149 / 0 | ||||||
91 |
BOLGER Trevor |
u15M | Irlanda | 57.00 | 60 / 57 | ||||||||
93 |
FERNANDEZ RICARDO |
AM | España |
CM Canido |
56.00 | 19 / 56 | |||||||
93 |
Ridao Susana |
u15W | España |
CN Puerto Sherry |
56.00 | 11 / 56 | |||||||
93 |
LUCAS Justin |
u15M | Irlanda | 56.00 | 61 / 56 | ||||||||
96 |
HOEGER Yannik |
u15M | Austria | 55.00 | 62 / 55 | ||||||||
97 |
Scalmazzi Agata |
u15W | Italia | 54.00 | 63 / 54 | ||||||||
98 |
FLETHES FERNANDO |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
52.00 | 15 / 52 | |||||||
99 |
INFANTE PELAYO |
u16M | España |
RCM Punta Umbría |
51.00 | 197 / 0 | 66 / 51 | ||||||
99 |
Lonsdale Freddie |
AM | Gran Bretaña | 51.00 | 24 / 51 | ||||||||
101 |
ARAUZ ALEJANDRO |
u15M | España |
CN Puerto Sherry |
50.00 | 17 / 50 | |||||||
102 |
Pérez Gerard |
u15M | España |
CN El Balís |
49.00 | 30 / 15 | 41 / 34 | 324 / 0 | |||||
103 |
SVERDRUP Julia |
u15W | Noruega | 48.00 | 69 / 48 | ||||||||
104 |
DA ROCHA PAULA |
AW | España |
CM Canido |
47.00 | 97 / 0 | 20 / 47 | 144 / 0 | |||||
104 |
Kapalka Stawomir |
u15W | Polonia | 47.00 | 70 / 47 | ||||||||
106 |
MARQUITO JOAO P. |
AM | Portugal | 46.00 | 29 / 46 | ||||||||
106 |
WANZELLER Vasco |
AM | Portugal | 46.00 | 63 / 13 | 34 / 33 | 131 / 0 | ||||||
108 |
Mueller Emily |
AW | Gran Bretaña | 45.00 | 30 / 45 | ||||||||
108 |
BARBERINI Achille |
u15M | Italia | 45.00 | 72 / 45 | ||||||||
110 |
ARROYO MARINA |
u15M | España |
RCN Denia |
43.00 | 74 / 43 | |||||||
110 |
SERGEYS Thorvald |
AM | Belgica | 43.00 | 32 / 43 | 336 / 0 | |||||||
112 |
Bermudez de Castro Carlos |
AM | España |
RCN La Coruña |
42.00 | 33 / 42 | |||||||
112 |
KIISKI JOEL |
u15W | Finlandia | 42.00 | 75 / 42 | ||||||||
112 |
CIBULE ELZA |
u16W | Latvia | 42.00 | 25 / 42 | ||||||||
112 |
LOPES Filipe |
AM | Portugal | 42.00 | 75 / 1 | 26 / 41 | 246 / 0 | ||||||
116 |
Ribas Vicente |
u15M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
41.00 | 4 / 41 | |||||||
116 |
SOARES MARIO |
AM | España |
CM Canido |
41.00 | 34 / 41 | |||||||
116 |
LIND Albertine |
u15W | Noruega | 41.00 | 76 / 41 | ||||||||
119 |
CORNO Martina |
u16M | Italia | 40.00 | 77 / 40 | ||||||||
120 |
PEDRAZA LAURA |
u15W | España |
CN Vilassar de Mar |
39.00 | 44 / 1 | 37 / 38 | 138 / 0 | |||||
120 |
BONO ROMAN |
u15M | España |
RCR Alicante |
39.00 | 40 / 5 | 33 / 34 | 203 / 0 | |||||
120 |
KNAPP Benedikt |
u15M | Alemania | 39.00 | 78 / 39 | ||||||||
120 |
COSTA Vicente |
AW |
Independiente |
39.00 | 36 / 39 | 223 / 0 | |||||||
124 |
FLETHES CARLOS |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
38.00 | 29 / 38 | |||||||
125 |
Pérez-Canal Helena |
BW | España |
CM Canido |
37.00 | 56 / 20 | 50 / 17 | ||||||
125 |
SERRA ADRIANA |
u13W | España |
RCM Punta Umbría |
37.00 | 30 / 37 | 148 / 0 | ||||||
125 |
Oraa Gabriel |
BM | España |
RCM Abra |
37.00 | 38 / 37 | |||||||
125 |
CAIAFA Stefano |
u16M | Uruguay | 37.00 | 80 / 37 | ||||||||
129 |
Delgado Coca |
AW | España |
RCN La Coruña |
36.00 | 39 / 36 | |||||||
129 |
Dutra Leonor |
u15W | Portugal | 36.00 | 38 / 7 | 47 / 29 | 73 / 0 | 185 / 0 | |||||
129 |
WANZELLER Tiago |
BM | Portugal | 36.00 | 150 / 0 | 121 / 0 | 81 / 36 | ||||||
132 |
SERRA IRENE |
u16W | España |
RCM Punta Umbría |
35.00 | 32 / 35 | 154 / 0 | ||||||
132 |
BERTHER Damian |
u16M | Suiza | 35.00 | 82 / 35 | ||||||||
134 |
Rinetti Lucas |
u13M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
34.00 | 11 / 0 | 106 / 0 | ||||||
135 |
LORA RAFAEL PABLO |
AM | España |
RCN Gran Canaria |
33.00 | 42 / 33 | |||||||
136 |
Dicke Finn |
u15M | España |
CN S'Arenal |
32.00 | 85 / 32 | |||||||
137 |
CLAVERO ANA |
u16M | España |
RCN Calpe |
31.00 | 86 / 31 | |||||||
137 |
sanchez rodrigo |
u15M | España |
CNM Benalmádena |
31.00 | 36 / 31 | |||||||
139 |
VENTURA MARIONA |
u13W | España |
CN El Masnou |
30.00 | 15 / 30 | 170 / 0 | ||||||
139 |
NUÑEZ POL |
u11M | España |
RCN Gran Canaria |
30.00 | 39 / 6 | 52 / 24 | ||||||
139 |
DIOGO FAUSTINO |
AM |
Independiente |
30.00 | 46 / 30 | ||||||||
139 |
VALLOTTON Camille |
u15M | Suiza | 30.00 | 87 / 30 | ||||||||
143 |
CABALLERO FCO. ALBERTO |
u13M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
29.00 | 34 / 11 | 49 / 18 | 123 / 0 | |||||
143 |
Lopez Antonio |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
29.00 | 38 / 29 | |||||||
143 |
PRITCHARD Harry |
AM | Irlanda | 29.00 | 238 / 0 | 88 / 29 | |||||||
146 |
Fernandez Juan Jose |
u13M | España |
CM Almería |
28.00 | 39 / 28 | 158 / 0 | ||||||
146 |
Codinachs Izan |
u13M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
28.00 | 17 / 28 | 94 / 0 | 135 / 0 | |||||
146 |
SIMINGTON Moss |
u15W | Irlanda | 28.00 | 89 / 28 | ||||||||
149 |
ADÁN ELENA |
u15W | España |
CN Santa Pola |
27.00 | 142 / 0 | 40 / 27 | 145 / 0 | |||||
149 |
MESQUIDA MARC |
u15M | España |
CN S'Arenal |
27.00 | 90 / 27 | |||||||
149 |
ALMEIDA Ronancio |
AM | Angola | 27.00 | 49 / 27 | ||||||||
152 |
bonet albert |
u15M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
26.00 | 19 / 26 | 197 / 0 | ||||||
152 |
PIRES DE LIMA ANTONIO |
AM | Portugal | 26.00 | 50 / 26 | ||||||||
152 |
PETRIČ Maj |
u13M | Eslovenia | 26.00 | 91 / 26 | ||||||||
155 |
Constans Gonzalo |
u13M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
25.00 | 20 / 25 | |||||||
155 |
ESPEJO DANIEL |
u13M | España |
CM Almería |
25.00 | 42 / 25 | |||||||
155 |
Nokes Sam |
u15M | Suiza | 25.00 | 92 / 25 | ||||||||
158 |
SERRANO MARINA |
u15W | España |
CN Santa Pola |
24.00 | 24 / 21 | 64 / 3 | 160 / 0 | |||||
158 |
FERNANDEZ PEDRO |
u13M | España |
CN El Masnou |
24.00 | 21 / 24 | |||||||
158 |
Grosso Helena |
u16W | España |
Centro N Elcano |
24.00 | 43 / 24 | |||||||
158 |
ERNST Jule |
u15W | Alemania | 24.00 | 93 / 24 | ||||||||
162 |
MAS PABLO |
u15W | España |
CN El Masnou |
23.00 | 22 / 23 | |||||||
162 |
Walker Ian Clive |
BM | España |
CN S'Arenal |
23.00 | 53 / 23 | 133 / 0 | ||||||
162 |
Sánchez Marco Alejandro |
u15M | España |
CN El Trocadero |
23.00 | 44 / 23 | |||||||
162 |
GONZALEZ POLJAK Santiago |
u15M | Argentina | 23.00 | 94 / 23 | ||||||||
166 |
FREYMUTH JOEL |
u13M | España |
CN Vilanova |
22.00 | 23 / 22 | |||||||
166 |
BELIZON LOLA |
u15W | España |
CN El Trocadero |
22.00 | 45 / 22 | |||||||
166 |
HJERNO PEDERSEN Valdemar |
u15M | Dinamarca | 22.00 | 95 / 22 | ||||||||
166 |
SALGUEIRO Sara |
AM | Portugal | 22.00 | 54 / 22 | ||||||||
170 |
PELETEIRO DIEGO |
u16M | España |
RCN Sanxenxo |
21.00 | 46 / 21 | 214 / 0 | ||||||
170 |
Ozminkowski Ignacy |
u15M | Polonia | 21.00 | 96 / 21 | ||||||||
170 |
NINA VITORIA |
AW | Portugal | 21.00 | 55 / 21 | 226 / 0 | |||||||
173 |
BAÑEZ PATRICIA |
u13W | España |
RCM Punta Umbría |
20.00 | 47 / 20 | 122 / 0 | ||||||
173 |
FILIPIČ Katja |
u15W | Eslovenia | 20.00 | 97 / 20 | ||||||||
175 |
DE MAQUA ALEJANDRO |
u15M | España |
CN El Masnou |
19.00 | 26 / 19 | 152 / 0 | ||||||
175 |
SANCHO Miguel |
u15M | Portugal | 19.00 | 98 / 19 | ||||||||
177 |
NUÑEZ SANTIAGO |
u13M | España |
CN Garraf |
18.00 | 27 / 18 | |||||||
177 |
MUELLER Ben |
AM | Gran Bretaña | 18.00 | 58 / 18 | ||||||||
179 |
DURSTELER LEO |
u13M | España |
CN Garraf |
17.00 | 28 / 17 | |||||||
179 |
Vandenberghe Anne |
BM | Belgica | 17.00 | 59 / 17 | ||||||||
179 |
JACOBSEN Julia |
u15W | Noruega | 17.00 | 99 / 17 | ||||||||
182 |
VAZQUEZ LUCA |
u15M | España |
RCN Tarragona |
16.00 | 51 / 16 | 181 / 0 | ||||||
182 |
van Nikkelen Duco Jerome |
u13M | España |
RCN Calpe |
16.00 | 100 / 16 | |||||||
182 |
LIMA Tiago |
BM | Portugal | 16.00 | 60 / 16 | ||||||||
185 |
Krijger Daniel |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
15.00 | 101 / 15 | |||||||
185 |
Norlén Erik |
BM | Suecia | 15.00 | 61 / 15 | ||||||||
187 |
RONDEAU MAX |
u15M | España |
CN Arenys de Mar |
14.00 | 31 / 14 | |||||||
187 |
CASAS MENCIA |
BW | España |
RCN Sanxenxo |
14.00 | 62 / 14 | 86 / 0 | 276 / 0 | |||||
187 |
Llorca Carmen |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
14.00 | 53 / 14 | |||||||
190 |
GARCÍA LUCAS |
u13M | España |
CN El Masnou |
13.00 | 32 / 13 | |||||||
190 |
PEREZ LUCIA |
u15W | España |
CNM Benalmádena |
13.00 | 54 / 13 | 142 / 0 | ||||||
190 |
VAN DORST Zeb |
u16M | Holanda | 13.00 | 103 / 13 | ||||||||
193 |
CASTAÑEDA LUIS |
u15M | España |
Centro N Elcano |
12.00 | 55 / 12 | |||||||
193 |
STEINLEIN Franziska |
u15W | Alemania | 12.00 | 104 / 12 | ||||||||
193 |
NODAR DE RON Ana |
AM | Irlanda | 12.00 | 64 / 12 | 380 / 0 | |||||||
196 |
VAQUERIZO CLARA |
AW | España |
RCN Sanxenxo |
11.00 | 65 / 11 | 228 / 0 | ||||||
196 |
CASTILLO MARIA |
u13W | España |
RCM Punta Umbría |
11.00 | 56 / 11 | 260 / 0 | ||||||
196 |
Roszkowska Emilia |
u15W | Polonia | 11.00 | 105 / 11 | ||||||||
199 |
García DANIEL |
u11W | España |
CN El Masnou |
10.00 | 35 / 10 | 274 / 0 | ||||||
199 |
JANE LIANG BEI |
BW | España |
CM Canido |
10.00 | 66 / 10 | 71 / 0 | ||||||
199 |
Percelay Eduardo |
u15M | España |
CM Almería |
10.00 | 57 / 10 | 380 / 0 | ||||||
199 |
TWOMEY Harry |
u16M | Irlanda | 10.00 | 106 / 10 | ||||||||
203 |
Enríquez Stella Maris |
AW | España |
RCN Vigo |
9.00 | 67 / 9 | 94 / 0 | ||||||
203 |
Aranaz Alicia Xioting |
u15W | España |
RCN Tenerife |
9.00 | 36 / 9 | |||||||
203 |
CHECA MARIA |
u15W | España |
Real Club el Candado |
9.00 | 58 / 9 | |||||||
206 |
fernandez maria |
u15W | España |
CN Puerto Sherry |
8.00 | 59 / 8 | |||||||
206 |
Campos Jorge |
u13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
8.00 | 37 / 8 | 98 / 0 | 96 / 0 | |||||
206 |
ROBACZEWSKI Wiktor |
u16M | Polonia | 8.00 | 108 / 8 | ||||||||
206 |
Figueiredo Martim |
BM | Portugal | 8.00 | 68 / 8 | ||||||||
210 |
Franco Marta |
u13W | España |
Centro N Elcano |
7.00 | 60 / 7 | |||||||
210 |
ANGUEIRA ARRIETA |
AW | España |
RCM Abra |
7.00 | 69 / 7 | |||||||
212 |
van Stuivenberg Rocio |
AW | España |
CAN Eslora |
6.00 | 70 / 6 | |||||||
212 |
Cabrera Giovanni |
u15M | España |
Club Deportivo Actividades Náuticas de Tenerife |
6.00 | 61 / 6 | |||||||
212 |
VAN STEENBERGE Nathan |
u16M | Irlanda | 6.00 | 110 / 6 | ||||||||
215 |
Payés Alejandro |
u15M | España |
CM Almería |
5.00 | 62 / 5 | |||||||
215 |
Soler Sergi |
BM | España |
RCN Valencia |
5.00 | 71 / 5 | |||||||
215 |
WEIR Son |
u15M | Holanda | 5.00 | 111 / 5 | ||||||||
218 |
Gibert Marina |
u16W | España |
CN Cala Gamba |
4.00 | 112 / 4 | |||||||
218 |
RAVIE JOAN |
AM | España |
CN Campello |
4.00 | 226 / 0 | 63 / 4 | 298 / 0 | |||||
218 |
Sotres Ferran |
u15M | España |
CN Vilanova |
4.00 | 41 / 4 | |||||||
218 |
Dias Francisco |
AM | Portugal | 4.00 | 72 / 4 | 216 / 0 | |||||||
222 |
Ayarza Jaime |
BM | España |
RCN Gran Canaria |
3.00 | 73 / 3 | |||||||
222 |
Lauber JeanLou |
u15M | Suiza | 3.00 | 113 / 3 | ||||||||
224 |
TORRES ALEX |
u15M | España |
RCN Valencia |
2.00 | 65 / 2 | |||||||
224 |
Llibre Pau |
u15M | España |
CN El Balís |
2.00 | 43 / 2 | |||||||
224 |
CARBAJO SERGIO |
BM | España |
RCN Gran Canaria |
2.00 | 74 / 2 | |||||||
224 |
PIOTR Grabski |
u15M | Polonia | 2.00 | 114 / 2 | ||||||||
228 |
CARDONA DANIEL |
u15M | España |
CN S'Arenal |
1.00 | 115 / 1 | |||||||
228 |
STEPANOV ILYA |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
1.00 | 66 / 1 | 219 / 0 | ||||||
230 |
Delgado Monica |
u13W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 50 / 0 | |||||||
230 |
Ballana Paula |
u15W | España |
CN L'Escala |
0.00 | 58 / 0 | 202 / 0 | ||||||
230 |
Paoli Carla |
u15W | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 270 / 0 | |||||||
230 |
Vilariño Cristina |
u15W | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 124 / 0 | |||||||
230 |
MARTÍNEZ ELBA |
u16M | España |
CN Salou |
0.00 | 162 / 0 | |||||||
230 |
ROMAGOSA CARLA |
u13W | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 48 / 0 | 147 / 0 | 204 / 0 | |||||
230 |
GAUBERT LUIS |
u16M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 163 / 0 | |||||||
230 |
Bauch Elías |
u15M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 278 / 0 | |||||||
230 |
MARGARIT GUILLEM |
u15M | España |
CM Altafulla |
0.00 | 307 / 0 | |||||||
230 |
VILLALBA GERMAN |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 294 / 0 | |||||||
230 |
Ruiz Carmen |
u15W | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 356 / 0 | |||||||
230 |
GONZALEZ JORGE |
u15W | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 211 / 0 | |||||||
230 |
ALCARAZ SERGIO |
u13M | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 359 / 0 | |||||||
230 |
Tomàs Roger |
u15M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 47 / 0 | 262 / 0 | ||||||
230 |
NOGUERA JOAN |
u15M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 94 / 0 | 310 / 0 | ||||||
230 |
Martin Kilian |
u13M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 49 / 0 | |||||||
230 |
Wandosell Mar Inmaculada |
u15W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 116 / 0 | 169 / 0 | ||||||
230 |
Antón Alberto |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 81 / 0 | 191 / 0 | ||||||
230 |
fructuoso marta |
u15W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 241 / 0 | |||||||
230 |
Romero Carlos |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 231 / 0 | |||||||
230 |
CLEMENT YOLANDA |
u13W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 118 / 0 | 208 / 0 | ||||||
230 |
De Tomás Lucia |
u16W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 176 / 0 | |||||||
230 |
MORENO PABLO |
u13M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 61 / 0 | 213 / 0 | ||||||
230 |
de tomas Elena |
u13W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 93 / 0 | 322 / 0 | ||||||
230 |
de tomas rafael |
u11M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 56 / 0 | 288 / 0 | ||||||
230 |
De Tomás Rosario |
u13W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 123 / 0 | 99 / 0 | ||||||
230 |
DEL VILLAR GONZALO |
u13M | España |
CN San Ramón |
0.00 | 57 / 0 | |||||||
230 |
Homar Laura |
u16W | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 147 / 0 | |||||||
230 |
Pérez Bernat |
u15M | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 104 / 0 | 339 / 0 | ||||||
230 |
García Ona |
u13W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
230 |
SANTIAGO RAUL |
u15M | España |
CN Benidorm |
0.00 | 111 / 0 | 280 / 0 | ||||||
230 |
VAN NIKKELEN GISELA |
u15W | España |
RCN Calpe |
0.00 | 192 / 0 | |||||||
230 |
CABRÉ EMMA |
u13W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 70 / 0 | |||||||
230 |
Llena Maria |
u15W | España |
CN Garraf |
0.00 | 128 / 0 | |||||||
230 |
Rodríguez Laia |
u13W | España |
CN Garraf |
0.00 | 88 / 0 | |||||||
230 |
DE ANGEL MARTIN LUIS |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 100 / 0 | |||||||
230 |
HOMAR PAU |
u16M | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 137 / 0 | |||||||
230 |
pruñonosa victoria |
u13W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
230 |
Carulla Guim |
u13M | España |
CN El Balís |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
230 |
Rahola Martina |
u11W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
230 |
Rahola Jana |
u11W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 137 / 0 | |||||||
230 |
Morales Alberto |
BM | España |
RCN Arrecife |
0.00 | 144 / 0 | |||||||
230 |
GARCIA GUILLERMO |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 165 / 0 | |||||||
230 |
León Carlota |
u15W | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 232 / 0 | |||||||
230 |
García Gonzalo |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 199 / 0 | |||||||
230 |
RODRIGUEZ HUGO |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 380 / 0 | |||||||
230 |
Vives Marta |
u15W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 168 / 0 | |||||||
230 |
LUCAS LOLA |
u15W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 335 / 0 | |||||||
230 |
Casalins Javier |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 327 / 0 | |||||||
230 |
RUIZ SILVIA |
u13W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 373 / 0 | |||||||
230 |
RUIZ MARINA |
u13W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 350 / 0 | |||||||
230 |
GAMBIN NACHO |
u13M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 190 / 0 | |||||||
230 |
Garayoa Carlos |
u15M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 67 / 0 | |||||||
230 |
ORENSE GONZALO |
u16M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
ARAUZ ARTURO |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
230 |
García Luis |
u13M | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 93 / 0 | |||||||
230 |
GONZALEZ ALEJANDRA |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
230 |
SANCHEZ ANA |
u15W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 77 / 0 | 233 / 0 | ||||||
230 |
SANTOS JUAN |
u15M | España |
CN Altea |
0.00 | 257 / 0 | |||||||
230 |
GONZALEZ MARC |
u15M | España |
CN Salou |
0.00 | 354 / 0 | |||||||
230 |
Cabezudo Alex |
BW | España |
Escuela Municipal de Vela de Santander |
0.00 | 215 / 0 | |||||||
230 |
FERNANDEZ MARIA |
u15W | España |
CN Garraf |
0.00 | 80 / 0 | |||||||
230 |
Piris Eva |
u11W | España |
CN El Balís |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
230 |
JUSTICIA JOSE MARIA |
u15M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 332 / 0 | |||||||
230 |
GARCIA RODRIGO |
BM | España |
CN León |
0.00 | 166 / 0 | |||||||
230 |
PEÑA RODRIGO |
u13M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 76 / 0 | 364 / 0 | ||||||
230 |
BLANCO ARIADNA |
u13W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 95 / 0 | |||||||
230 |
Riera Aina |
u11W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 67 / 0 | |||||||
230 |
NOGUERA JUDIT |
u11W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
230 |
RENTERIA PERE |
u13M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
230 |
Constans Alejandro |
u13M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 102 / 0 | |||||||
230 |
Giralt Joana |
u13W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 46 / 0 | |||||||
230 |
Giralt Marina |
u15W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 62 / 0 | |||||||
230 |
sotomayor pedro |
u11M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
230 |
Grau Cristina |
u15W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 64 / 0 | |||||||
230 |
Meijide Nuno |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 91 / 0 | 84 / 0 | ||||||
230 |
VECINO TIAGO |
u13M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 157 / 0 | |||||||
230 |
GARCIA ROSALIA |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 83 / 0 | 114 / 0 | ||||||
230 |
Barreiro Nicolás |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 216 / 0 | |||||||
230 |
BARREIRO ANDRES |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
230 |
Mijares Pablo |
AM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 136 / 0 | |||||||
230 |
FERNANDEZ IAGO |
AM | España |
RCM Aguete |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
230 |
Gómez Pedro Antonio |
AM | España |
RCM Aguete |
0.00 | 205 / 0 | |||||||
230 |
Nadal Silvia |
BW | España |
RCM Aguete |
0.00 | 211 / 0 | |||||||
230 |
MARTIN LUIS |
AM | España |
RCM Aguete |
0.00 | 233 / 0 | |||||||
230 |
Pedrosa Paloma |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 128 / 0 | |||||||
230 |
LADO ANXO |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 212 / 0 | |||||||
230 |
Fernández-Arruty Jorge |
AW | España |
RCM Aguete |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
230 |
Mariño Daniela |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 135 / 0 | 83 / 0 | ||||||
230 |
VICENS MARISA ALEXANDRA |
u13W | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 342 / 0 | |||||||
230 |
GONZÁLEZ NICOLÁS |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 208 / 0 | 165 / 0 | ||||||
230 |
NUÑEZ FERNANDO |
BM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
230 |
Adrover Andrea |
u16W | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 118 / 0 | |||||||
230 |
Bussi Claudio Kenta |
AM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 170 / 0 | |||||||
230 |
Marquina Yago |
BM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 230 / 0 | |||||||
230 |
LORENZO PABLO |
BM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 80 / 0 | 74 / 0 | 186 / 0 | |||||
230 |
Solòrzano Carmen |
AW | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 213 / 0 | |||||||
230 |
LIGNAC NAHUEL |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
230 |
Salgueiro José Ignacio |
AM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 186 / 0 | |||||||
230 |
GONZALEZ VICTOR JOSE |
u15M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 118 / 0 | |||||||
230 |
MARTINEZ PEDRO |
u13M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
230 |
Rodriguez Manuel |
AM | España |
RCM Aguete |
0.00 | 225 / 0 | |||||||
230 |
GARCIA IAGO |
AM | España |
CM Canido |
0.00 | 93 / 0 | |||||||
230 |
Orduña Sebastian |
u13M | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 150 / 0 | |||||||
230 |
Moran Catalina |
AW | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 121 / 0 | |||||||
230 |
CID CANDELA |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 191 / 0 | 154 / 0 | ||||||
230 |
GONZALEZ-REGUERAL MAURO |
BM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 156 / 0 | |||||||
230 |
ALONSO ALBA CAYETANA |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 238 / 0 | 153 / 0 | ||||||
230 |
PAZ MARCOS |
u15M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 148 / 0 | |||||||
230 |
RAVIE PAU |
u13M | España |
CN Campello |
0.00 | 259 / 0 | |||||||
230 |
Puig Fernando |
BM | España |
CN Jávea |
0.00 | 141 / 0 | 137 / 0 | 361 / 0 | |||||
230 |
Benedicto Adam |
u15M | España |
CN Vilanova |
0.00 | 217 / 0 | |||||||
230 |
ALCOVER NADIA |
u13W | España |
CN El Balís |
0.00 | 127 / 0 | |||||||
230 |
Hurtado Marcos |
AM | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
230 |
Herrero ELISA |
AW | España |
Club Deportivo Elemental Gamazo |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
230 |
de Ángel Luis |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 261 / 0 | |||||||
230 |
Alcañiz Jose Maria |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 125 / 0 | 180 / 0 | ||||||
230 |
Astorqui Beatriz |
BW | España |
Club Deportivo Elemental Gamazo |
0.00 | 169 / 0 | |||||||
230 |
DÍAZ ANA |
AW | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
230 |
DEL VILLAR IGNACIO |
u11M | España |
CN San Ramón |
0.00 | 118 / 0 | |||||||
230 |
Medina Javier |
BM | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
230 |
COSTA HOEVEL SANTIAGO |
u15M | España |
CN El Balís |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
230 |
Moreno Alba |
u11W | España |
Club de Regatistas de Madrid |
0.00 | 90 / 0 | 144 / 0 | 360 / 0 | |||||
230 |
Rodriguez Daniel |
BW | España |
CN Vitoria |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
230 |
GARCIA JAVIER |
u15M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 157 / 0 | |||||||
230 |
Mata Flavio |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
230 |
Ferreira Miguel Ángel |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
230 |
PIQUERAS NURIA |
u15W | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 78 / 0 | 258 / 0 | ||||||
230 |
VIUDES FEDERICO |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 320 / 0 | |||||||
230 |
ARANGÜENA JAIME |
AM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
230 |
MARTINEZ-ALMEIDA SOFIA Mª |
AW | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 92 / 0 | 103 / 0 | ||||||
230 |
MARTINEZ-ALMEIDA RAFAEL Mª |
BM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 148 / 0 | 123 / 0 | ||||||
230 |
Poladura Luis |
AM | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
230 |
Budia Josemaría |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 380 / 0 | |||||||
230 |
ESPI LUCIA |
u11W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 83 / 0 | |||||||
230 |
Felipe Camilo |
AM | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
230 |
VILLANUEVA JORGE |
AM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 232 / 0 | 197 / 0 | ||||||
230 |
Rodriguez Rodrigo Medin |
u11M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
0.00 | 52 / 0 | |||||||
230 |
Bañez Eduardo |
u15M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 171 / 0 | |||||||
230 |
Giménez Adriano |
u15M | España |
CM Almería |
0.00 | 69 / 0 | |||||||
230 |
PAVÓN CLAUDIA |
u15W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 75 / 0 | |||||||
230 |
CANO GONZALO LUIS |
u15M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 68 / 0 | |||||||
230 |
MAYOR ANTONIO |
u16M | España |
CM Almería |
0.00 | 91 / 0 | |||||||
230 |
Ruiz Jose Antonio |
u13M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
230 |
BECEIRO ANGEL |
u15M | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
LOPEZ JOAN |
u11M | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 68 / 0 | 273 / 0 | ||||||
230 |
ALVAREZ-DARDET MARTA |
u13W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 92 / 0 | |||||||
230 |
Ferre Alexandra |
u11W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
230 |
Grau Pablo |
u11M | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 92 / 0 | |||||||
230 |
MARTIN LUCAS |
u11M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
230 |
Peñalver Laia |
u15W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 98 / 0 | |||||||
230 |
MORENO REYES |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
Villagran Alvaro |
u15M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
230 |
GONZALEZ CARMEN |
u13W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 102 / 0 | |||||||
230 |
LOPEZ JAVIER IGNACIO |
u16M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 141 / 0 | |||||||
230 |
MUÑOZ ENRIQUE |
u15M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 138 / 0 | |||||||
230 |
RUIZ JORGE |
u15M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 104 / 0 | |||||||
230 |
Bello Tomás |
AM | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 76 / 0 | |||||||
230 |
GANZHA IVAN |
u13M | España |
CN Garraf |
0.00 | 124 / 0 | |||||||
230 |
DIAZ ALBA |
BW | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
230 |
Gomez Nicolás |
u15M | España |
RCN Denia |
0.00 | 197 / 0 | 238 / 0 | ||||||
230 |
Roldán Sergio |
u11M | España |
CN Garraf |
0.00 | 81 / 0 | |||||||
230 |
Balanyà Martí |
u15M | España |
CN Vilanova |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
230 |
LOPEZ ANTONIO |
AM | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 229 / 0 | |||||||
230 |
AMENEIRO INES |
u13W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
230 |
MOLTÓ TOMAS |
u11M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 71 / 0 | |||||||
230 |
MOURE ÀLEX |
u13M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 65 / 0 | |||||||
230 |
MARTI ARNAU |
u11M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 69 / 0 | |||||||
230 |
COSTA HOEVEL Lola |
u13W | España |
CN El Balís |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
230 |
Pérez Roc |
u11M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 111 / 0 | |||||||
230 |
Gimeno Victor |
u15M | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
230 |
Gimeno Oscar |
u13M | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
230 |
Carrion Pol |
u11M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 96 / 0 | |||||||
230 |
TETEREVKOV POLINA |
u13W | España |
CN Garraf |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
230 |
MOSCARDO ADRIA |
u15M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 121 / 0 | |||||||
230 |
Florensa Marcel |
u13M | España |
CN Garraf |
0.00 | 136 / 0 | |||||||
230 |
Carulla Aram |
u11M | España |
CN El Balís |
0.00 | 141 / 0 | |||||||
230 |
Rusiñol Cristina |
u15W | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 54 / 0 | 174 / 0 | 250 / 0 | |||||
230 |
RUTLLANT MAR |
u15W | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 74 / 0 | 162 / 0 | ||||||
230 |
Martinez Marco Edmundo |
BM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 180 / 0 | 115 / 0 | ||||||
230 |
Postigo Daniel |
u13M | España |
CN San Ramón |
0.00 | 120 / 0 | |||||||
230 |
DE LA CASA MARIA |
u15W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 281 / 0 | |||||||
230 |
Martín-Prat Marina |
u15W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 170 / 0 | |||||||
230 |
MARTIN JUAN JOSE |
u13M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
230 |
GAONA SOFIA |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 193 / 0 | 159 / 0 | ||||||
230 |
García Carlos |
AW | España |
CM Canido |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
230 |
ASTIAZARAN PABLO |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 130 / 0 | 127 / 0 | ||||||
230 |
Núñez María |
AW | España |
RCN Vigo |
0.00 | 198 / 0 | 177 / 0 | ||||||
230 |
Ribas David |
u13M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
0.00 | 55 / 0 | |||||||
230 |
Galindo Matteo |
AM | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
230 |
Ibiricu Mikel |
AM | España |
RCM Abra |
0.00 | 114 / 0 | |||||||
230 |
DURSTELER NOA |
u13W | España |
CN Garraf |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
230 |
DÍAZ-PACHE JOSE |
BM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 203 / 0 | |||||||
230 |
HERRERO JAIME |
BM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 175 / 0 | |||||||
230 |
NIETO JUAN |
BM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 143 / 0 | |||||||
230 |
DIAZ CLAUDIA |
BW | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 188 / 0 | |||||||
230 |
CASTEDO DANIEL |
AM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 184 / 0 | |||||||
230 |
TRONCOSO JORGE |
AM | España |
CM Canido |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
230 |
SANTOS JORGE |
u11M | España |
CN Altea |
0.00 | 353 / 0 | |||||||
230 |
Balaguer Guillem |
u13M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
230 |
Pérez Júlia |
u13W | España |
CN Campello |
0.00 | 374 / 0 | |||||||
230 |
Martinez Andrea Sira |
u11W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
230 |
espi victoria |
AW | España |
RCN Valencia |
0.00 | 146 / 0 | |||||||
230 |
Reig Arantza |
u15W | España |
CN Jávea |
0.00 | 380 / 0 | |||||||
230 |
Lopez Adrian |
u15M | España |
CN Alicante Costa Blanca |
0.00 | 174 / 0 | |||||||
230 |
Gast Stijn |
u15M | España |
RCN Calpe |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
230 |
SERRAT GUILLEM |
u13M | España |
CN Altea |
0.00 | 379 / 0 | |||||||
230 |
PEREZ RODRIGO |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 235 / 0 | |||||||
230 |
Dominguez Rubén |
u16M | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
230 |
Collado Isi |
u13W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 60 / 0 | 296 / 0 | ||||||
230 |
GARCÍA-TIZÓN JUAN |
AM | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 218 / 0 | |||||||
230 |
CAFFARO MARIA EUGENIA |
u15W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
230 |
De Tomás Irene |
u13W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
230 |
Mestre Esperanza |
u15W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
230 |
GARCIA BRUNO |
u11M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
230 |
Neira Daniel |
u13M | España |
RCN Madrid |
0.00 | 91 / 0 | 140 / 0 | ||||||
230 |
villaescusa Claudia |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 355 / 0 | |||||||
230 |
Martín Hugo |
u11M | España |
RCN Madrid |
0.00 | 108 / 0 | 150 / 0 | ||||||
230 |
Peñalver Pedro |
u13M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 347 / 0 | |||||||
230 |
Moreno Carmen |
u16W | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 161 / 0 | |||||||
230 |
Aguilar Roberto |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 90 / 0 | 127 / 0 | ||||||
230 |
PACHON JOSE MANUEL |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 85 / 0 | 116 / 0 | ||||||
230 |
GOMEZ PAULA |
u13W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 117 / 0 | 240 / 0 | ||||||
230 |
GOMEZ CARLETE |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 147 / 0 | |||||||
230 |
ARIZA GUILLERMO |
u13M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
230 |
Estela María |
u13W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 149 / 0 | |||||||
230 |
SENIS DANIELA |
AW | España |
RCN Valencia |
0.00 | 106 / 0 | 100 / 0 | ||||||
230 |
Parejo Luis |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 87 / 0 | |||||||
230 |
Gonzalez Rodrigo Luis |
u11M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
230 |
Zabell Noa |
u13W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 107 / 0 | 205 / 0 | ||||||
230 |
Zabell Leo |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 168 / 0 | |||||||
230 |
Macías de la Corte Manuel |
u15M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
Macías de la Corte Pablo |
u13M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
Franco Pablo |
u13M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
230 |
Grosso Santiago |
u13M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 109 / 0 | |||||||
230 |
Medel Jose |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 145 / 0 | |||||||
230 |
Camacho ELENA SOFIA |
u15W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 169 / 0 | |||||||
230 |
Velazquez MariaBelen |
u15W | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 108 / 0 | |||||||
230 |
aguirregomezcorta jaime |
u13M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
230 |
Mateu Pol |
u13M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 51 / 0 | |||||||
230 |
Pons Carlota |
u13W | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
230 |
Pons Jacobo |
u13W | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 85 / 0 | 333 / 0 | ||||||
230 |
Mir Mateo |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 73 / 0 | 328 / 0 | ||||||
230 |
CHULVI BORJA |
u13M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 167 / 0 | |||||||
230 |
García Guillermo |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 75 / 0 | |||||||
230 |
Anton Claudia |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 371 / 0 | |||||||
230 |
LOPEZ PALOMA |
u11W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 163 / 0 | |||||||
230 |
MERIDA JOSE LUIS |
u15M | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
230 |
SANCHEZ-FORTUN DAVID |
u11M | España |
CM Almería |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
230 |
PEDROSA DIEGO |
BM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 228 / 0 | |||||||
230 |
FRESNEDA MARTIN |
u13M | España |
CM Almería |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
230 |
García Pablo |
BM | España |
CM Oza Puntal |
0.00 | 231 / 0 | |||||||
230 |
RASILLA JAVIER |
BM | España |
RCN Vigo |
0.00 | 227 / 0 | |||||||
230 |
Scheper Emma |
u13W | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 115 / 0 | |||||||
230 |
Morata Lluís |
u15M | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
230 |
Cortés Lucia |
u13W | España |
CN Vilanova |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
230 |
Rigual Ona |
u15W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 122 / 0 | |||||||
230 |
SANCHEZ LUIS |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 174 / 0 | |||||||
230 |
DE SORIA-SANTACRUZ GERARD |
u11M | España |
CN Garraf |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
230 |
Mestre Lucia |
u11W | España |
CN Garraf |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
230 |
Viñas Cecilia |
u11W | España |
CN Garraf |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
230 |
TORNÉ HÈCTOR |
u11M | España |
CN Salou |
0.00 | 117 / 0 | |||||||
230 |
CORDOBES VICTOR |
u15M | España |
CN Garraf |
0.00 | 66 / 0 | |||||||
230 |
Ruiz Gorka |
u11M | España |
CN Hospitalet-Vandellós |
0.00 | 114 / 0 | |||||||
230 |
TORNÉ MAX |
u11M | España |
CN Salou |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
230 |
Domingo Queralt |
u13W | España |
RCN Tarragona |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
230 |
Alberto Santiago |
u15M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 72 / 0 | |||||||
230 |
Buttitta Sacha |
u13M | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
230 |
FRANCO ERLANTZ |
BM | España |
RCM Abra |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
ESPINOLA BLANCA |
u13W | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 138 / 0 | |||||||
230 |
Otxarri Aketx |
BW | España |
RCM Abra |
0.00 | 153 / 0 | |||||||
230 |
López Sol |
u15W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
230 |
Barroso Nacho |
u15M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
230 |
RODRIGUEZ PATRICIA |
u13W | España |
CN Vilanova |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
230 |
Carrion Guillermo |
u13M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 156 / 0 | |||||||
230 |
Marí Sara |
u13W | España |
CN Sant Antoni Portmany |
0.00 | 45 / 0 | |||||||
230 |
Barrionuevo MANU |
u13M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 330 / 0 | |||||||
230 |
Marsans Alberto |
u13M | España |
CN El Balís |
0.00 | 87 / 0 | |||||||
230 |
FERRANDO GONZALO |
u13M | España |
CN El Balís |
0.00 | 59 / 0 | |||||||
230 |
mena aritz |
u11M | España |
CN El Balís |
0.00 | 109 / 0 | |||||||
230 |
Garriga Ricard |
u13M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
230 |
Schärf Noa |
u13W | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
230 |
Constans Sofia |
u11W | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
230 |
POVEDA JAN |
u13M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 106 / 0 | |||||||
230 |
PELETEIRO ALEJANDRA |
u15W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 136 / 0 | |||||||
230 |
LEON GUILLERMO |
u13W | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 312 / 0 | |||||||
230 |
CONESA JAIME |
u13M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 311 / 0 | |||||||
230 |
SOLANO MARTA |
u15W | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 268 / 0 | |||||||
230 |
GOLPE SERGIO |
AM | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
230 |
RODRÍGUEZ ANA |
BW | España |
CM Canido |
0.00 | 201 / 0 | |||||||
230 |
HAFNER PEDRO |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
230 |
Momplet Sara |
u15W | España |
RCN Calpe |
0.00 | 245 / 0 | |||||||
230 |
Momplet Isabel |
u16W | España |
RCN Calpe |
0.00 | 299 / 0 | |||||||
230 |
OSUNA PABLO |
BM | España |
CM Canido |
0.00 | 207 / 0 | |||||||
230 |
SANCHIZ IGNACIO |
u15M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 143 / 0 | |||||||
230 |
HERNANDEZ VICTORIA |
u13W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
230 |
HERNANDEZ VICENTE |
u13M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
230 |
PAVÓN ANA |
u13W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 166 / 0 | |||||||
230 |
Más Martina |
u11W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 191 / 0 | |||||||
230 |
Moreno Pablo |
BM | España |
CN Mascarat |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
230 |
Vazquez Alejandro |
u11M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 187 / 0 | |||||||
230 |
Jimenez Pablo |
u13M | España |
RCN La Línea |
0.00 | 184 / 0 | |||||||
230 |
Lopez Pilar |
u16W | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 181 / 0 | |||||||
230 |
De Haro Hugo |
u15M | España |
Real Club el Candado |
0.00 | 183 / 0 | |||||||
230 |
Pozo Alvaro |
u13W | España |
CAN Eslora |
0.00 | 179 / 0 | |||||||
230 |
RODRÍGUEZ HERNÁN |
u15M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 194 / 0 | |||||||
230 |
PICON MANUEL |
u15M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 175 / 0 | |||||||
230 |
Muguruza Elizaveta |
u15W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 186 / 0 | |||||||
230 |
Mejias Jose Manuel |
u13M | España |
CN Fuengirola |
0.00 | 190 / 0 | |||||||
230 |
Medel Mercedes |
u13W | España |
CN Sevilla |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
230 |
Medel Alberto |
u11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 158 / 0 | |||||||
230 |
Martín-Prat Carmen |
u11W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 194 / 0 | |||||||
230 |
FERNANDEZ PABLO |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
230 |
FERNANDEZ ignacio |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 192 / 0 | |||||||
230 |
Carrasco Carlos |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
Camacho Diego |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 196 / 0 | |||||||
230 |
PEREZ LOLA |
u11W | España |
CN Fuengirola |
0.00 | 162 / 0 | |||||||
230 |
Burgos Paula |
u11W | España |
CN Fuengirola |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
230 |
Barbadillo Pablo |
u13M | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 194 / 0 | |||||||
230 |
Campos Pablo |
u13M | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 189 / 0 | |||||||
230 |
velazquez juan diego |
u13M | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
230 |
SAENZ REYES |
u15W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 194 / 0 | |||||||
230 |
RODRÍGUEZ JUAN |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 148 / 0 | |||||||
230 |
López Sergio |
u11M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 188 / 0 | |||||||
230 |
ROSANO PABLO |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 195 / 0 | |||||||
230 |
MITJANS Joaquín |
u16M | Argentina | 0.00 | 376 / 0 | ||||||||
230 |
GOLDEMBERG Ariel Ciro |
u15M | Argentina | 0.00 | 305 / 0 | ||||||||
230 |
SPRÜNGLI Ana |
u15W | Argentina | 0.00 | 369 / 0 | ||||||||
230 |
FERRANTE Lucia Maria |
u15W | Argentina | 0.00 | 161 / 0 | ||||||||
230 |
GALLI Gianluca |
u15M | Argentina | 0.00 | 149 / 0 | ||||||||
230 |
Pintelon Marie |
AW | Belgica | 0.00 | 95 / 0 | ||||||||
230 |
CATTRYSSE Lotte |
AW | Belgica | 0.00 | 159 / 0 | ||||||||
230 |
Borghijs Kwinten Ivo A |
BW | Belgica | 0.00 | 115 / 0 | 363 / 0 | |||||||
230 |
VAN HOYE DRIES |
AW | Belgica | 0.00 | 104 / 0 | ||||||||
230 |
Zwaenepoel Brecht |
BW | Belgica | 0.00 | 120 / 0 | 300 / 0 | |||||||
230 |
MØLLER REHNÉ Alberte |
u13W | Dinamarca | 0.00 | 239 / 0 | ||||||||
230 |
Hendriksen Oscar Kyhl |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 134 / 0 | ||||||||
230 |
KLUG Nathalie Staunkær |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 343 / 0 | ||||||||
230 |
Christensen Sara |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 156 / 0 | ||||||||
230 |
FROM LAURSEN Johan |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 367 / 0 | ||||||||
230 |
VERBEEK HOUGAARD Florien |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 291 / 0 | ||||||||
230 |
KISE Loke Idriss |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
230 |
Sloth Carl Emil |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 129 / 0 | ||||||||
230 |
Bredtoft August |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 121 / 0 | ||||||||
230 |
OLESEN Anne Haubjerg |
u13W | Dinamarca | 0.00 | 372 / 0 | ||||||||
230 |
CHRISTENSEN Sara |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
230 |
BJORKMAN Philip |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
230 |
HEDEGAARD Astrid |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
230 |
SLOTH Carl Emil |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 159 / 0 | ||||||||
230 |
ANDERSEN Mikkel Krüger |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 370 / 0 | ||||||||
230 |
BLOCHER Frederik |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 198 / 0 | ||||||||
230 |
WITZKE Julius Poder |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 230 / 0 | ||||||||
230 |
WITZKE Tobias Poder |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 201 / 0 | ||||||||
230 |
MELBYE Frederik |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 337 / 0 | ||||||||
230 |
OVERBECK Anton Lundin |
u13M | Dinamarca | 0.00 | 325 / 0 | ||||||||
230 |
SCHMIDT Lauritz |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 301 / 0 | ||||||||
230 |
GONZALEZ Victor |
AM | España | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
230 |
AVENDAÑO PAREDES Andrés |
AM | España | 0.00 | 210 / 0 | ||||||||
230 |
PAZ PAZ Marcos |
AM | España | 0.00 | 161 / 0 | ||||||||
230 |
GARCÍA BOUZA Javier |
AM | España | 0.00 | 137 / 0 | ||||||||
230 |
PASTOR Borja |
u13M | España | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
230 |
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Víctor José |
AM | España | 0.00 | 88 / 0 | ||||||||
230 |
DE TOMÁS Rafael |
BM | España | 0.00 | 165 / 0 | ||||||||
230 |
GUTIERREZ HERNANDEZ Humberto |
u15M | España | 0.00 | 253 / 0 | ||||||||
230 |
DIESEN Richard |
u15M | Finlandia | 0.00 | 341 / 0 | ||||||||
230 |
HAMEL Astrid |
u13M | Finlandia | 0.00 | 375 / 0 | ||||||||
230 |
Hamel Olav |
u11W | Finlandia | 0.00 | 272 / 0 | ||||||||
230 |
Tarjanne Leevi |
u15M | Finlandia | 0.00 | 194 / 0 | ||||||||
230 |
Lindell Lasse |
u15M | Finlandia | 0.00 | 164 / 0 | ||||||||
230 |
SHALAGIN Melisa |
u15W | Finlandia | 0.00 | 279 / 0 | ||||||||
230 |
Lindell Lasse |
u13W | Finlandia | 0.00 | 318 / 0 | ||||||||
230 |
PROVENCHERE Candice |
u15W | Francia | 0.00 | 218 / 0 | ||||||||
230 |
BRELLISFORD Florence |
AW | Gran Bretaña | 0.00 | 78 / 0 | ||||||||
230 |
NICHOLAS 518625265 |
AM | Gran Bretaña | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
230 |
ADOLPH Lea |
u13W | Alemania | 0.00 | 313 / 0 | ||||||||
230 |
KNAPP Konstantin |
u16M | Alemania | 0.00 | 290 / 0 | ||||||||
230 |
WAGNER Moritz |
u13M | Alemania | 0.00 | 224 / 0 | ||||||||
230 |
BOLLMANN Juli Theres |
u13W | Alemania | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
230 |
KRAUSE Franz |
u13M | Alemania | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
230 |
LEDOUX Samuel |
u15M | Irlanda | 0.00 | 117 / 0 | ||||||||
230 |
VAN STEENBERGE Clementine |
u13W | Irlanda | 0.00 | 326 / 0 | ||||||||
230 |
WRIGHT Rocco |
u13M | Irlanda | 0.00 | 173 / 0 | ||||||||
230 |
MC SWEENEY Richard |
u15M | Irlanda | 0.00 | 139 / 0 | ||||||||
230 |
DALY Archie |
u15W | Irlanda | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
230 |
FAHY Grace |
u15W | Irlanda | 0.00 | 304 / 0 | ||||||||
230 |
HOGAN Isuelt |
u15W | Irlanda | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
230 |
RIORDAN Jessica |
BW | Irlanda | 0.00 | 99 / 0 | 248 / 0 | |||||||
230 |
PRITCHARD Simon |
BM | Irlanda | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
230 |
PRITCHARD George |
BM | Irlanda | 0.00 | 238 / 0 | 177 / 0 | |||||||
230 |
O'NEILL Thomas |
u15M | Irlanda | 0.00 | 282 / 0 | ||||||||
230 |
TURVEY Hugh |
u11M | Irlanda | 0.00 | 264 / 0 | ||||||||
230 |
Peleteiro Alejandra |
BW | Irlanda | 0.00 | 145 / 0 | ||||||||
230 |
Riordan Emily |
AW | Irlanda | 0.00 | 125 / 0 | ||||||||
230 |
MCMORRON MORIARTY Eimee |
AW | Irlanda | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
230 |
Twomey Harry |
u13W | Irlanda | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
230 |
KEAL Ana |
BW | Irlanda | 0.00 | 238 / 0 | 265 / 0 | |||||||
230 |
WALSH Adam |
u15W | Irlanda | 0.00 | 254 / 0 | ||||||||
230 |
PALUMBO Domenico Armando |
u16M | Italia | 0.00 | 167 / 0 | ||||||||
230 |
QUARANTA Claudia |
u15W | Italia | 0.00 | 143 / 0 | ||||||||
230 |
PORCELLI Gabriele |
u15M | Italia | 0.00 | 125 / 0 | ||||||||
230 |
PETTINI BONOMO Paolo |
u15M | Italia | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
230 |
AMODIO Gabriele |
u15M | Italia | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
230 |
CASTELLAN Alessio |
u15M | Italia | 0.00 | 140 / 0 | ||||||||
230 |
BASKEVICS Emils Mikus |
u15M | Latvia | 0.00 | 70 / 0 | ||||||||
230 |
LESOVOJS Artjoms |
u15M | Latvia | 0.00 | 366 / 0 | ||||||||
230 |
Riquelme-Beckmann Alexandro |
u11W | Mexico | 0.00 | 140 / 0 | 130 / 0 | |||||||
230 |
LUCAS Emmet |
u13M | Holanda | 0.00 | 358 / 0 | ||||||||
230 |
ALGRA Annemijn |
u15M | Holanda | 0.00 | 284 / 0 | ||||||||
230 |
LAP Suzanna |
u16W | Holanda | 0.00 | 227 / 0 | ||||||||
230 |
FAAS Colin |
u15M | Holanda | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
230 |
HUIZER Annelien |
u15M | Holanda | 0.00 | 206 / 0 | ||||||||
230 |
LAMPE Wouter |
u15M | Holanda | 0.00 | 157 / 0 | ||||||||
230 |
RIJK Femme |
u15W | Holanda | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
230 |
Nøttingnes Skovly Oscar |
u15M | Noruega | 0.00 | 266 / 0 | ||||||||
230 |
GARVIK Sindre Tollevik |
u15M | Noruega | 0.00 | 183 / 0 | ||||||||
230 |
KLÆBOE Mia |
u15W | Noruega | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
230 |
Ugelstad Rudolf |
u15M | Noruega | 0.00 | 235 / 0 | ||||||||
230 |
JUTULSTAD Diane Ninauve |
u16W | Noruega | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
230 |
Forslund Philip |
u13M | Noruega | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
230 |
Ørjavik Henrik Kaastad |
u15M | Noruega | 0.00 | 285 / 0 | ||||||||
230 |
Nilsson Lea |
u15W | Noruega | 0.00 | 378 / 0 | ||||||||
230 |
Nilsson Eira |
u16W | Noruega | 0.00 | 345 / 0 | ||||||||
230 |
Wang Amalie |
u15W | Noruega | 0.00 | 283 / 0 | ||||||||
230 |
HØST-VERBRAAK Nicklas |
u15M | Noruega | 0.00 | 215 / 0 | ||||||||
230 |
Fure Cornelia |
u16W | Noruega | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
230 |
STENHAGEN Marie |
u15W | Noruega | 0.00 | 244 / 0 | ||||||||
230 |
Boen Erik |
u15M | Noruega | 0.00 | 141 / 0 | ||||||||
230 |
FORSLUND Emil |
u15M | Noruega | 0.00 | 176 / 0 | ||||||||
230 |
GRACZYK Mateusz |
u16M | Polonia | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
230 |
Pietrzak Jakub |
u15W | Polonia | 0.00 | 210 / 0 | ||||||||
230 |
URZĘDOWSKA Kornelia |
u13M | Polonia | 0.00 | 269 / 0 | ||||||||
230 |
WISNIOWSKA Aleksandra |
u15W | Polonia | 0.00 | 297 / 0 | ||||||||
230 |
PIETRZAK Jakub |
u15M | Polonia | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
230 |
KRAUS Tobias |
u16M | Polonia | 0.00 | 234 / 0 | ||||||||
230 |
CHALUPNÍKOVÁ Kristýna |
u15W | Polonia | 0.00 | 128 / 0 | ||||||||
230 |
NADOLSKI Aleksander |
u13M | Polonia | 0.00 | 126 / 0 | ||||||||
230 |
Gniadek Leon |
u15M | Polonia | 0.00 | 306 / 0 | ||||||||
230 |
Bąk Kacper |
u15M | Polonia | 0.00 | 340 / 0 | ||||||||
230 |
Wierzbowski Igor |
u15M | Polonia | 0.00 | 202 / 0 | ||||||||
230 |
OLOWIAK Antonina |
u13W | Polonia | 0.00 | 275 / 0 | ||||||||
230 |
WIELCZYK Iga |
u15W | Polonia | 0.00 | 229 / 0 | ||||||||
230 |
PODWALSKI Julek |
u15M | Polonia | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
230 |
OLOWIAK Dominika |
u15W | Polonia | 0.00 | 193 / 0 | ||||||||
230 |
KLINICKI Janek |
u13M | Polonia | 0.00 | 243 / 0 | ||||||||
230 |
GRZELAK Igor |
u16M | Polonia | 0.00 | 267 / 0 | ||||||||
230 |
Kwiek Gustaw |
u13M | Polonia | 0.00 | 251 / 0 | ||||||||
230 |
DOBRZYNSKI Mateusz |
u15M | Polonia | 0.00 | 377 / 0 | ||||||||
230 |
FURMANEK Patryk |
u15M | Polonia | 0.00 | 171 / 0 | ||||||||
230 |
WITKOWIAK Jan |
Polonia | 0.00 | 151 / 0 | |||||||||
230 |
BRZOZOWSKI Antoni |
u15M | Polonia | 0.00 | 222 / 0 | ||||||||
230 |
Ponto Oskar |
u15M | Polonia | 0.00 | 357 / 0 | ||||||||
230 |
MICHALEWSKA Ala |
u13W | Polonia | 0.00 | 323 / 0 | ||||||||
230 |
KASPRZAK Maciek |
u11M | Polonia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
230 |
OLSZEWSKI Filip |
u13M | Polonia | 0.00 | 255 / 0 | ||||||||
230 |
Turczynowicz Jan |
u15M | Polonia | 0.00 | 247 / 0 | ||||||||
230 |
GALA Karolina |
u15W | Polonia | 0.00 | 263 / 0 | ||||||||
230 |
Śledzińska Bianka |
u15W | Polonia | 0.00 | 346 / 0 | ||||||||
230 |
KWIEK Maja |
u13W | Polonia | 0.00 | 321 / 0 | ||||||||
230 |
SCHMIDT Pola |
u15W | Polonia | 0.00 | 249 / 0 | ||||||||
230 |
PIŇOSOVÁ Kristýna |
u15W | Polonia | 0.00 | 349 / 0 | ||||||||
230 |
Ponto Aleksander |
u15M | Polonia | 0.00 | 319 / 0 | ||||||||
230 |
Mlejnek Tomáš |
u16M | Polonia | 0.00 | 252 / 0 | ||||||||
230 |
SCHMIDT Julia |
u16W | Polonia | 0.00 | 166 / 0 | ||||||||
230 |
Fajdasz Dominika |
u15W | Polonia | 0.00 | 237 / 0 | ||||||||
230 |
Altmannová Kateřina |
u15M | Polonia | 0.00 | 292 / 0 | ||||||||
230 |
Himmel Jiří |
u15M | Polonia | 0.00 | 182 / 0 | ||||||||
230 |
RIVEIRO Antonio |
BM | Portugal | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
230 |
MOUTINHO JOAO |
BM | Portugal | 0.00 | 237 / 0 | ||||||||
230 |
Borges Rita |
BW | Portugal | 0.00 | 167 / 0 | ||||||||
230 |
BRANCO Miguel |
BM | Portugal | 0.00 | 234 / 0 | ||||||||
230 |
MARÍN Micaela |
BW | Portugal | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
230 |
MARREIROS Mafalda |
BM | Portugal | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
230 |
Ramos Diana |
AW | Portugal | 0.00 | 171 / 0 | ||||||||
230 |
HENNINGER SIMAO |
AM | Portugal | 0.00 | 123 / 0 | ||||||||
230 |
MAGALHAES Joao Goncalo |
BM | Portugal | 0.00 | 217 / 0 | ||||||||
230 |
MARINHEIRO JOAO |
AM | Portugal | 0.00 | 160 / 0 | ||||||||
230 |
PINTO Tome |
BM | Portugal | 0.00 | 176 / 0 | ||||||||
230 |
MAGALHAES MANUEL |
AM | Portugal | 0.00 | 96 / 0 | 98 / 0 | |||||||
230 |
PINHEIRO MATILDE |
AM | Portugal | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
230 |
CARREIRA Gonçalo |
BM | Portugal | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
230 |
GONCALVES Luana |
AW | Portugal | 0.00 | 122 / 0 | ||||||||
230 |
REGOJO Tiago |
AM | Portugal | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
230 |
SIMÃO Nuno |
AW | Portugal | 0.00 | 133 / 0 | 197 / 0 | |||||||
230 |
TROIA Bernardo |
AM | Portugal | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
230 |
PINHO RAFAEL |
BM | Portugal | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
230 |
ROCHA Duarte |
AM | Portugal | 0.00 | 163 / 0 | ||||||||
230 |
REIS Duarte |
BM | Portugal | 0.00 | 199 / 0 | ||||||||
230 |
MONICA Gonçalo |
AM | Portugal | 0.00 | 214 / 0 | ||||||||
230 |
TEIXEIRA Manuel |
AM | Portugal | 0.00 | 85 / 0 | ||||||||
230 |
BARRETO GONÇALO |
AM | Portugal | 0.00 | 183 / 0 | ||||||||
230 |
ALVES Marta |
BW | Portugal | 0.00 | 132 / 0 | ||||||||
230 |
LOPES Iago |
BM | Portugal | 0.00 | 220 / 0 | ||||||||
230 |
PEREIRA BRUNO |
AM | Portugal | 0.00 | 206 / 0 | ||||||||
230 |
PEIXOTO Margarida |
AW | Portugal | 0.00 | 131 / 0 | ||||||||
230 |
OLIVEIRA Vasco |
BM | Portugal | 0.00 | 127 / 0 | ||||||||
230 |
LUIS Jose |
AM | Portugal | 0.00 | 116 / 0 | ||||||||
230 |
Mota Miguel |
BM | Portugal | 0.00 | 158 / 0 | 88 / 0 | |||||||
230 |
Sousa Rafaela |
AM | Portugal | 0.00 | 108 / 0 | ||||||||
230 |
IHAO FRANCISCO |
AW | Portugal | 0.00 | 103 / 0 | ||||||||
230 |
Camelo Manuel |
BM | Portugal | 0.00 | 157 / 0 | ||||||||
230 |
LUZ GUILHERME |
AM | Portugal | 0.00 | 194 / 0 | ||||||||
230 |
DUDEK Mick |
BM | Portugal | 0.00 | 219 / 0 | ||||||||
230 |
CARBALHO LARA |
BW | Portugal | 0.00 | 117 / 0 | ||||||||
230 |
BULINSKI Tymon |
AM | Portugal | 0.00 | 101 / 0 | ||||||||
230 |
CAMPOS SILVA GUEDES Matilde |
u13M | Portugal | 0.00 | 77 / 0 | 140 / 0 | 128 / 0 | ||||||
230 |
Champalimaud Manuel Maria |
AM | Portugal | 0.00 | 102 / 0 | ||||||||
230 |
BAPTISTA ALEX |
BM | Portugal | 0.00 | 119 / 0 | ||||||||
230 |
VEIGA-LAIZÉ Ian |
u15W | Portugal | 0.00 | 53 / 0 | 109 / 0 | 256 / 0 | ||||||
230 |
LEIRIA PINTO Laura |
BW | Portugal | 0.00 | 118 / 0 | ||||||||
230 |
Guedes Marta |
AW | Portugal | 0.00 | 89 / 0 | ||||||||
230 |
BAIA Margarida |
BW | Portugal | 0.00 | 107 / 0 | ||||||||
230 |
VEIA Diogo |
AW | Portugal | 0.00 | 111 / 0 | ||||||||
230 |
SILVA Rafael |
AM | Portugal | 0.00 | 204 / 0 | 302 / 0 | |||||||
230 |
Cruz Manuel |
BM | Portugal | 0.00 | 81 / 0 | 277 / 0 | |||||||
230 |
TAVARES María |
AW | Portugal | 0.00 | 90 / 0 | ||||||||
230 |
GUIMARAES Joao |
AM | Portugal | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
230 |
PRETO Joana |
AW | Portugal | 0.00 | 187 / 0 | ||||||||
230 |
Campos Carolina |
BM | Portugal | 0.00 | 77 / 0 | ||||||||
230 |
UVA Francisco |
BM | Portugal | 0.00 | 149 / 0 | ||||||||
230 |
Camacho Francisco |
BM | Portugal | 0.00 | 129 / 0 | 207 / 0 | |||||||
230 |
GARCÍA Diogo |
BM | Portugal | 0.00 | 110 / 0 | 95 / 0 | |||||||
230 |
TEIXEIRA FRANCISCO |
AM | Portugal | 0.00 | 87 / 0 | ||||||||
230 |
Vasco Tomás |
AM | Portugal | 0.00 | 100 / 0 | ||||||||
230 |
SANTOS DE PINHO FEDERICO |
BM | Portugal | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
230 |
CAIRES Andre |
AM | Portugal | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
230 |
SA Afonso |
AM | Portugal | 0.00 | 190 / 0 | ||||||||
230 |
MATOS PINHO Manuel |
BM | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
230 |
SALDANHA DA GAMA Tomás |
BW | Portugal | 0.00 | 154 / 0 | ||||||||
230 |
BAPTISTA FERNANDES Salvador |
BM | Portugal | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
230 |
MUNHA Rita |
AW | Portugal | 0.00 | 196 / 0 | ||||||||
230 |
ROMAO Filipa |
BW | Portugal | 0.00 | 224 / 0 | ||||||||
230 |
SEIXAS Tiago |
AM | Portugal | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
230 |
HUNKER Artem |
u13M | Rusia | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
230 |
PYSHEVA Sofia |
u13W | Rusia | 0.00 | 122 / 0 | 315 / 0 | |||||||
230 |
BASALKINA Veronika |
u13M | Rusia | 0.00 | 120 / 0 | 153 / 0 | |||||||
230 |
ALEXANDROVA EKATERINA |
u15W | Rusia | 0.00 | 80 / 0 | 196 / 0 | |||||||
230 |
HUNKER Stanislava |
u13W | Rusia | 0.00 | 124 / 0 | ||||||||
230 |
STANISLAVA Gunker |
u13M | Rusia | 0.00 | 362 / 0 | ||||||||
230 |
ŠTRAVS Valentin |
u13M | Eslovenia | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
230 |
GAILLAND LISA |
u15W | Suiza | 0.00 | 295 / 0 | ||||||||
230 |
MAURER Aubin |
u15M | Suiza | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
230 |
SIRET TOM |
u13W | Suiza | 0.00 | 314 / 0 | ||||||||
230 |
TAZI Meyssan |
u15M | Suiza | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
230 |
Baudet Rosine |
u13M | Suiza | 0.00 | 187 / 0 | ||||||||
230 |
Barraud Jonas |
u15M | Suiza | 0.00 | 368 / 0 | ||||||||
230 |
SOROKIN Andre |
u15M | Suiza | 0.00 | 286 / 0 | ||||||||
230 |
MULLEN JACK |
u15M | Suiza | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
230 |
Wallenberg Max |
u15M | Suiza | 0.00 | 338 / 0 | ||||||||
230 |
DEVAUD TIBOR |
u15M | Suiza | 0.00 | 242 / 0 | ||||||||
230 |
Dufour Benjamin |
u15M | Suiza | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
230 |
Grange Arnaud |
u15M | Suiza | 0.00 | 120 / 0 | ||||||||
230 |
BURMEISTER Mattys |
u15M | Suiza | 0.00 | 308 / 0 | ||||||||
230 |
SIRET Tom |
u15M | Suiza | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
230 |
MAGNETTI Giovanni |
u15W | Suiza | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
230 |
IMBERT Robin |
u13M | Suiza | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
230 |
SLESAREVSKY Vladimir |
u11M | Ucrania | 0.00 | 289 / 0 | ||||||||
230 |
GUMENKO Yurii |
u16W | Ucrania | 0.00 | 220 / 0 |
Fecha actualización: 30/01/2018