Rankings Ranking Optimist Excellence Cup 2021-2022
Ranking Optimist Excellence Cup 2021-2022
(PROVISIONAL)01 oct 2021
- 28 feb 2022
R1: 22 City of Vigo Optimist International Meeting 29/10/2021 Finalizada 201 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R2: VIII Regata Ciudad de El Puerto 1/1/2022 Finalizada 142 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R3: XIV International Euromarina Optimist Trophy 27/1/2022 Finalizada 400 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R4: 32nd International Vila de Palamós Optimist Trophy 16th Nations Cup 16/2/2022 Finalizada 532 PARTICIPANTES ver todos los resultados
Fecha actualización: 20/02/2022
# | TRIPULACIÓN | CAT | PAÍS | CLUB | PUNTOS | R1 | / R2 | R3 | R4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rodríguez Hugo |
sub 16M | España |
CN S'Arenal |
320.00 | 1 / 60 | 2 / 119 | 4 / 157 | |||||
2 |
Valero Joaquin |
sub 16M | España |
RCR Alicante |
291.00 | 4 / 57 | 10 / 34 | 24 / 97 | 26 / 135 | ||||
3 |
BENNASSAR JUAN |
sub 16M | España |
RCN Palma |
286.00 | 8 / 53 | 35 / 86 | 21 / 140 | |||||
4 |
FERRANDO BLANCA |
sub 13W | España |
RCN Valencia |
281.00 | 3 / 58 | 18 / 103 | 30 / 131 | |||||
5 |
García DANIEL |
u16M | España |
CN El Masnou |
271.00 | 8 / 113 | 1 / 160 | ||||||
6 |
HEDER Benedek Barna |
u16M | Hungria | 270.00 | 5 / 116 | 14 / 147 | |||||||
7 |
ESPI CARLOS |
sub 16M | España |
RCN Valencia |
266.00 | 21 / 40 | 43 / 78 | 7 / 154 | |||||
8 |
MADONICH Sviatoslav |
u16M | Ucrania | 264.00 | 6 / 115 | 5 / 156 | |||||||
9 |
Puig Fernando |
u16M | España |
CN Jávea |
255.00 | 23 / 98 | 10 / 151 | ||||||
10 |
Ferrando Enrique |
sub 16M | España |
RCN Valencia |
249.00 | 13 / 48 | 34 / 87 | 28 / 133 | |||||
11 |
Ribelles Jose Eugenio |
sub16M | España |
RCR Alicante |
245.00 | 2 / 42 | 27 / 94 | 25 / 136 | |||||
11 |
Adán PEDRO |
u16M | España |
CN Santa Pola |
245.00 | 13 / 108 | 29 / 132 | ||||||
13 |
PORTOSALTE Konstantinos |
u16M | Grecia | 241.00 | 40 / 81 | 6 / 155 | |||||||
14 |
DAHLBERG Malcolm |
u16M | Suecia | 238.00 | 10 / 111 | 43 / 118 | |||||||
15 |
WOLFF John Frederik |
u16M | Dinamarca | 231.00 | 36 / 85 | 11 / 150 | |||||||
15 |
VOMVYLAS Emmanouil Anastasios |
u16M | Grecia | 231.00 | 29 / 92 | 15 / 146 | |||||||
17 |
DOMINGO JOAN |
u16M | España |
CN Cambrils |
225.00 | 22 / 99 | 36 / 125 | ||||||
18 |
LUBAT TIM |
sub 16M | España |
RCN Palma |
219.00 | 77 / 0 | 57 / 64 | 2 / 159 | |||||
19 |
BITE Pal Elod |
u16M | Hungria | 217.00 | 17 / 104 | 47 / 114 | |||||||
20 |
KOLKA Szymon |
u16M | Polonia | 211.00 | 44 / 77 | 32 / 129 | |||||||
21 |
VAN SURKSUM Folkert |
u16M | Holanda | 208.00 | 58 / 63 | 12 / 149 | |||||||
22 |
BERNHARDTZ Levi |
u16W | Suecia | 207.00 | 54 / 67 | 19 / 142 | |||||||
23 |
RAISON Ulysse |
u16M | Francia | 205.00 | 26 / 95 | 27 / 134 | |||||||
24 |
SMITT Laura |
u16W | Dinamarca | 200.00 | 72 / 49 | 33 / 128 | |||||||
25 |
Martín Ignacio |
sub 13M | España |
RCN Palma |
194.00 | 20 / 41 | 49 / 72 | 52 / 109 | |||||
26 |
Balaguer Guillem |
sub 16M | España |
RCN Valencia |
191.00 | 11 / 50 | 91 / 30 | 59 / 102 | |||||
27 |
FARGAS JOAN |
u16M | España |
CN Cambrils |
190.00 | 73 / 48 | 37 / 124 | ||||||
28 |
HEDEGAARD Marius |
u16M | Dinamarca | 187.00 | 62 / 59 | 50 / 111 | |||||||
29 |
ROSSELLO MARIA |
sub 16W | España |
RCN Palma |
165.00 | 22 / 39 | 86 / 35 | 80 / 81 | |||||
30 |
GHIROTTI Lorenzo |
13oM | Italia | 159.00 | 3 / 158 | ||||||||
30 |
TUTKOWSKA Alicja |
u16W | Polonia | 159.00 | 70 / 51 | 44 / 117 | |||||||
32 |
LINDEKILDE Marius |
u16M | Dinamarca | 157.00 | 87 / 34 | 38 / 123 | |||||||
32 |
MELENS Maurits |
u13M | Holanda | 157.00 | 65 / 56 | 54 / 107 | |||||||
34 |
MUNRO-PRICE Archie |
u16M | Gran Bretaña | 156.00 | 165 / 0 | 8 / 153 | |||||||
35 |
Mancera Sergio |
sub16M | España |
RCM Punta Umbría |
154.00 | 4 / 40 | 7 / 114 | ||||||
36 |
SCHEIDT Erik |
13oM | Italia | 153.00 | 13 / 148 | ||||||||
37 |
Reyes Eduardo |
sub 16M | España |
RCN Valencia |
152.00 | 5 / 56 | 25 / 96 | ||||||
37 |
BANG PEDERSEN Sille |
u16W | Dinamarca | 152.00 | 124 / 0 | 45 / 116 | |||||||
39 |
Aguilar Roberto |
sub16M | España |
CNM Benalmádena |
150.00 | 12 / 32 | 3 / 118 | ||||||
39 |
Medel Jose |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
150.00 | 1 / 43 | 14 / 107 | ||||||
39 |
THOMAS Anatole |
13oM | Francia | 150.00 | 9 / 152 | ||||||||
42 |
ROSSEL Vic |
u16M | Belgica | 149.00 | 11 / 110 | 159 / 2 | |||||||
43 |
ZMUDZINSKI Bartosz |
u16M | Polonia | 147.00 | 68 / 53 | 49 / 112 | |||||||
44 |
CHERNIKH Nikita |
13oM | Rusia | 144.00 | 34 / 127 | ||||||||
45 |
TROLARD Charles |
13oM | Francia | 143.00 | 35 / 126 | ||||||||
46 |
Garcia Sergio |
u16M | España |
RCN Palma |
141.00 | 112 / 9 | 31 / 130 | ||||||
47 |
Morell Gabriela |
sub 13W | España |
RCN Palma |
139.00 | 16 / 45 | 94 / 27 | 72 / 89 | |||||
48 |
BRINKERT Marijn |
13oM | Holanda | 138.00 | 18 / 143 | ||||||||
49 |
GOMILA MARTINA |
sub 16W | España |
CN S'Arenal |
136.00 | 15 / 46 | 118 / 3 | 60 / 101 | |||||
49 |
SÁNCHEZ IGNACIO JERÓNIMO |
u13M | España |
RCR Alicante |
136.00 | 33 / 88 | 140 / 21 | ||||||
49 |
LE GOFF Jocelyn |
13oM | Francia | 136.00 | 16 / 145 | ||||||||
52 |
GIANNANTONI Thélio |
13oM | Francia | 135.00 | 56 / 105 | ||||||||
53 |
Cuellar Jose Manuel |
Sub13M | España |
RCN Adra |
134.00 | 3 / 41 | 38 / 83 | 116 / 45 | |||||
54 |
PROT Simon |
13oM | Francia | 133.00 | 17 / 144 | ||||||||
55 |
Sadler Sean |
sub 13M | España |
CN S'Arenal |
132.00 | 18 / 43 | 32 / 89 | 323 / 0 | |||||
56 |
EDWARDS Lila |
u16W | Gran Bretaña | 131.00 | 207 / 0 | 42 / 119 | |||||||
57 |
DI LORENZO Mattia |
13oM | Italia | 130.00 | 65 / 96 | ||||||||
58 |
GARCIA MIGUEL |
u16M | España |
CN Cambrils |
129.00 | 110 / 11 | 63 / 98 | ||||||
58 |
BERIER JOYET Swan |
13oM | Francia | 129.00 | 41 / 120 | ||||||||
60 |
Echavarri Fernando |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
126.00 | 26 / 35 | 30 / 91 | ||||||
61 |
PANAGOPOULOS Iason |
13oM | Grecia | 125.00 | 23 / 138 | ||||||||
62 |
ROTHACHER Henri |
13oM | Suiza | 124.00 | 76 / 85 | ||||||||
63 |
SERRA ADRIANA |
sub16W | España |
RCM Punta Umbría |
122.00 | 6 / 38 | 37 / 84 | ||||||
63 |
Periotto Pietro |
sub 16M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
122.00 | 14 / 47 | 46 / 75 | ||||||
63 |
DEMURTAS Victoria |
13oW | Italia | 122.00 | 20 / 141 | ||||||||
66 |
KAUGARS Jūlijs |
u16M | Latvia | 121.00 | 239 / 0 | 75 / 86 | |||||||
67 |
BHANUBANDH Weka |
u16M | Tailandia | 120.00 | 1 / 120 | ||||||||
68 |
DE LA SERNA DANIEL |
sub16M | España |
CNM Benalmádena |
119.00 | 5 / 39 | 41 / 80 | ||||||
68 |
ALEXANDRE Mostini |
13oM | Francia | 119.00 | 24 / 137 | ||||||||
70 |
JANNIN Sarah |
13oW | Francia | 117.00 | 22 / 139 | ||||||||
70 |
KOSMA Fragkiski |
u16W | Grecia | 117.00 | 4 / 117 | ||||||||
72 |
LACKÓ Sára |
u16W | Hungria | 116.00 | 179 / 0 | 68 / 93 | |||||||
73 |
BEDONI Giovanni |
13oM | Italia | 115.00 | 40 / 121 | ||||||||
74 |
Palmero Iván |
u16M | España |
RCN Tenerife |
112.00 | 9 / 112 | |||||||
74 |
CORNO Martina |
13oW | Italia | 112.00 | 62 / 99 | ||||||||
76 |
FERNANDEZ ignacio |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
110.00 | 8 / 36 | 47 / 74 | ||||||
77 |
TOURNIS Ioannis |
u16M | Grecia | 109.00 | 12 / 109 | ||||||||
78 |
Fernandez Neus |
sub 16W | España |
CN S'Arenal |
107.00 | 46 / 15 | 227 / 0 | 61 / 100 | |||||
78 |
POSTEL Bertille |
13oW | Francia | 107.00 | 48 / 113 | ||||||||
80 |
LAFFARGUE Thomas |
13oM | Francia | 106.00 | 46 / 115 | ||||||||
80 |
WIGFORSS Henric Gustaf Otto |
u16M | Suecia | 106.00 | 15 / 106 | ||||||||
82 |
LEON GUILLERMO |
u16M | España |
RCR Cartagena |
105.00 | 16 / 105 | |||||||
82 |
PEÑA JÚLIA |
sub 16W | España |
CN El Balís |
105.00 | 55 / 6 | 143 / 0 | 82 / 79 | |||||
82 |
Sales David |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
105.00 | 2 / 59 | 75 / 46 | ||||||
82 |
SIGGE Clara |
13oW | Alemania | 105.00 | 39 / 122 | ||||||||
86 |
Gómez Carlota |
u16W | España |
CN Jávea |
104.00 | 53 / 68 | 132 / 29 | ||||||
86 |
CARRARA Nicolò |
u16M | Suiza | 104.00 | 282 / 0 | 89 / 72 | |||||||
88 |
BÜSCHER Levian |
u16M | Alemania | 102.00 | 19 / 102 | ||||||||
88 |
BASALKINA Veronika |
13oW | Rusia | 102.00 | 81 / 80 | ||||||||
90 |
STANOEV Viktor |
u16M | Bulgaria | 101.00 | 20 / 101 | ||||||||
90 |
DAMPC Alicja |
u16W | Polonia | 101.00 | 109 / 12 | 51 / 110 | |||||||
92 |
Griñan Leo |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
100.00 | 21 / 100 | 216 / 0 | ||||||
92 |
RAMÓN-BORJA ALVARO |
Sub13M | España |
RCR Alicante |
100.00 | 24 / 20 | 397 / 0 | 66 / 50 | |||||
92 |
LEBOUTEILLER Maya |
13oW | Francia | 100.00 | 67 / 94 | ||||||||
95 |
BORGHIJS Sander |
u16M | Belgica | 98.00 | 200 / 0 | 86 / 75 | |||||||
96 |
DITTEL Lars |
13oM | Suiza | 97.00 | 103 / 58 | ||||||||
97 |
Cavaco Bernardo |
sub 16M | España |
CN S'Arenal |
96.00 | 27 / 34 | 59 / 62 | 124 / 37 | |||||
97 |
De la serna Ramon |
sub 16M | España |
CN Santa Pola |
96.00 | 185 / 0 | 14 / 30 | 55 / 66 | |||||
97 |
BRÜNDLER Jacob Ryu |
13oM | Suiza | 96.00 | 64 / 97 | ||||||||
100 |
WEIR Son |
u16M | Holanda | 95.00 | 254 / 0 | 70 / 91 | |||||||
101 |
Zabell Leo |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
93.00 | 28 / 93 | |||||||
101 |
RUTILY Leo-Paul |
13oM | Francia | 93.00 | 69 / 92 | ||||||||
103 |
VILA ÀLVAR |
13oM | España |
CN Cambrils |
90.00 | 58 / 103 | |||||||
103 |
ALCHANATI Eleni |
u16W | Grecia | 90.00 | 31 / 90 | ||||||||
105 |
TUYPENS Elouise |
u16W | Dinamarca | 88.00 | 149 / 0 | 101 / 60 | |||||||
106 |
GONZALEZ DEL CASTILLO FERNANDO |
sub 13M | España |
RCN La Coruña |
86.00 | 6 / 55 | 13 / 31 | ||||||
106 |
KOCH Peter |
u16M | Hungria | 86.00 | 168 / 0 | 87 / 74 | |||||||
108 |
Rentería Anna |
u16W | España |
CN El Masnou |
85.00 | 64 / 57 | 128 / 33 | ||||||
108 |
MADEC Hugo |
13oM | Francia | 85.00 | 90 / 71 | ||||||||
110 |
NEAU Gautier |
12uM | Francia | 84.00 | 55 / 106 | ||||||||
111 |
HINTON Annie |
13oW | Suecia | 83.00 | 91 / 70 | ||||||||
112 |
SELKO Peter |
u13M | Dinamarca | 82.00 | 138 / 0 | 74 / 87 | |||||||
112 |
CIRINEI Alessandro |
u16M | Italia | 82.00 | 39 / 82 | ||||||||
114 |
SHTUB Ziv |
u16M | Israel | 79.00 | 42 / 79 | ||||||||
114 |
WOJCIK Wojciech |
u16M | Polonia | 79.00 | 204 / 0 | 83 / 78 | |||||||
116 |
JACQUOT Vianney |
13oM | Francia | 78.00 | 73 / 88 | ||||||||
117 |
MIKHALEV Ivan |
13oM | Rusia | 77.00 | 106 / 55 | ||||||||
118 |
LOPEZ SERGIO |
u16M | España |
RCR Cartagena |
76.00 | 45 / 76 | |||||||
118 |
KRÜGER ANDERSEN Sofie |
u16W | Dinamarca | 76.00 | 116 / 5 | 57 / 104 | |||||||
118 |
BARTOS Betti |
13oW | Hungria | 76.00 | 77 / 84 | ||||||||
121 |
EDWARDS Eliana |
u13W | Gran Bretaña | 75.00 | 244 / 0 | 78 / 83 | |||||||
122 |
ZARANDY Martin |
u16M | Hungria | 74.00 | 194 / 0 | 107 / 54 | |||||||
122 |
ZHAKOV Andrei |
u13M | Rusia | 74.00 | 103 / 18 | 85 / 76 | |||||||
124 |
Gomez Miguel |
u16M | España |
CN Santa Pola |
73.00 | 48 / 73 | 215 / 0 | ||||||
124 |
Blanco María |
sub 16W | España |
CN El Balís |
73.00 | 30 / 31 | 79 / 42 | 154 / 7 | |||||
124 |
KOUKOUDIS Vassilis |
13oM | Grecia | 73.00 | 98 / 63 | ||||||||
124 |
SANTOS Tiago |
sub 16M | Portugal | 73.00 | 25 / 36 | 7 / 37 | 216 / 0 | ||||||
128 |
BLØCHER Noah |
u16M | Dinamarca | 72.00 | 148 / 0 | 93 / 68 | |||||||
129 |
GOMES Bernardo |
u16M | Portugal | 71.00 | 50 / 71 | ||||||||
130 |
Martínez Carlos |
sub 13M | España |
CN S'Arenal |
70.00 | 7 / 54 | 121 / 40 | ||||||
130 |
HAVEMANN Bjørg Futtrup |
u16W | Dinamarca | 70.00 | 51 / 70 | ||||||||
130 |
VIDAL Alexandre |
13oM | Francia | 70.00 | 53 / 108 | ||||||||
133 |
sotomayor pedro |
13oM | España |
CN El Masnou |
69.00 | 104 / 57 | |||||||
133 |
Valor Hugo |
u16M | España |
CM S Antonio Playa |
69.00 | 52 / 69 | |||||||
135 |
BENCZUR Mark |
13oM | Suiza | 68.00 | 94 / 67 | ||||||||
136 |
FAUGOUT Robin |
12uM | Francia | 66.00 | 71 / 90 | ||||||||
137 |
LESCANNE Petronille |
13oW | Francia | 65.00 | 95 / 66 | ||||||||
137 |
ŚLEDZIŃSKA Kaja |
u16W | Polonia | 65.00 | 56 / 65 | ||||||||
139 |
GOMEZ CARLETE |
sub16M | España |
CNM Benalmádena |
64.00 | 23 / 21 | 78 / 43 | ||||||
139 |
TOMES Jiri |
12uM | Republica Checa | 64.00 | 100 / 61 | ||||||||
141 |
Vazquez Adriano |
sub16M | España |
CN Hondarribia |
63.00 | 28 / 16 | 74 / 47 | ||||||
141 |
APEIRANTHITIS Alexandros |
13oM | Grecia | 63.00 | 102 / 59 | ||||||||
143 |
Hadzi Janev Joan |
sub 16M | España |
CN El Balís |
62.00 | 43 / 18 | 155 / 0 | 172 / 0 | |||||
143 |
SOKOL Semen |
u16M | Ucrania | 62.00 | 210 / 0 | 88 / 73 | |||||||
145 |
BARRAVECHIA Alessandro |
13oM | Italia | 61.00 | 92 / 69 | ||||||||
145 |
LUGOWSKI Stanislaw |
u16M | Polonia | 61.00 | 60 / 61 | ||||||||
147 |
LATVALA Lily-Sofie |
u13W | Finlandia | 60.00 | 61 / 60 | 181 / 0 | |||||||
147 |
SIRET Charlotte |
13oW | Suiza | 60.00 | 105 / 56 | ||||||||
149 |
PADRON MIGUEL |
sub 16M | España |
RCN Gran Canaria |
59.00 | 10 / 51 | 113 / 8 | ||||||
149 |
VELIANITIS Charalampos |
13oW | Grecia | 59.00 | 99 / 62 | ||||||||
151 |
Valero Alejandro |
sub 13M | España |
RCR Alicante |
58.00 | 34 / 27 | 39 / 5 | 95 / 26 | 131 / 30 | ||||
151 |
KORNUM-SVENSSON Willum |
u16M | Dinamarca | 58.00 | 63 / 58 | ||||||||
151 |
FORSSÉN Alexander |
12uM | Suecia | 58.00 | 97 / 64 | ||||||||
154 |
Andolz Teo |
sub 16M | España |
CN Salou |
57.00 | 41 / 20 | 135 / 26 | ||||||
154 |
MAYRBERGER Maximilina |
13oM | Austria | 57.00 | 96 / 65 | ||||||||
156 |
LIIV William |
u16M | Estonia | 55.00 | 66 / 55 | 112 / 49 | |||||||
156 |
PECZKA Bartosz |
u16M | Polonia | 55.00 | 141 / 0 | 79 / 82 | |||||||
156 |
SZCZUKOWSKI January |
u16M | Polonia | 55.00 | 80 / 41 | 205 / 0 | |||||||
159 |
Conde Raquel |
u16W | España |
RCN Palma |
54.00 | 67 / 54 | 115 / 46 | ||||||
159 |
IGLESIAS BRUNO |
sub 13M | España |
CND Riveira |
54.00 | 17 / 44 | 34 / 10 | ||||||
159 |
SURGUY Ralph |
13oM | Gran Bretaña | 54.00 | 84 / 77 | ||||||||
162 |
SCUDELARI Christian |
13oM | Italia | 53.00 | 120 / 41 | ||||||||
163 |
Palou Nikko |
sub 13M | España |
RCN Palma |
52.00 | 9 / 52 | 400 / 0 | ||||||
163 |
Dengra Guillem |
13oM | España |
CN El Masnou |
52.00 | 174 / 0 | |||||||
163 |
HAVEMANN Erik Futtrup |
u16M | Dinamarca | 52.00 | 69 / 52 | ||||||||
166 |
Cavero Joaquin |
sub 16M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
51.00 | 24 / 37 | 107 / 14 | ||||||
166 |
Woods Liam |
12uM | España |
CN Jávea |
51.00 | 110 / 51 | |||||||
166 |
CENTENO Mariana |
sub16W | Portugal | 51.00 | 38 / 6 | 76 / 45 | |||||||
169 |
Chumilla Juan Fco |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
50.00 | 71 / 50 | |||||||
169 |
SCHWEICHLER Noah |
12uM | Alemania | 50.00 | 114 / 47 | ||||||||
171 |
CHOUILLOU Malou |
13oW | Francia | 49.00 | 134 / 27 | ||||||||
171 |
PACHECO Tomas |
sub 13M | Portugal | 49.00 | 12 / 49 | ||||||||
173 |
PINTO Mariana |
sub 16W | Portugal | 48.00 | 39 / 22 | 18 / 26 | 206 / 0 | ||||||
174 |
WAGNER Lukas |
13oW | Alemania | 47.00 | 161 / 0 | ||||||||
175 |
COLL AMALIA |
sub 13W | España |
CN S'Arenal |
46.00 | 47 / 14 | 89 / 32 | 218 / 0 | |||||
175 |
PLETTNER David |
13oM | Alemania | 46.00 | 175 / 0 | ||||||||
177 |
ANDERSEN Carl Christian Lysdal |
13oM | Dinamarca | 45.00 | 125 / 36 | ||||||||
178 |
PORTOSALTE Filippos |
u13M | Grecia | 44.00 | 77 / 44 | 136 / 25 | |||||||
179 |
CARRARA Shari |
u16W | Suiza | 43.00 | 187 / 0 | 204 / 0 | |||||||
180 |
Rahola Jana |
u16W | España |
CN El Masnou |
42.00 | 139 / 0 | 122 / 39 | ||||||
180 |
Carrasco Carlos |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
42.00 | 21 / 23 | 102 / 19 | ||||||
180 |
RIVERAS PACO |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
42.00 | 19 / 42 | 51 / 0 | ||||||
180 |
MORAIS Guilherme |
sub16M | Portugal | 42.00 | 9 / 35 | 114 / 7 | |||||||
184 |
TRIPODI Edoardo |
13oM | Italia | 41.00 | 119 / 42 | ||||||||
185 |
GROSSI Leonardo |
12uM | Italia | 40.00 | 139 / 22 | ||||||||
185 |
LYUBOMIROV Vladimir |
u16M | Rusia | 40.00 | 81 / 40 | ||||||||
187 |
WDOWIAK Pola |
u16W | Suecia | 39.00 | 82 / 39 | ||||||||
188 |
LLAURO Felix Maria |
u16W | Argentina | 38.00 | 83 / 38 | ||||||||
188 |
PLANTIER Miguel |
sub 16M | Portugal | 38.00 | 23 / 38 | ||||||||
188 |
FAGERBERG Ella |
13oW | Suecia | 38.00 | 194 / 0 | ||||||||
191 |
KAWAŁKO Igor |
u16M | Polonia | 37.00 | 84 / 37 | ||||||||
192 |
Mattos Laia Serena |
u16W | España |
CM S Antonio Playa |
36.00 | 85 / 36 | |||||||
193 |
Medel Alberto |
sub16M | España |
CN Sevilla |
35.00 | 26 / 18 | 104 / 17 | ||||||
193 |
BIL Filip |
u16W | Polonia | 35.00 | 145 / 0 | 183 / 0 | |||||||
195 |
AMIRAULT HEURTEBIS Jeanne |
13oW | Francia | 34.00 | 123 / 38 | ||||||||
196 |
Martinez Olivia |
sub 16W | España |
Real Club Maritímo de Santander |
33.00 | 28 / 33 | 181 / 0 | ||||||
196 |
Garcia Xuacu |
u13M | España |
CN Cala Gamba |
33.00 | 88 / 33 | |||||||
196 |
GROOT NUELEND Mees |
u16M | Holanda | 33.00 | 192 / 0 | 148 / 13 | |||||||
196 |
DUDEK Mick |
sub 16M | Portugal | 33.00 | 185 / 0 | 11 / 33 | 162 / 0 | ||||||
200 |
GARCIA ROC |
sub 13M | España |
RCN Palma |
32.00 | 29 / 32 | 256 / 0 | ||||||
200 |
JOUAN Tsippora |
13oW | Francia | 32.00 | 108 / 53 | ||||||||
202 |
Ayala Juan Antonio |
u13M | España |
RCR Cartagena |
31.00 | 90 / 31 | |||||||
202 |
BEUVRY Oscar |
13oM | Francia | 31.00 | 117 / 44 | ||||||||
204 |
Llabrés Tono |
sub 13M | España |
RCN Valencia |
30.00 | 31 / 30 | 219 / 0 | 339 / 0 | |||||
204 |
RÖSTI Kairi |
13oM | Suiza | 30.00 | 202 / 0 | ||||||||
206 |
Pachón Felipe |
Sub13M | España |
CNM Benalmádena |
29.00 | 15 / 29 | |||||||
206 |
LLEONART JUAN |
sub 13M | España |
CN El Balís |
29.00 | 32 / 29 | 249 / 0 | 225 / 0 | |||||
206 |
DAVIES Tabitha |
13oW | Gran Bretaña | 29.00 | 164 / 0 | ||||||||
206 |
DYNIA Bartosz |
u16M | Polonia | 29.00 | 92 / 29 | ||||||||
210 |
GAGO ANDRES |
sub 13M | España |
RCN La Coruña |
28.00 | 71 / 0 | 16 / 28 | ||||||
210 |
Palacios David |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
28.00 | 93 / 28 | |||||||
210 |
SANTOS Diogo |
sub 16M | Portugal | 28.00 | 33 / 28 | ||||||||
213 |
Medel Mercedes |
sub16W | España |
CN Sevilla |
27.00 | 17 / 27 | 127 / 0 | ||||||
213 |
KARR Connor |
13oM | Estados Unidos de America | 27.00 | 127 / 34 | ||||||||
215 |
CASAS PEDRO |
sub 16M | España |
RCN Sanxenxo |
26.00 | 35 / 26 | |||||||
215 |
PÖCZE Annamária |
13oW | Hungria | 26.00 | 191 / 0 | ||||||||
217 |
ESTARELLAS JUDITH |
sub 16W | España |
CN S'Arenal |
25.00 | 36 / 25 | 201 / 0 | ||||||
217 |
Infante Mar |
Sub13W | España |
RCM Punta Umbría |
25.00 | 19 / 25 | 166 / 0 | ||||||
217 |
HÄUFELEL Benjamin |
13oM | Alemania | 25.00 | 143 / 18 | ||||||||
217 |
GRACZYK Mateusz |
u16M | Polonia | 25.00 | 96 / 25 | 137 / 24 | |||||||
221 |
COSTAS JORGE |
sub 16M | España |
RCN Rodeira |
24.00 | 37 / 24 | |||||||
221 |
Echarri Maura |
sub16W | España |
CN Hondarribia |
24.00 | 20 / 24 | 147 / 0 | ||||||
221 |
RUFENACHT Eliot |
13oM | Francia | 24.00 | 145 / 16 | ||||||||
221 |
HIRSCH Edward |
u13M | Suiza | 24.00 | 97 / 24 | 188 / 0 | |||||||
225 |
Ramos Félix |
13oM | España |
CN Cambrils |
23.00 | 167 / 0 | |||||||
225 |
TRELLA Piotr |
u16M | Polonia | 23.00 | 98 / 23 | ||||||||
225 |
MINAS Gael |
sub 16M | Portugal | 23.00 | 38 / 23 | ||||||||
228 |
MURPHY Ciara |
u16W | Gran Caiman | 22.00 | 240 / 0 | 196 / 0 | |||||||
228 |
TRASPOV Lion |
u16M | Israel | 22.00 | 99 / 22 | ||||||||
228 |
COSTA Vicente |
Sub13M |
Independiente |
22.00 | 22 / 22 | 205 / 0 | |||||||
231 |
Barrionuevo MANU |
u16M | España |
RCR Cartagena |
21.00 | 100 / 21 | |||||||
231 |
Angulo Emma |
sub 16W | España |
RCM Abra |
21.00 | 40 / 21 | 331 / 0 | ||||||
231 |
VECINO PEDRO |
sub 13M | España |
RCN Vigo |
21.00 | 44 / 17 | 40 / 4 | ||||||
231 |
BERTSCHY Thibault |
13oM | Suiza | 21.00 | 151 / 10 | ||||||||
235 |
ROEPKE Amelie |
13oW | Alemania | 20.00 | 129 / 32 | ||||||||
235 |
PELEG Yuval |
u13M | Israel | 20.00 | 101 / 20 | ||||||||
237 |
PUJOL ALBERT |
13oM | España |
CN Salou |
19.00 | 171 / 0 | |||||||
237 |
Lang-Lenton Jaime |
sub16M | España |
RCN Gran Canaria |
19.00 | 25 / 19 | 128 / 0 | ||||||
237 |
MONTES MARTIN |
sub 16M | España |
MRCY Baiona |
19.00 | 42 / 19 | |||||||
237 |
GARAU i MARINA |
sub 13W | España |
CN S'Arenal |
19.00 | 58 / 3 | 105 / 16 | 133 / 28 | |||||
241 |
MUÑOZ MONTES Pablo |
12uM | Estados Unidos de America | 18.00 | 147 / 14 | ||||||||
242 |
Mendez Miguel |
sub16M | España |
RCN Gran Canaria |
17.00 | 27 / 17 | 224 / 0 | ||||||
242 |
DEVANNEAU Baptiste |
13oM | Francia | 17.00 | 170 / 0 | ||||||||
244 |
AMENEIRO INES |
sub 16W | España |
RCN Vigo |
16.00 | 57 / 4 | 32 / 12 | ||||||
244 |
NETO Bernardo |
sub 13M | Portugal | 16.00 | 45 / 16 | ||||||||
246 |
FERNANDEZ PABLO |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
15.00 | 35 / 9 | 115 / 6 | ||||||
246 |
ARMAS ELENA |
u16W | España |
RCN Arrecife |
15.00 | 106 / 15 | |||||||
246 |
ASSCHER Matteo |
13oM | Monaco | 15.00 | 141 / 20 | ||||||||
246 |
LOPES Leonor |
sub16W | Portugal | 15.00 | 29 / 15 | ||||||||
250 |
Ramón-Borja Berta |
sub16W | España |
RCR Alicante |
14.00 | 30 / 14 | 173 / 0 | ||||||
251 |
Hernández SOFIA |
u16W | España |
RCN Tenerife |
13.00 | 108 / 13 | |||||||
251 |
Montoya Nicolas |
sub 16M | España |
CN S'Arenal |
13.00 | 48 / 13 | 343 / 0 | ||||||
251 |
Cervantes Miguel Ángel |
Sub13M | España |
CN Sevilla |
13.00 | 31 / 13 | |||||||
251 |
MARJANSKI Jan |
13oM | Polonia | 13.00 | 142 / 19 | ||||||||
255 |
HAJDU-GEIGER Ágost |
13oM | Hungria | 12.00 | 187 / 0 | ||||||||
255 |
LIMA Miguel |
sub 16M | Portugal | 12.00 | 49 / 12 | ||||||||
257 |
del Castillo Gustavo |
sub16M | España |
RCN Gran Canaria |
11.00 | 33 / 11 | 229 / 0 | ||||||
257 |
ELLIOTT Luke |
13oM | Gran Bretaña | 11.00 | 160 / 1 | ||||||||
257 |
PIRES DE LIMA Manuel |
sub 16M | Portugal | 11.00 | 50 / 11 | ||||||||
260 |
LECRIVAIN Luisa |
sub 16W | Portugal | 10.00 | 51 / 10 | 281 / 0 | |||||||
260 |
KURTYSH Ian |
u16M | Rusia | 10.00 | 111 / 10 | ||||||||
262 |
Del Castillo Neco |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
9.00 | 52 / 9 | |||||||
262 |
CSÖREGH Mihály |
u16M | Hungria | 9.00 | 274 / 0 | 201 / 0 | |||||||
264 |
ZABELL Leo |
sub16M | España | 8.00 | 36 / 8 | ||||||||
264 |
CHAPPAZ--GOUIFFES Maëlan |
13oM | Francia | 8.00 | 169 / 0 | ||||||||
264 |
PLANTIER Manuel |
sub 16M | Portugal | 8.00 | 53 / 8 | ||||||||
267 |
Campos Jesus |
sub16M | España |
RCR Alicante |
7.00 | 37 / 7 | 233 / 0 | 252 / 0 | |||||
267 |
BLANCO FEDERICO |
sub 13M | España |
CN El Balís |
7.00 | 54 / 7 | 392 / 0 | ||||||
267 |
TRUONG Thibaud |
13oM | Francia | 7.00 | 144 / 17 | ||||||||
270 |
CUNDEY Miles |
13oM | Estados Unidos de America | 6.00 | 109 / 52 | ||||||||
271 |
COSTAS ANA |
sub 13W | España |
RCN Rodeira |
5.00 | 56 / 5 | |||||||
271 |
BERNHARDTZ Leah |
u16W | Suecia | 5.00 | 190 / 0 | 186 / 0 | |||||||
273 |
BÖTSCH Cassian |
12uM | Alemania | 4.00 | 190 / 0 | ||||||||
273 |
PODIADI Nefeli |
u16W | Grecia | 4.00 | 117 / 4 | ||||||||
275 |
Serra Quim |
13oM | España |
CN El Masnou |
3.00 | 207 / 0 | |||||||
275 |
WIZNER LUIS |
sub 13M | España |
RCN Vigo |
3.00 | 59 / 2 | 43 / 1 | ||||||
275 |
FLYGARE Hugo |
sub16M | Suecia | 3.00 | 41 / 3 | ||||||||
278 |
De Soto Javier |
Sub13M | España |
CN Puerto Sherry |
2.00 | 42 / 2 | 294 / 0 | ||||||
278 |
MAZUAY Morgane |
13oW | Suiza | 2.00 | 192 / 0 | ||||||||
278 |
FOSTER Glen |
u16M | Estados Unidos de America | 2.00 | 119 / 2 | ||||||||
281 |
MARQUINA PABLO |
sub 16M | España |
MRCY Baiona |
1.00 | 60 / 1 | |||||||
281 |
BLEICH Ori |
u16W | Israel | 1.00 | 120 / 1 | ||||||||
281 |
SITZMANN Annie |
13oW | Estados Unidos de America | 1.00 | 155 / 6 | ||||||||
284 |
Rahola Martina |
u16W | España |
CN El Masnou |
0.00 | 350 / 0 | 211 / 0 | ||||||
284 |
Martinez Ines |
u16W | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 182 / 0 | |||||||
284 |
MARTIN-URDA INES |
u16W | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 268 / 0 | |||||||
284 |
LOPEZ JOAN |
u16M | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 167 / 0 | |||||||
284 |
Pérez Roc |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 208 / 0 | |||||||
284 |
Carrion Pol |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 157 / 4 | |||||||
284 |
Oganesov Antoine |
13oM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 434 / 0 | |||||||
284 |
MAS JAN |
13oM | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 340 / 0 | |||||||
284 |
NUÑEZ PEDRO |
sub 16M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 87 / 0 | |||||||
284 |
MIJARES MARTIN |
sub 16M | España |
Alamar |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
284 |
SANTOS JORGE |
u16M | España |
CN Altea |
0.00 | 175 / 0 | |||||||
284 |
FANLO ELENA |
u16W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 258 / 0 | |||||||
284 |
GARCIA BRUNO |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 273 / 0 | |||||||
284 |
Rodado Elsa |
sub16W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 55 / 0 | 208 / 0 | ||||||
284 |
GARCIA VALERIA |
u16W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 193 / 0 | |||||||
284 |
González Gabriel |
u16M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 368 / 0 | |||||||
284 |
MESEGUER FERNANDO |
u16M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 123 / 0 | |||||||
284 |
MESA LUIS |
u16M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
284 |
Gonzalez Rodrigo Luis |
u16M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 169 / 0 | |||||||
284 |
LOPEZ PALOMA |
u16W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 276 / 0 | |||||||
284 |
Griñan Hugo |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 285 / 0 | |||||||
284 |
SANCHEZ LUIS |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 65 / 0 | 144 / 0 | ||||||
284 |
DE SORIA-SANTACRUZ GERARD |
13oM | España |
CN Garraf |
0.00 | 153 / 8 | |||||||
284 |
Mestre Lucia |
13oW | España |
CN Garraf |
0.00 | 402 / 0 | |||||||
284 |
Mugica Iker |
u16M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 286 / 0 | 150 / 11 | ||||||
284 |
Mateo Martina |
13oW | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 378 / 0 | |||||||
284 |
Sotomayor Lucia |
13oW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 351 / 0 | |||||||
284 |
Constans Sofia |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 357 / 0 | |||||||
284 |
Peñaranda Pepe |
u16M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 272 / 0 | 272 / 0 | ||||||
284 |
PAZ DANIEL |
sub 16M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 62 / 0 | |||||||
284 |
DOMINGUEZ NATALIA |
sub 16W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 76 / 0 | 58 / 0 | ||||||
284 |
DIAZ JAIME |
sub 13M | España |
CN Marina Coruña |
0.00 | 197 / 0 | 53 / 0 | ||||||
284 |
Medina Marta Inmaculada |
u16W | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 265 / 0 | |||||||
284 |
Betancort Jorge José |
u16M | España |
RCN Arrecife |
0.00 | 263 / 0 | |||||||
284 |
Sánchez Carlos |
13oM | España |
RCR Alicante |
0.00 | 152 / 9 | |||||||
284 |
Salva Sofia |
u16W | España |
CN Sa Rápita |
0.00 | 184 / 0 | |||||||
284 |
Más Martina |
sub16W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 69 / 0 | |||||||
284 |
Fenoll María |
u16W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
284 |
Martín-Prat Carmen |
sub16W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 87 / 0 | 361 / 0 | ||||||
284 |
Camacho Diego |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 70 / 0 | |||||||
284 |
RODRÍGUEZ JUAN |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 67 / 0 | |||||||
284 |
BERRY OLIVER |
sub 16M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 124 / 0 | 59 / 0 | ||||||
284 |
NIETO NORA |
sub 16W | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 138 / 0 | |||||||
284 |
GARCIA JAVIER |
sub16M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 138 / 0 | |||||||
284 |
Sainz de los Terreros Claudia |
u16W | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 284 / 0 | |||||||
284 |
Castellano Jorge Alberto |
u16M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 226 / 0 | |||||||
284 |
Lang-Lenton Isabel |
Sub13W | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 93 / 0 | 279 / 0 | ||||||
284 |
Scherschinski Pedro |
u16M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
284 |
RIBALLO BREOGAN |
sub 16M | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
284 |
MARIZ ROBERTA |
sub 13W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 118 / 0 | |||||||
284 |
Beumala Miguel |
u16M | España |
CN El Balís |
0.00 | 330 / 0 | 241 / 0 | ||||||
284 |
STEIN MAX |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 374 / 0 | |||||||
284 |
Sunyer Nil |
13oM | España |
CN Garraf |
0.00 | 460 / 0 | |||||||
284 |
Piris Diego |
sub 16M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 185 / 0 | 150 / 0 | ||||||
284 |
BALLESTER CARLOTA |
u16W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 298 / 0 | |||||||
284 |
Ballesteros Marco |
u16M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 312 / 0 | |||||||
284 |
Morón Daniel |
13oM | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 320 / 0 | |||||||
284 |
Muñoz Sergi |
u13M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 337 / 0 | 373 / 0 | ||||||
284 |
Alvarez-Miranda Román |
sub 16M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 70 / 0 | |||||||
284 |
PALLÍ ENIA |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 289 / 0 | |||||||
284 |
Abella Silvia |
u16W | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 237 / 0 | |||||||
284 |
Abella Jose |
u16M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 236 / 0 | |||||||
284 |
CHAMORRO EMMA |
sub 16W | España |
CM Canido |
0.00 | 64 / 0 | 46 / 0 | ||||||
284 |
de la Morena Alex |
sub 16M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 127 / 0 | 97 / 0 | ||||||
284 |
VAQUERIZO LUCIA |
sub 13W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 141 / 0 | |||||||
284 |
Rodado Berta |
Sub13W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 118 / 0 | 251 / 0 | ||||||
284 |
EMEZABAL AITOR |
sub 16M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 83 / 0 | 98 / 0 | ||||||
284 |
ORELL GASPAR |
u16M | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 171 / 0 | |||||||
284 |
GARCIA OTTO |
sub 16M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
284 |
RAMIREZ CAROLINA |
sub 16W | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 94 / 0 | |||||||
284 |
OLAZABAL June |
sub 16W | España |
CN Hondarribia |
0.00 | 100 / 0 | |||||||
284 |
RIVERO ARANCHA |
sub 13W | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 86 / 0 | 56 / 0 | ||||||
284 |
GARCIA JUAN |
sub 16M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 108 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ AITANA |
sub 16W | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 73 / 0 | |||||||
284 |
López Blanca |
u13W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 238 / 0 | |||||||
284 |
Fernandez Martina |
u16W | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 266 / 0 | |||||||
284 |
FANLO GONZALO |
u16M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 220 / 0 | |||||||
284 |
PINEDA MIGUEL |
Sub13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 88 / 0 | |||||||
284 |
Dale Manuel |
sub16M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 111 / 0 | |||||||
284 |
Galindo Maria |
u16W | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 253 / 0 | |||||||
284 |
OBESO NEREA |
13oW | España |
CN L'Escala |
0.00 | 349 / 0 | |||||||
284 |
Lorenzo Carla |
u16W | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 160 / 0 | |||||||
284 |
Vandewalle Rafael |
u13M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 203 / 0 | |||||||
284 |
Vega Ayoset |
u13M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 328 / 0 | |||||||
284 |
Flethes Nicolás |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 48 / 0 | 126 / 0 | ||||||
284 |
Cañizares Begoña |
Sub13W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 74 / 0 | |||||||
284 |
FRIAS JOSE ANTONIO |
Sub13M | España |
RCN Adra |
0.00 | 45 / 0 | |||||||
284 |
Camuñas Adriana |
u13W | España |
CN Campello |
0.00 | 292 / 0 | |||||||
284 |
Medel Fernando |
sub16M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 76 / 0 | |||||||
284 |
Llorca Curro Simbad |
Sub13M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 77 / 0 | |||||||
284 |
Medina Silvia María |
u13W | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 202 / 0 | |||||||
284 |
ROMERO ULISES |
Sub13W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 115 / 0 | |||||||
284 |
Alonso Sofía |
sub 13W | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 154 / 0 | |||||||
284 |
Miguel Marta |
sub 13W | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
284 |
COUSELO CIRO |
sub 13M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 169 / 0 | 122 / 0 | ||||||
284 |
Matía Emmanuel Pablo |
sub 16M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
284 |
Santos Alba |
sub 16W | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
284 |
CORDERO YAGO |
sub 11M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 142 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ ALEJANDRO |
sub 13M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 114 / 0 | |||||||
284 |
Albaladejo Irune |
u16W | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 242 / 0 | |||||||
284 |
GONZALEZ ALEJANDRA |
u13W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 313 / 0 | |||||||
284 |
Tosar Ines |
u16W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 293 / 0 | |||||||
284 |
Autonell Toni |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 246 / 0 | |||||||
284 |
ACEVEDO JORDI |
12uM | España |
Club Gen Roses-Grup D'Esports Nautics de Roses |
0.00 | 499 / 0 | |||||||
284 |
CATALAN CARLOTA |
sub 13W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 160 / 0 | 114 / 0 | ||||||
284 |
Romarate Gonzalo |
sub 13M | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
284 |
SAMPEDRO MANUEL |
sub 16M | España |
CND Riveira |
0.00 | 72 / 0 | |||||||
284 |
Bastin Maxence |
13oM | España |
CM Torredembarra |
0.00 | 467 / 0 | |||||||
284 |
Peña Juan Carlos |
13oM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 230 / 0 | |||||||
284 |
Rivas Aina |
12uW | España |
CN Garraf |
0.00 | 483 / 0 | |||||||
284 |
Gimeno Albert |
13oM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 430 / 0 | |||||||
284 |
Memi Joaquina |
u16W | España |
CN El Balís |
0.00 | 377 / 0 | 315 / 0 | ||||||
284 |
Beumala Alejandro |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 471 / 0 | |||||||
284 |
MORO LUCIA |
sub 16W | España |
CM Canido |
0.00 | 80 / 0 | |||||||
284 |
Echavarri Javier |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 78 / 0 | |||||||
284 |
COMESAÑA CAROLINA |
sub 13W | España |
CM Canido |
0.00 | 91 / 0 | |||||||
284 |
Gonzalez Luis |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
SANTOS TELMO |
sub 11M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
284 |
Serrano Beatriz |
Sub13W | España |
CN Sevilla |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
284 |
Reyes Fernando |
u16M | España |
CN El Balís |
0.00 | 304 / 0 | 162 / 0 | ||||||
284 |
Peyroton Carlos |
13oM | España |
CN Garraf |
0.00 | 394 / 0 | |||||||
284 |
Julian Telma |
13oW | España |
CN Garraf |
0.00 | 480 / 0 | |||||||
284 |
Garriga Mireia |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 383 / 0 | |||||||
284 |
Marti Alexandre |
13oM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 413 / 0 | |||||||
284 |
Marti Marcel |
12uM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 475 / 0 | |||||||
284 |
PUJOL ORIOL |
12uM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 487 / 0 | |||||||
284 |
Navarro Eduardo |
Sub13M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 54 / 0 | |||||||
284 |
Gomez Claudia |
u13W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 326 / 0 | |||||||
284 |
Gomez Jorge |
u13M | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 156 / 0 | |||||||
284 |
Martinez Raül |
u13M | España |
CN Jávea |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
284 |
MARTINEZ LOLA |
u16W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 371 / 0 | |||||||
284 |
Rodado Inés |
Sub11W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 110 / 0 | 357 / 0 | ||||||
284 |
Castro Arian |
u13M | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 221 / 0 | |||||||
284 |
FERRANDO MARTA |
sub 11W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 63 / 0 | 176 / 0 | 229 / 0 | |||||
284 |
de Tomás Soledad |
12uW | España |
RCN Valencia |
0.00 | 428 / 0 | |||||||
284 |
LOMBARDIA PAOLA |
sub16W | España |
RCR Alicante |
0.00 | 80 / 0 | |||||||
284 |
Garcia Daniela |
12uW | España |
CN El Balís |
0.00 | 476 / 0 | |||||||
284 |
Quintana Beatriz |
u16W | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 183 / 0 | |||||||
284 |
Belso Valentina |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 373 / 0 | |||||||
284 |
RUIZ JUAN |
u13M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 270 / 0 | |||||||
284 |
RUIZ PEDRO |
u13M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 196 / 0 | |||||||
284 |
Rodriguez Jorge |
sub16M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 47 / 0 | |||||||
284 |
GARCIA JACOBO |
sub 13M | España |
CM Canido |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ CANDELA |
u16W | España |
CN Campello |
0.00 | 393 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ LAURA |
sub 13M | España |
CM Canido |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
PIÑEIRO HUGO |
sub 13M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 117 / 0 | |||||||
284 |
AMENEIRO LOLA |
sub 13W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 180 / 0 | 121 / 0 | ||||||
284 |
Rodriguez Alejandro |
u16M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 248 / 0 | |||||||
284 |
Sanromà Roger |
13oM | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 370 / 0 | |||||||
284 |
RODRIGUEZ ANDRES |
sub 16M | España |
CND Riveira |
0.00 | 65 / 0 | |||||||
284 |
VITURRO DAVID |
sub 16M | España |
CND Riveira |
0.00 | 121 / 0 | |||||||
284 |
Garreta Sergi |
13oM | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 412 / 0 | |||||||
284 |
PILLADO MIGUEL |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
284 |
IGLESIAS DANIEL |
sub 11M | España |
CND Riveira |
0.00 | 68 / 0 | |||||||
284 |
GARCIA GUILLERMO |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 109 / 0 | |||||||
284 |
RIOS JAVIER |
sub 13M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 74 / 0 | 109 / 0 | ||||||
284 |
Sanz Ines |
13oW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 427 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ MANUEL |
sub 13M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 131 / 0 | 86 / 0 | ||||||
284 |
DE COMINGES BERTRAND |
sub 13M | España |
CM Canido |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
284 |
zendrera carlos |
u16M | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
284 |
Trapero Diego |
u16M | España |
CM S Antonio Playa |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
284 |
Larrea Ibai |
sub 13M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 82 / 0 | 107 / 0 | ||||||
284 |
Camps Alex |
13oM | España |
CN El Balís |
0.00 | 400 / 0 | |||||||
284 |
Ferrer Lluís |
13oM | España |
Club Gen Roses-Grup D'Esports Nautics de Roses |
0.00 | 299 / 0 | |||||||
284 |
SANCHEZ DIMAS |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
284 |
Luna Laura |
u16W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 195 / 0 | |||||||
284 |
Sánchez Gonzalo |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 66 / 0 | |||||||
284 |
Sanchez Oscar |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
284 |
FONTANA GISEL |
u16W | España |
CN Cambrils |
0.00 | 343 / 0 | |||||||
284 |
López Antonio |
u13M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 340 / 0 | |||||||
284 |
ARRIZABALAGA LUKA |
sub 16M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 88 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ-MANGLANO BEGOÑA |
u13W | España |
CN Jávea |
0.00 | 217 / 0 | |||||||
284 |
PEREZ-MANGLANO ELENA |
u13W | España |
CN Jávea |
0.00 | 234 / 0 | |||||||
284 |
Martín Juan Manuel |
Sub13M | España |
RCN Adra |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
284 |
quevedo samuel |
u16M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 342 / 0 | |||||||
284 |
Marfà Marcel |
Sub13M | España |
RCN Barcelona |
0.00 | 83 / 0 | 260 / 0 | 287 / 0 | |||||
284 |
Sellés Victor |
u16M | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 243 / 0 | |||||||
284 |
Periotto Andrea |
sub 11M | España |
RCM Abra |
0.00 | 104 / 0 | 354 / 0 | ||||||
284 |
MALLO ANA |
sub 16W | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 115 / 0 | |||||||
284 |
DE LA CERDA MARTA |
sub 16W | España |
CM Panxón |
0.00 | 149 / 0 | |||||||
284 |
TOJEIRO PAULA |
sub 16W | España |
CM Panxón |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
284 |
RADIO LIDIA |
sub 16W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
284 |
Ruiz de Larramendi Ander |
sub 13M | España |
CN Hondarribia |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
284 |
VEGA PAULA |
13oW | España |
CM Torredembarra |
0.00 | 422 / 0 | |||||||
284 |
REY RAMON |
sub 13M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 90 / 0 | |||||||
284 |
CARRILLO CARMEN |
sub 13W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 162 / 0 | |||||||
284 |
Perez Daniel |
u16M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 318 / 0 | 405 / 0 | ||||||
284 |
Angulo Laura |
sub 11W | España |
RCM Abra |
0.00 | 81 / 0 | 317 / 0 | ||||||
284 |
Chamizo Clara |
sub 16W | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
284 |
Marfà Abril |
Sub11W | España |
RCN Barcelona |
0.00 | 133 / 0 | 463 / 0 | ||||||
284 |
García Pepe |
sub16M | España |
RCN Barcelona |
0.00 | 63 / 0 | 379 / 0 | ||||||
284 |
Xie Zhou |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 298 / 0 | |||||||
284 |
Hadzi Janev Agnès |
12uW | España |
CN El Balís |
0.00 | 477 / 0 | |||||||
284 |
Sandri Giulia |
12uW | España |
CN El Balís |
0.00 | 395 / 0 | |||||||
284 |
Guillén Cristina |
u13W | España |
CN Cambrils |
0.00 | 374 / 0 | |||||||
284 |
Henriques Tiago |
13oM | España |
CN El Balís |
0.00 | 469 / 0 | |||||||
284 |
Alonso Leo |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 461 / 0 | |||||||
284 |
Camós Jordi |
12uM | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 391 / 0 | |||||||
284 |
FERREIRO EDUARDO |
sub16M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 90 / 0 | |||||||
284 |
CERDEIRA SAMUEL |
sub16M | España |
CN Marina Coruña |
0.00 | 96 / 0 | |||||||
284 |
David Pol |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 488 / 0 | |||||||
284 |
Samon Ines |
13oW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 484 / 0 | |||||||
284 |
Alvaredo Darío |
u16M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 358 / 0 | 446 / 0 | ||||||
284 |
Ramon Roger |
u16M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 241 / 0 | 368 / 0 | ||||||
284 |
Casas Pau |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 361 / 0 | |||||||
284 |
CADAVID TIZIANO |
sub 16M | España |
CND Riveira |
0.00 | 137 / 0 | |||||||
284 |
CARRERA ALVARO |
sub 16M | España |
CM Canido |
0.00 | 171 / 0 | |||||||
284 |
MILLE TELMO |
sub 13M | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 120 / 0 | |||||||
284 |
CAMACHO JUAN |
sub 13M | España |
CM Canido |
0.00 | 102 / 0 | |||||||
284 |
Llado Biel |
u16M | España |
RCN Palma |
0.00 | 146 / 0 | 166 / 0 | ||||||
284 |
OSHA MONICA |
u13W | España |
RCN Palma |
0.00 | 278 / 0 | |||||||
284 |
Frau Emma |
sub 11W | España |
RCN Palma |
0.00 | 75 / 0 | |||||||
284 |
JAUME FRANCESC |
12uM | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 326 / 0 | |||||||
284 |
Montoya Lucas |
sub 16M | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 67 / 0 | 234 / 0 | ||||||
284 |
Vaquero Genoveva |
12uW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 515 / 0 | |||||||
284 |
Vaquero Mónica |
12uW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 519 / 0 | |||||||
284 |
Amado Candela |
13oW | España |
Club Gen Roses-Grup D'Esports Nautics de Roses |
0.00 | 425 / 0 | |||||||
284 |
Salas Llucia |
u16W | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 349 / 0 | |||||||
284 |
Boj Marina |
13oW | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 414 / 0 | |||||||
284 |
Garces Lluc |
12uM | España |
Club Gen Roses-Grup D'Esports Nautics de Roses |
0.00 | 372 / 0 | |||||||
284 |
PLA BRUNA |
12uW | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 464 / 0 | |||||||
284 |
Artalejo Aina |
13oW | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 448 / 0 | |||||||
284 |
GARRIGA PABLO |
12uM | España |
CN L'Escala |
0.00 | 502 / 0 | |||||||
284 |
Sellés Elsa |
u13W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 259 / 0 | |||||||
284 |
Mendiolea Blanca |
12uW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 494 / 0 | |||||||
284 |
Gómez Ariadna |
u16W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 257 / 0 | |||||||
284 |
Gómez Claudia |
u16W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 280 / 0 | |||||||
284 |
DE LA FUENTE LAURA |
sub 16W | España |
CM Panxón |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
284 |
DE LA FUENTE CELIA |
sub 13W | España |
CM Panxón |
0.00 | 168 / 0 | |||||||
284 |
DOMINGUEZ VICTOR |
sub 13M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 98 / 0 | |||||||
284 |
RIAL BELTRAN |
sub 16M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 148 / 0 | |||||||
284 |
RODRIGUEZ ANA |
Sub13W | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 137 / 0 | |||||||
284 |
SOLIÑO SOFIA |
sub 13W | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 111 / 0 | |||||||
284 |
CAMPOS IRENE |
sub 13W | España |
CM Canido |
0.00 | 133 / 0 | |||||||
284 |
SANCHEZ JOSE CARLOS |
Sub13M | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 128 / 0 | |||||||
284 |
PERIAÑEZ TOMÁS |
Sub13M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
284 |
Jiménez Pablo |
Sub13M | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
284 |
Medel María de las Mercedes |
Sub11W | España |
CN Sevilla |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
284 |
del Río Ruben |
Sub13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
284 |
GAGO PABLO |
Sub11M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 78 / 0 | |||||||
284 |
FERNANDEZ MARTIN |
sub16M | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 117 / 0 | |||||||
284 |
PEÑALVER ANGEL |
u13M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 269 / 0 | |||||||
284 |
PEÑALVER MARIA ANTONIA |
u13W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 275 / 0 | |||||||
284 |
Arthur Baker |
u11M | España |
CN Jávea |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
284 |
del Pozo Juan |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
284 |
Rolland Noé |
12uM | España |
CN Vilanova |
0.00 | 512 / 0 | |||||||
284 |
GERGELE Valentin |
13oM | España |
CN Vilanova |
0.00 | 503 / 0 | |||||||
284 |
COSTABELLA ORIOL |
12uM | España |
RCN Barcelona |
0.00 | 449 / 0 | |||||||
284 |
Fages Gil |
13oM | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 513 / 0 | |||||||
284 |
Prego Jacobo |
sub 13M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 144 / 0 | |||||||
284 |
Pombo Pedro |
sub 11M | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 197 / 0 | |||||||
284 |
Romero Julia |
sub 13W | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 167 / 0 | |||||||
284 |
Romero Loreto |
sub 16W | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 156 / 0 | |||||||
284 |
MÁRQUEZ JULIETA |
sub16W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
284 |
Gutierrez Meritxell |
12uW | España |
Club de Vela Palamós-Club Nàutic Costa Brava |
0.00 | 417 / 0 | |||||||
284 |
Oliva Juan Carlos |
sub16M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 119 / 0 | |||||||
284 |
RODRIGUEZ FLAVIA |
sub 16W | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
284 |
Garcia Reyes |
Sub13W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 44 / 0 | |||||||
284 |
RIOS JOSE LUIS |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
284 |
GONZALEZ-LLANOS ROQUE |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
284 |
MAURE BRUNO |
sub 13M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 66 / 0 | |||||||
284 |
AMEZAGA JAIME |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 176 / 0 | |||||||
284 |
ALONSO ALEJANDRO |
sub 11M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
284 |
López Elena |
12uW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 457 / 0 | |||||||
284 |
Parga Nacho |
Sub13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
284 |
BARREIRO PABLO |
sub 16M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 145 / 0 | |||||||
284 |
DURÁN LARA |
sub 11W | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 166 / 0 | |||||||
284 |
VILLAVERDE DAVID |
sub 13M | España |
Club Vela Fluvial As Pontes |
0.00 | 143 / 0 | |||||||
284 |
GONZALEZ PAULA |
sub 13W | España |
Club Vela Fluvial As Pontes |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
LEFLER ANA |
sub 16W | España |
Club Vela Fluvial As Pontes |
0.00 | 170 / 0 | |||||||
284 |
CARBALLO XAIRON |
sub 13M | España |
Club Vela Fluvial As Pontes |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
284 |
Camps Clara |
12uW | España |
CN El Balís |
0.00 | 506 / 0 | |||||||
284 |
Aguilar Joan |
12uM | España |
CN Vilassar de Mar |
0.00 | 489 / 0 | |||||||
284 |
MORENO RAÚL |
12uM | España |
CN Vilanova |
0.00 | 526 / 0 | |||||||
284 |
BREA JULIA |
sub 13W | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
284 |
ARRIZABALAGA MARTIN |
España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 131 / 0 | ||||||||
284 |
Sáez Iván |
u11M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 307 / 0 | |||||||
284 |
Stucchi Marta |
12uW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 527 / 0 | |||||||
284 |
MARTI CLAUDIA |
12uW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 491 / 0 | |||||||
284 |
PALOU JAN |
sub 11M | España |
RCN Palma |
0.00 | 163 / 0 | |||||||
284 |
ESCARIZ CALIXTO |
sub 13M | España |
CM Canido |
0.00 | 183 / 0 | |||||||
284 |
SILVEIRA GONZALO |
sub 13M | España |
CM Canido |
0.00 | 175 / 0 | |||||||
284 |
Burgués Pedro |
u11M | España |
RCN Palma |
0.00 | 310 / 0 | |||||||
284 |
Nueschen Luca |
12uM | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 454 / 0 | |||||||
284 |
Nueschen Bruno |
12uM | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 473 / 0 | |||||||
284 |
CAMACHO SARA |
sub 16W | España |
CM Canido |
0.00 | 174 / 0 | |||||||
284 |
Ipiña Unai |
España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 138 / 0 | ||||||||
284 |
Araúzo Iván |
sub 11M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 130 / 0 | |||||||
284 |
MONTENEGRO MANUEL |
sub 16M | España |
CM Canido |
0.00 | 147 / 0 | |||||||
284 |
Ruiz Iker |
sub16M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
284 |
Sanchez-Briñad Jaime |
sub16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 94 / 0 | |||||||
284 |
Tosar Inés |
sub16W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 61 / 0 | |||||||
284 |
PAZO MARIA |
sub 13W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 184 / 0 | |||||||
284 |
BALLESTER GONZALO |
u11M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 261 / 0 | |||||||
284 |
GUIJARRO JACOBO |
sub 16M | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 181 / 0 | |||||||
284 |
Rogel Izan |
u11M | España |
Escuela de Vela Guardamar |
0.00 | 338 / 0 | |||||||
284 |
DEAÑO CLAUDIA |
sub 16W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 179 / 0 | |||||||
284 |
LIS ALEXANDRA |
sub 13W | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
284 |
REBOREDO SARA |
sub 13W | España |
RCN Vigo |
0.00 | 153 / 0 | |||||||
284 |
BRAÑA JAIME |
sub 16M | España |
CM Canido |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
MATEU MIA |
12uW | España |
CN L'Escala |
0.00 | 507 / 0 | |||||||
284 |
Aguirre Laida |
sub 16W | España |
RCM Abra |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
Verástegui Martín |
sub 13M | España |
RCN Madrid |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
Delgado Manuel |
Sub11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 138 / 0 | |||||||
284 |
Arechavala Iñigo |
sub 13M | España |
RCM Abra |
0.00 | 185 / 0 | |||||||
284 |
ZURDO LIER |
sub 11M | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 159 / 0 | |||||||
284 |
Abara Marc |
12uM | España |
Club Gen Roses-Grup D'Esports Nautics de Roses |
0.00 | 453 / 0 | |||||||
284 |
Murube Alfonso |
Sub13M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 68 / 0 | |||||||
284 |
Murube Ignacio |
Sub11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 108 / 0 | |||||||
284 |
Barbero Maria |
sub16W | España |
RCN Cádiz |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
284 |
SÁNCHEZ PABLO |
sub16M | España |
RCN Cádiz |
0.00 | 136 / 0 | |||||||
284 |
Lara Adriana Carolina |
Sub13W | España |
RCN Cádiz |
0.00 | 123 / 0 | |||||||
284 |
Hernández Lidia |
Sub11W | España |
CAND Chipiona |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
284 |
Téllez Guillermo |
Sub11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
284 |
Baqueriza Telmo |
España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 116 / 0 | ||||||||
284 |
LOPEZ TILLI Maria Clara |
u16W | Argentina | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
284 |
ELIAS Tomás |
u16W | Argentina | 0.00 | 383 / 0 | ||||||||
284 |
FERRANTE Lucia Maria |
u16W | Argentina | 0.00 | 394 / 0 | ||||||||
284 |
ADLERCREUTZ Felix Adlercreutz |
u16M | Argentina | 0.00 | 185 / 0 | ||||||||
284 |
LOPEZ TILLI Joaquin Ma |
u16W | Argentina | 0.00 | 362 / 0 | ||||||||
284 |
VIALE PONZO Santiago Andres |
u13M | Argentina | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
284 |
ANTONI Rafael |
u16M | Argentina | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
284 |
RAITI Sofia |
u16W | Argentina | 0.00 | 367 / 0 | ||||||||
284 |
LOPEZ POZZO Tobias |
u16M | Argentina | 0.00 | 302 / 0 | ||||||||
284 |
LOPEZ ORIOLO Andres |
u16M | Argentina | 0.00 | 174 / 0 | ||||||||
284 |
BALLESTRIN Felix |
u16M | Argentina | 0.00 | 346 / 0 | ||||||||
284 |
CASTEX Joaquin |
u16M | Argentina | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
284 |
SCHAUER Moritz |
13oM | Austria | 0.00 | 264 / 0 | ||||||||
284 |
SENGER-WEISS Charlotte |
13oW | Austria | 0.00 | 478 / 0 | ||||||||
284 |
SENGER-WEISS Antonia |
13oW | Austria | 0.00 | 436 / 0 | ||||||||
284 |
LANG Konstantin |
13oM | Austria | 0.00 | 245 / 0 | ||||||||
284 |
BLASSNIG Sofia |
13oW | Austria | 0.00 | 337 / 0 | ||||||||
284 |
WAGNER Kris |
12uM | Austria | 0.00 | 424 / 0 | ||||||||
284 |
WALTERSDORFER Carla |
12uW | Austria | 0.00 | 330 / 0 | ||||||||
284 |
SALETU Louisa |
13oW | Austria | 0.00 | 295 / 0 | ||||||||
284 |
SERGEYS Thorvald |
u16M | Belgica | 0.00 | 296 / 0 | ||||||||
284 |
SERGEYS Thorvald |
13oM | Belgica | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
284 |
MEYNEN Lotte Meynen |
13oW | Belgica | 0.00 | 296 / 0 | ||||||||
284 |
ZOUBOVSKI Anatoli |
u13M | Chipre | 0.00 | 289 / 0 | 203 / 0 | |||||||
284 |
ŠTAFA Patrick |
u13M | Republica Checa | 0.00 | 273 / 0 | ||||||||
284 |
PRIKRYL Jeremias |
u16M | Republica Checa | 0.00 | 153 / 0 | ||||||||
284 |
KOVÁČ Vladimír |
u13M | Republica Checa | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
284 |
KOVÁČ Richard |
u16M | Republica Checa | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
284 |
HEDEGAARD Astrid |
12uW | Dinamarca | 0.00 | 401 / 0 | ||||||||
284 |
PONTOPPIDAN DOLLERIS Asta |
u16W | Dinamarca | 0.00 | 277 / 0 | ||||||||
284 |
VINDING BECK Liva |
u16W | Dinamarca | 0.00 | 142 / 0 | ||||||||
284 |
DIETZ Eske |
u16M | Dinamarca | 0.00 | 300 / 0 | ||||||||
284 |
DE CLAVILLE JESSEN Gustav |
u16M | Dinamarca | 0.00 | 154 / 0 | ||||||||
284 |
GARCIA DEL MORAL Julia |
sub16W | España | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
284 |
SEGURA Andres |
sub16M | España | 0.00 | 101 / 0 | ||||||||
284 |
SANTANDER Maria |
Sub13W | España | 0.00 | 134 / 0 | ||||||||
284 |
GONZALEZ RODRIGUEZ Libe |
sub 13W | España | 0.00 | 158 / 0 | ||||||||
284 |
VALLE VIVANCO Nikole |
sub 16W | España | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
284 |
OTTO Carl |
sub16M | España | 0.00 | 71 / 0 | ||||||||
284 |
ROMERO MONTERO Ulises |
sub 13M | España | 0.00 | 106 / 0 | ||||||||
284 |
HIETALAHTI Sami |
u13M | Finlandia | 0.00 | 252 / 0 | ||||||||
284 |
DUBOIS Louise |
12uW | Francia | 0.00 | 520 / 0 | ||||||||
284 |
MARC Alexandre |
13oM | Francia | 0.00 | 255 / 0 | ||||||||
284 |
RAVON Alexis |
12uM | Francia | 0.00 | 498 / 0 | ||||||||
284 |
FASSLER Nine |
13oW | Francia | 0.00 | 510 / 0 | ||||||||
284 |
MONPETIT Mathéo |
12uM | Francia | 0.00 | 505 / 0 | ||||||||
284 |
RUFENACHT Jules |
12uM | Francia | 0.00 | 371 / 0 | ||||||||
284 |
CHARPIN Clara |
13oW | Francia | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
284 |
MORGAN Chorier |
12uM | Francia | 0.00 | 517 / 0 | ||||||||
284 |
JACOLIN Vincent |
12uM | Francia | 0.00 | 429 / 0 | ||||||||
284 |
GUTTER Valentin |
12uM | Francia | 0.00 | 531 / 0 | ||||||||
284 |
FRESSE Titouan |
13oM | Francia | 0.00 | 450 / 0 | ||||||||
284 |
CLASSEAU Basile |
12uM | Francia | 0.00 | 530 / 0 | ||||||||
284 |
VAZÉ Lola |
12uW | Francia | 0.00 | 490 / 0 | ||||||||
284 |
BRIEZ Tristan |
13oM | Francia | 0.00 | 423 / 0 | ||||||||
284 |
FLORENCEAU Noé |
12uM | Francia | 0.00 | 359 / 0 | ||||||||
284 |
HUYNH THANH CHAMPEAU Charles |
12uM | Francia | 0.00 | 377 / 0 | ||||||||
284 |
BOURRUST Quentin |
13oM | Francia | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
284 |
BERGE Titouan |
12uM | Francia | 0.00 | 495 / 0 | ||||||||
284 |
LAROCHE Paul |
12uM | Francia | 0.00 | 485 / 0 | ||||||||
284 |
REICHHELD MASSON Cyrille |
13oM | Francia | 0.00 | 410 / 0 | ||||||||
284 |
SAUGE-MERLE Sixtine |
u16W | Francia | 0.00 | 230 / 0 | 254 / 0 | |||||||
284 |
DOMÍNGUEZ MARVILLET Bruno |
12uM | Francia | 0.00 | 305 / 0 | ||||||||
284 |
LENOIR Paul |
12uM | Francia | 0.00 | 492 / 0 | ||||||||
284 |
CHARPIN Chloe |
13oW | Francia | 0.00 | 358 / 0 | ||||||||
284 |
HUYNH THANH CHAMPEAU Antoine |
13oM | Francia | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
284 |
ALIZEE Chinot |
12uW | Francia | 0.00 | 409 / 0 | ||||||||
284 |
SCOURZIC DEME Naomie |
13oW | Francia | 0.00 | 258 / 0 | ||||||||
284 |
KIMBEL Raphaëlle |
13oW | Francia | 0.00 | 350 / 0 | ||||||||
284 |
BASS PARMENTIER Iseult |
12uW | Francia | 0.00 | 521 / 0 | ||||||||
284 |
GOURLET Gauthier |
12uM | Francia | 0.00 | 508 / 0 | ||||||||
284 |
LAVERDINE Lilou |
12uW | Francia | 0.00 | 523 / 0 | ||||||||
284 |
D'ORNANT Alban |
12uM | Francia | 0.00 | 381 / 0 | ||||||||
284 |
CORBINEAU Titouan |
12uM | Francia | 0.00 | 259 / 0 | ||||||||
284 |
SAUGE-MERLE Constance |
u13W | Francia | 0.00 | 324 / 0 | 316 / 0 | |||||||
284 |
AMEY Elise |
13oW | Francia | 0.00 | 263 / 0 | ||||||||
284 |
FLOCH Yann |
13oM | Francia | 0.00 | 355 / 0 | ||||||||
284 |
DUVERGER Camille |
13oW | Francia | 0.00 | 415 / 0 | ||||||||
284 |
PROT Mathieu |
12uM | Francia | 0.00 | 237 / 0 | ||||||||
284 |
COLOMER Clément |
13oM | Francia | 0.00 | 260 / 0 | ||||||||
284 |
BLANCHARD Nathan |
12uM | Francia | 0.00 | 366 / 0 | ||||||||
284 |
GONDRE Camille |
13oW | Francia | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
284 |
HENRY Martin |
13oM | Francia | 0.00 | 239 / 0 | ||||||||
284 |
AUGEREAU Manon |
13oW | Francia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
284 |
BOILEAU Ewen |
12uM | Francia | 0.00 | 458 / 0 | ||||||||
284 |
BLANCHARD Matthieu |
13oM | Francia | 0.00 | 312 / 0 | ||||||||
284 |
FLANDORFFER Frederic |
13oM | Francia | 0.00 | 308 / 0 | ||||||||
284 |
OCÉANE Chinot |
13oW | Francia | 0.00 | 256 / 0 | ||||||||
284 |
DE BEAUCORPS Victor |
13oM | Francia | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
284 |
LOPEZ DE SILANES Mateo |
13oM | Francia | 0.00 | 251 / 0 | ||||||||
284 |
JONCQUEZ Nicodème |
13oM | Francia | 0.00 | 213 / 0 | ||||||||
284 |
DELERCE Timéo |
13oM | Francia | 0.00 | 243 / 0 | ||||||||
284 |
VIDAL Nathan |
13oM | Francia | 0.00 | 275 / 0 | ||||||||
284 |
CRUETTE Clovis |
12uM | Francia | 0.00 | 444 / 0 | ||||||||
284 |
GANIVET Grégoire |
12uW | Francia | 0.00 | 456 / 0 | ||||||||
284 |
SICURANI Justine |
13oW | Francia | 0.00 | 265 / 0 | ||||||||
284 |
CASTEL Emile |
12uM | Francia | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
284 |
HUMEAU Adam |
13oM | Francia | 0.00 | 210 / 0 | ||||||||
284 |
EMOND Robinson |
13oM | Francia | 0.00 | 146 / 15 | ||||||||
284 |
SAUGE-MERLE Agathe |
u16W | Francia | 0.00 | 231 / 0 | 222 / 0 | |||||||
284 |
AMARI Chemseddine |
12uM | Francia | 0.00 | 376 / 0 | ||||||||
284 |
BERENGER Margot |
13oW | Francia | 0.00 | 206 / 0 | ||||||||
284 |
LACROIX Ernest |
13oM | Francia | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
284 |
SERVEL Marion |
13oW | Francia | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
284 |
LACOMBE William |
13oM | Francia | 0.00 | 165 / 0 | ||||||||
284 |
TACQUET Aline |
12uW | Francia | 0.00 | 321 / 0 | ||||||||
284 |
LE GOFF Etienne |
13oM | Francia | 0.00 | 156 / 5 | ||||||||
284 |
BLANCHON Anna |
13oW | Francia | 0.00 | 472 / 0 | ||||||||
284 |
LAHELLEC Evan |
13oM | Francia | 0.00 | 439 / 0 | ||||||||
284 |
NATIS Quentin |
12uM | Francia | 0.00 | 419 / 0 | ||||||||
284 |
GIEN Léonard |
13oW | Francia | 0.00 | 455 / 0 | ||||||||
284 |
BRAND-GAZEAU Tugdual |
12uM | Francia | 0.00 | 158 / 3 | ||||||||
284 |
GANIVET Charles |
u13M | Francia | 0.00 | 356 / 0 | 250 / 0 | |||||||
284 |
LE CLEACH Alix |
12uW | Francia | 0.00 | 445 / 0 | ||||||||
284 |
JOUAN Barnabe |
13oM | Francia | 0.00 | 261 / 0 | ||||||||
284 |
JALLABERT Louis |
13oM | Francia | 0.00 | 182 / 0 | ||||||||
284 |
AMARI Louisa |
12uW | Francia | 0.00 | 529 / 0 | ||||||||
284 |
NEAU Mathilde |
12uW | Francia | 0.00 | 511 / 0 | ||||||||
284 |
SURGUY Ryan |
12uM | Gran Bretaña | 0.00 | 522 / 0 | ||||||||
284 |
WIMPORY Joe |
u16M | Gran Bretaña | 0.00 | 355 / 0 | 242 / 0 | |||||||
284 |
CREIGHTON Dylan |
u16M | Gran Bretaña | 0.00 | 214 / 0 | 214 / 0 | |||||||
284 |
KHODYKIN Platon |
13oM | Gran Bretaña | 0.00 | 319 / 0 | ||||||||
284 |
WINTER Jasper |
12uM | Alemania | 0.00 | 327 / 0 | ||||||||
284 |
GRUNDMANN Paula |
13oW | Alemania | 0.00 | 314 / 0 | ||||||||
284 |
MEHLMANN Moritz |
13oM | Alemania | 0.00 | 253 / 0 | ||||||||
284 |
KUNZE Johann |
13oM | Alemania | 0.00 | 481 / 0 | ||||||||
284 |
HÖRNER Weda |
12uM | Alemania | 0.00 | 504 / 0 | ||||||||
284 |
SCHIMANSKI Emil |
12uM | Alemania | 0.00 | 396 / 0 | ||||||||
284 |
REUTER Annick |
12uW | Alemania | 0.00 | 398 / 0 | ||||||||
284 |
TEICHMANN Felix |
Sub11M | Alemania | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
284 |
HÖRNER Fredrik |
12uM | Alemania | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
284 |
SCHWARZ Antonia |
13oW | Alemania | 0.00 | 233 / 0 | ||||||||
284 |
SCHWARZ Marie |
13oW | Alemania | 0.00 | 301 / 0 | ||||||||
284 |
DALMIRAS Dimitrios |
u13M | Grecia | 0.00 | 211 / 0 | ||||||||
284 |
TOBRA Christina |
u16W | Grecia | 0.00 | 267 / 0 | ||||||||
284 |
KARAKASIDIS Konstantinos |
u13M | Grecia | 0.00 | 319 / 0 | ||||||||
284 |
TOURLIS Anastasios |
13oM | Grecia | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
284 |
VEREBÉLY Dániel |
13oM | Hungria | 0.00 | 322 / 0 | ||||||||
284 |
SZENTIVÁNYI Mór |
12uM | Hungria | 0.00 | 384 / 0 | ||||||||
284 |
VEREBÉLY Nadin Zsófia |
12uW | Hungria | 0.00 | 375 / 0 | ||||||||
284 |
PINTER Buda |
13oM | Hungria | 0.00 | 437 / 0 | ||||||||
284 |
GÉMESI Norma |
13oW | Hungria | 0.00 | 353 / 0 | ||||||||
284 |
VÁGÓ Mátyás |
12uM | Hungria | 0.00 | 482 / 0 | ||||||||
284 |
NÉMETH Dániel |
13oM | Hungria | 0.00 | 274 / 0 | ||||||||
284 |
SCHRIFFERT Áron |
13oM | Hungria | 0.00 | 459 / 0 | ||||||||
284 |
NÉMETH Abigél |
12uW | Hungria | 0.00 | 447 / 0 | ||||||||
284 |
FEITH Máté |
u16M | Hungria | 0.00 | 309 / 0 | 193 / 0 | |||||||
284 |
SIKÓSI Lóránt |
u13W | Hungria | 0.00 | 308 / 0 | 486 / 0 | |||||||
284 |
SZAPLONCZAY Panna |
12uW | Hungria | 0.00 | 452 / 0 | ||||||||
284 |
GULYÁS Bálint |
u16M | Hungria | 0.00 | 321 / 0 | 173 / 0 | |||||||
284 |
HEIZER Marcell |
13oM | Hungria | 0.00 | 443 / 0 | ||||||||
284 |
PETHEO Panni |
u16W | Hungria | 0.00 | 197 / 0 | 163 / 0 | |||||||
284 |
DOCZI Bendeguz |
13oM | Hungria | 0.00 | 403 / 0 | ||||||||
284 |
SZÉLL Panna |
13oW | Hungria | 0.00 | 390 / 0 | ||||||||
284 |
NAGY Patrik |
13oM | Hungria | 0.00 | 354 / 0 | ||||||||
284 |
FAISZTL-NÉMETH Réka |
13oW | Hungria | 0.00 | 431 / 0 | ||||||||
284 |
GEREBEN Barnabas |
12uM | Hungria | 0.00 | 440 / 0 | ||||||||
284 |
BITE Adel Csenge |
12uW | Hungria | 0.00 | 332 / 0 | ||||||||
284 |
MÁRTON András |
u13M | Hungria | 0.00 | 305 / 0 | 266 / 0 | |||||||
284 |
VARGA András |
13oM | Hungria | 0.00 | 516 / 0 | ||||||||
284 |
TÖRÖK Csanád |
12uM | Hungria | 0.00 | 176 / 0 | ||||||||
284 |
DÁVOTI Gréta |
u16W | Hungria | 0.00 | 299 / 0 | 291 / 0 | |||||||
284 |
LACZKÓ-TÓTH Viktória |
u16W | Hungria | 0.00 | 332 / 0 | 318 / 0 | |||||||
284 |
PINTÉR Kristóf |
u16M | Hungria | 0.00 | 163 / 0 | 199 / 0 | |||||||
284 |
TÓTH-SARKADI Kolos |
13oM | Hungria | 0.00 | 335 / 0 | ||||||||
284 |
NODAR DE RON Ana |
sub 11W | Irlanda | 0.00 | 165 / 0 | ||||||||
284 |
CROSBIE Charlotte |
u13W | Irlanda | 0.00 | 255 / 0 | ||||||||
284 |
HARARI Aya Zohar |
u16W | Israel | 0.00 | 250 / 0 | ||||||||
284 |
BAR Tamara |
u16W | Israel | 0.00 | 133 / 0 | ||||||||
284 |
KAYNAN Eliya |
u16W | Israel | 0.00 | 172 / 0 | ||||||||
284 |
MAORI Rotem |
u16W | Israel | 0.00 | 161 / 0 | ||||||||
284 |
KOMINER Shani |
u16W | Israel | 0.00 | 140 / 0 | ||||||||
284 |
GLUZ Sean |
u16M | Israel | 0.00 | 288 / 0 | ||||||||
284 |
SHAKED Ido |
u16M | Israel | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
284 |
MOR Eitan |
u13M | Israel | 0.00 | 121 / 0 | ||||||||
284 |
GIVATY Gali |
u16W | Israel | 0.00 | 396 / 0 | ||||||||
284 |
RESHEF Ofek |
u13M | Israel | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
284 |
BERT Emma |
13oW | Italia | 0.00 | 232 / 0 | ||||||||
284 |
GUIDUCCI Ginevra |
13oW | Italia | 0.00 | 496 / 0 | ||||||||
284 |
TEODORANI Andrea |
13oM | Italia | 0.00 | 411 / 0 | ||||||||
284 |
COMELLI Filippo |
13oM | Italia | 0.00 | 367 / 0 | ||||||||
284 |
BARBERINI Achille |
13oM | Italia | 0.00 | 217 / 0 | ||||||||
284 |
SARAGONI Giorgia |
12uW | Italia | 0.00 | 224 / 0 | ||||||||
284 |
FERRONI Luca |
13oM | Italia | 0.00 | 307 / 0 | ||||||||
284 |
PEDRETTI Paolo |
13oM | Italia | 0.00 | 219 / 0 | ||||||||
284 |
PATUELLI BUSCAROLI Penelope |
12uW | Italia | 0.00 | 470 / 0 | ||||||||
284 |
SPIRITO Olivia |
13oW | Italia | 0.00 | 328 / 0 | ||||||||
284 |
GRAZIANI Riccardo |
13oM | Italia | 0.00 | 407 / 0 | ||||||||
284 |
GIANNANTONIO Tommaso |
13oM | Italia | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
284 |
COLOMBO Angela |
13oW | Italia | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
284 |
DEMURTAS Andrea |
12uM | Italia | 0.00 | 226 / 0 | ||||||||
284 |
BALBIANI Dimitri |
13oM | Italia | 0.00 | 290 / 0 | ||||||||
284 |
CAVAZZA Beatrice |
13oW | Italia | 0.00 | 270 / 0 | ||||||||
284 |
STANZANI Vittorio |
12uM | Italia | 0.00 | 528 / 0 | ||||||||
284 |
OSTI Filippo |
12uM | Italia | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
284 |
LUCIANI Maria |
13oW | Italia | 0.00 | 285 / 0 | ||||||||
284 |
DE FELICE Giulio |
13oM | Italia | 0.00 | 347 / 0 | ||||||||
284 |
RAVAIOLI Matteo |
12uM | Italia | 0.00 | 279 / 0 | ||||||||
284 |
TITOLO Edoardo |
13oW | Italia | 0.00 | 281 / 0 | ||||||||
284 |
DUSATTI Marco |
13oM | Italia | 0.00 | 341 / 0 | ||||||||
284 |
ZANONI Pietro |
12uM | Italia | 0.00 | 247 / 0 | ||||||||
284 |
GIANNANTONIO Margherita |
12uW | Italia | 0.00 | 220 / 0 | ||||||||
284 |
SANTELLI Alexandra |
12uW | Monaco | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
284 |
BIJLSMA Liselot |
12uW | Holanda | 0.00 | 514 / 0 | ||||||||
284 |
BIJLSMA Annelie |
13oW | Holanda | 0.00 | 313 / 0 | ||||||||
284 |
BROUWER Quintin |
u13M | Holanda | 0.00 | 320 / 0 | 389 / 0 | |||||||
284 |
VIOOL Rosa |
12uW | Holanda | 0.00 | 524 / 0 | ||||||||
284 |
BIJLSMA Laurens |
13oM | Holanda | 0.00 | 306 / 0 | ||||||||
284 |
VIERLING Leona Vierling |
13oW | Holanda | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
284 |
PIETERS Quinten |
12uM | Holanda | 0.00 | 292 / 0 | ||||||||
284 |
PFEIFFER Joost |
u13M | Holanda | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
284 |
HUIZER Annelien |
13oW | Holanda | 0.00 | 300 / 0 | ||||||||
284 |
VIOOL Dovid |
13oM | Holanda | 0.00 | 509 / 0 | ||||||||
284 |
KOEKKOEK Nicholas |
u13M | Holanda | 0.00 | 327 / 0 | 269 / 0 | |||||||
284 |
VAN OFWEGEN Sebastiaan |
13oM | Holanda | 0.00 | 267 / 0 | ||||||||
284 |
BERLAGE Tijl Ole |
13oM | Holanda | 0.00 | 363 / 0 | ||||||||
284 |
VAN DER MEULEN Wikke |
12uM | Holanda | 0.00 | 525 / 0 | ||||||||
284 |
BRINKERT Arne |
u16M | Holanda | 0.00 | 191 / 0 | ||||||||
284 |
GROOT NUELEND Liz |
13oW | Holanda | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
284 |
JANSEN Max |
13oM | Holanda | 0.00 | 325 / 0 | ||||||||
284 |
DEETMAN Joris |
u16M | Holanda | 0.00 | 198 / 0 | 294 / 0 | |||||||
284 |
BURNABY LAUTIER Jack |
u16M | Holanda | 0.00 | 363 / 0 | ||||||||
284 |
BRINKERT Marijn |
u16M | Holanda | 0.00 | 170 / 0 | ||||||||
284 |
BURNABY LAUTIER Jules |
u16W | Holanda | 0.00 | 306 / 0 | 178 / 0 | |||||||
284 |
BURNABY LAUTIER Jack |
13oM | Holanda | 0.00 | 404 / 0 | ||||||||
284 |
VAN HOEVEN Phileine |
13oW | Holanda | 0.00 | 420 / 0 | ||||||||
284 |
DE BRAUW Pieter |
12uM | Holanda | 0.00 | 382 / 0 | ||||||||
284 |
VAN ROOIJ Maud |
u16W | Holanda | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
284 |
LANDEN Emilie |
u13W | Holanda | 0.00 | 264 / 0 | 284 / 0 | |||||||
284 |
BOEKHOVEN Fimme |
13oM | Holanda | 0.00 | 198 / 0 | ||||||||
284 |
VAN ROOIJ Luc |
u13M | Holanda | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
284 |
PFEIFFER Joost |
12uM | Holanda | 0.00 | 282 / 0 | ||||||||
284 |
BRINKERT Arne |
13oM | Holanda | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
284 |
KOWALSKI Gustaw |
u16M | Polonia | 0.00 | 341 / 0 | 408 / 0 | |||||||
284 |
GÓRECKI Grzegorz |
12uM | Polonia | 0.00 | 462 / 0 | ||||||||
284 |
URZĘDOWSKA Kornelia |
u13W | Polonia | 0.00 | 323 / 0 | 304 / 0 | |||||||
284 |
WISNIOWSKA Aleksandra |
13oW | Polonia | 0.00 | 432 / 0 | ||||||||
284 |
KUCHTYN Michal |
u16M | Polonia | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
284 |
DMUCHOWSKI Wit |
u16M | Polonia | 0.00 | 339 / 0 | ||||||||
284 |
NADOLSKI Aleksander |
u13M | Polonia | 0.00 | 375 / 0 | ||||||||
284 |
GŁOWA Mikołaj |
u13M | Polonia | 0.00 | 388 / 0 | ||||||||
284 |
AGNIESZCZAK Julia |
u13W | Polonia | 0.00 | 381 / 0 | ||||||||
284 |
PIOTR Slomka |
u16M | Polonia | 0.00 | 369 / 0 | 385 / 0 | |||||||
284 |
MANECKA Zofia |
u13W | Polonia | 0.00 | 392 / 0 | ||||||||
284 |
NAWROT Konrad |
u16M | Polonia | 0.00 | 209 / 0 | ||||||||
284 |
STAROŃ Hubert |
u16M | Polonia | 0.00 | 136 / 0 | ||||||||
284 |
GRALA Weronika |
12uW | Polonia | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
284 |
KLUCZKA Dominika |
u13W | Polonia | 0.00 | 390 / 0 | 441 / 0 | |||||||
284 |
OSTASZEWSKI Szymon Piotr |
u16W | Polonia | 0.00 | 395 / 0 | ||||||||
284 |
GĄSIENICA-WAWRYTKO Natalia |
u13W | Polonia | 0.00 | 391 / 0 | ||||||||
284 |
NOSOL Stanislaw |
12uM | Polonia | 0.00 | 286 / 0 | ||||||||
284 |
BRDULAK Emilia |
u13W | Polonia | 0.00 | 295 / 0 | ||||||||
284 |
GRZELAK Igor |
u16M | Polonia | 0.00 | 215 / 0 | ||||||||
284 |
MELENTYEV Timothy |
u16M | Polonia | 0.00 | 366 / 0 | 388 / 0 | |||||||
284 |
BRZOZOWSKI Antoni |
u16M | Polonia | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
284 |
DZIEKAŃSKA Antonina |
u13W | Polonia | 0.00 | 335 / 0 | 468 / 0 | |||||||
284 |
LIEDTKE Zuzanna |
u16W | Polonia | 0.00 | 246 / 0 | ||||||||
284 |
SZCZEPA Paulina |
u13W | Polonia | 0.00 | 372 / 0 | ||||||||
284 |
ZAJDEL Nina |
u13W | Polonia | 0.00 | 359 / 0 | ||||||||
284 |
MARS Stanisław |
u13M | Polonia | 0.00 | 364 / 0 | ||||||||
284 |
MUSIALSKI Kacper |
u16M | Polonia | 0.00 | 387 / 0 | ||||||||
284 |
MANECKI Stanislaw Mateusz |
u11M | Polonia | 0.00 | 379 / 0 | ||||||||
284 |
TUTKOWSKI Piotr |
12uM | Polonia | 0.00 | 416 / 0 | ||||||||
284 |
MUCHARSKI Jan |
u16M | Polonia | 0.00 | 314 / 0 | 297 / 0 | |||||||
284 |
SZALEWICZ Adam |
13oW | Polonia | 0.00 | 345 / 0 | ||||||||
284 |
CIECHANOWICZ Milosz |
u13M | Polonia | 0.00 | 199 / 0 | 227 / 0 | |||||||
284 |
TURNIAK Julia |
13oW | Polonia | 0.00 | 262 / 0 | ||||||||
284 |
KOWALEWSKI Piotr |
u13M | Polonia | 0.00 | 247 / 0 | ||||||||
284 |
GRENDZIAK Piotr |
u16W | Polonia | 0.00 | 333 / 0 | 311 / 0 | |||||||
284 |
BRDULAK Zofia |
u16W | Polonia | 0.00 | 245 / 0 | ||||||||
284 |
WISNIOWSKI Jan |
13oM | Polonia | 0.00 | 442 / 0 | ||||||||
284 |
MICEWICZ Natasza |
u16W | Polonia | 0.00 | 322 / 0 | 179 / 0 | |||||||
284 |
PISKORZ Michal |
u13M | Polonia | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
284 |
PISKORZ Mateusz |
12uM | Polonia | 0.00 | 333 / 0 | ||||||||
284 |
KOCIEDA Ida |
u13W | Polonia | 0.00 | 325 / 0 | ||||||||
284 |
HOROSZKIEWICZ Maja |
u16W | Polonia | 0.00 | 365 / 0 | 257 / 0 | |||||||
284 |
KOSMOWSKI Maurycy |
u16M | Polonia | 0.00 | 157 / 0 | 113 / 48 | |||||||
284 |
KOMENDA Wojciech Henryk |
u16M | Polonia | 0.00 | 283 / 0 | ||||||||
284 |
GOMES Bernardo |
sub16M | Portugal | 0.00 | 50 / 0 | ||||||||
284 |
PEREIRA CABRITA David Miguel |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 123 / 0 | ||||||||
284 |
SOUSA Miguel |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
284 |
TEIXEIRA Raul |
sub16M | Portugal | 0.00 | 95 / 0 | ||||||||
284 |
SIMÃO Nuno |
sub16M | Portugal | 0.00 | 60 / 0 | ||||||||
284 |
GARCIA Vasco |
Sub11M | Portugal | 0.00 | 124 / 0 | ||||||||
284 |
LIS FAZANES Antia |
sub 16W | Portugal | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
284 |
CAETANO Beatriz |
sub 13W | Portugal | 0.00 | 152 / 0 | 72 / 0 | |||||||
284 |
OLIVEIRA Vasco |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 140 / 0 | ||||||||
284 |
GOMES Dinis |
Sub13M | Portugal | 0.00 | 127 / 0 | 345 / 0 | |||||||
284 |
SILVA Martim |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 172 / 0 | ||||||||
284 |
LEONARDO Pedro |
Sub13M | Portugal | 0.00 | 120 / 0 | ||||||||
284 |
GONZALEZ Pedro |
u16M | Portugal | 0.00 | 218 / 0 | ||||||||
284 |
BROGGI Inês |
Sub13W | Portugal | 0.00 | 102 / 0 | ||||||||
284 |
MARTA Mariana |
sub 13W | Portugal | 0.00 | 136 / 0 | ||||||||
284 |
SALGUEIRO Sara |
sub 13W | Portugal | 0.00 | 182 / 0 | ||||||||
284 |
BULINSKI Tymon |
sub 13M | Portugal | 0.00 | 139 / 0 | ||||||||
284 |
CAMPOS SILVA GUEDES Matilde |
sub 16W | Portugal | 0.00 | 146 / 0 | ||||||||
284 |
VEIGA-LAIZÉ Ian |
Sub13M | Portugal | 0.00 | 106 / 0 | ||||||||
284 |
LEIRIA PINTO Laura |
sub 13W | Portugal | 0.00 | 157 / 0 | ||||||||
284 |
BAIA Margarida |
sub 16W | Portugal | 0.00 | 185 / 0 | ||||||||
284 |
VEIA Diogo |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 93 / 0 | ||||||||
284 |
FERREIRA João |
sub 13W | Portugal | 0.00 | 125 / 0 | ||||||||
284 |
CAIRES Andre |
u13M | Portugal | 0.00 | 137 / 0 | ||||||||
284 |
RODRIGUEZ MOLINERO Pablo |
sub 16M | España | 0.00 | 85 / 0 | ||||||||
284 |
LIMA Marta |
sub 16W | Portugal | 0.00 | 61 / 0 | ||||||||
284 |
MARTINS Mariana |
sub16W | Portugal | 0.00 | 64 / 0 | ||||||||
284 |
LOUREIRO Rita |
sub16W | Portugal | 0.00 | 57 / 0 | ||||||||
284 |
SENCIO Manuel |
sub16M | Portugal | 0.00 | 81 / 0 | ||||||||
284 |
MATOS PINHO Manuel |
sub 13M | Portugal | 0.00 | 161 / 0 | ||||||||
284 |
SALDANHA DA GAMA Tomás |
sub 13M | Portugal | 0.00 | 113 / 0 | ||||||||
284 |
SOEIRO Maria Teresa |
sub 13W | Portugal | 0.00 | 92 / 0 | 100 / 0 | |||||||
284 |
CAMPOS Gustavo |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 122 / 0 | ||||||||
284 |
COSTA Diogo |
Sub11M | Portugal | 0.00 | 104 / 0 | ||||||||
284 |
LEITE Karolina |
sub16W | Portugal | 0.00 | 85 / 0 | ||||||||
284 |
CAIRES Joao |
u16M | Portugal | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
284 |
ARAGÃO Martim |
sub 13M | Portugal | 0.00 | 129 / 0 | 92 / 0 | |||||||
284 |
SANTOS Diogo |
sub16M | Portugal | 0.00 | 82 / 0 | ||||||||
284 |
VITAL Afonso |
u13M | Portugal | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
284 |
MONTEIRO José Paulo |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 95 / 0 | 52 / 0 | |||||||
284 |
BALDAQUE DA SILVA António |
sub 16M | Portugal | 0.00 | 96 / 0 | ||||||||
284 |
GUEDES Matilde |
sub16W | Portugal | 0.00 | 91 / 0 | ||||||||
284 |
CYRNE Vera |
sub16W | Portugal | 0.00 | 62 / 0 | ||||||||
284 |
ULII Ulchenko |
u16M | Angola | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
284 |
IVANOVSKII Roman |
u16M | Rusia | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
284 |
SIDELNIKOV Egor |
13oM | Rusia | 0.00 | 138 / 23 | ||||||||
284 |
VASILII Danilenko |
u16M | Angola | 0.00 | 290 / 0 | ||||||||
284 |
BARTOSH Mark |
12uM | Rusia | 0.00 | 268 / 0 | ||||||||
284 |
ASHNIN Andrei |
12uM | Rusia | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
284 |
BABANOVA Anastasiia |
u16W | Rusia | 0.00 | 212 / 0 | ||||||||
284 |
DANIAR Nabiev |
u16M | Angola | 0.00 | 297 / 0 | ||||||||
284 |
KOSSOVA Anastasia |
u11W | Rusia | 0.00 | 376 / 0 | ||||||||
284 |
ALEKSANDR Fastenko |
u16M | Angola | 0.00 | 228 / 0 | ||||||||
284 |
MAXIM Korolev |
u13M | Angola | 0.00 | 353 / 0 | ||||||||
284 |
DMITRIY Eremin Dmitriy |
u16M | Angola | 0.00 | 235 / 0 | ||||||||
284 |
DMITRIY Kuznezov |
u16W | Angola | 0.00 | 180 / 0 | ||||||||
284 |
KUZNETSOVA Anastasiia |
u13W | Rusia | 0.00 | 382 / 0 | ||||||||
284 |
LIATARD Lewin |
13oM | Suiza | 0.00 | 249 / 0 | ||||||||
284 |
LOPIENSKI Jan |
13oM | Suiza | 0.00 | 276 / 0 | ||||||||
284 |
SCHMID Lionel |
13oM | Suiza | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
284 |
BESCH Julien |
13oM | Suiza | 0.00 | 278 / 0 | ||||||||
284 |
GASPARINI Aymeric |
13oM | Suiza | 0.00 | 346 / 0 | ||||||||
284 |
MUSTER Lewin |
13oM | Suiza | 0.00 | 228 / 0 | ||||||||
284 |
SOROKIN Andre |
u16M | Suiza | 0.00 | 158 / 0 | 342 / 0 | |||||||
284 |
DURRER Tino |
u16M | Suiza | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
284 |
DITTEL Peer |
12uM | Suiza | 0.00 | 479 / 0 | ||||||||
284 |
GILARDI Annalisa |
13oW | Suiza | 0.00 | 433 / 0 | ||||||||
284 |
BERTHER Damian |
u16M | Suiza | 0.00 | 125 / 0 | ||||||||
284 |
BRUENGGER Anna |
13oW | Suiza | 0.00 | 399 / 0 | ||||||||
284 |
BURMEISTER Mattys |
13oM | Suiza | 0.00 | 180 / 0 | ||||||||
284 |
STUCKI Thierry |
13oM | Suiza | 0.00 | 421 / 0 | ||||||||
284 |
LUPO Daphné |
13oW | Suiza | 0.00 | 369 / 0 | ||||||||
284 |
MUSTER Loïc |
13oM | Suiza | 0.00 | 426 / 0 | ||||||||
284 |
RADUE Grégoire |
12uM | Suiza | 0.00 | 387 / 0 | ||||||||
284 |
MAGNETTI Giovanni |
12uM | Suiza | 0.00 | 406 / 0 | ||||||||
284 |
FILLIGER Téo |
12uM | Suiza | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
284 |
VALLOTTON Camille |
13oW | Suiza | 0.00 | 324 / 0 | ||||||||
284 |
KOWALEWSKY Theodor |
13oM | Suiza | 0.00 | 283 / 0 | ||||||||
284 |
RÖSTI Tenma |
13oM | Suiza | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
284 |
GIGANDET Loïc |
13oM | Suiza | 0.00 | 393 / 0 | ||||||||
284 |
ANDREY Léonie |
13oW | Suiza | 0.00 | 438 / 0 | ||||||||
284 |
MÜLLER Svenja |
u16W | Suiza | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
284 |
SCHNITZER Tristan |
13oM | Suiza | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
284 |
ZÜGER Luna |
u16W | Suiza | 0.00 | 301 / 0 | ||||||||
284 |
ELBEL Vincent |
u16M | Suiza | 0.00 | 370 / 0 | ||||||||
284 |
MARGUERON Amédée |
u13M | Suiza | 0.00 | 378 / 0 | 518 / 0 | |||||||
284 |
BAUDET Violette |
u13W | Suiza | 0.00 | 291 / 0 | 474 / 0 | |||||||
284 |
BURMEISTER Cyril |
13oM | Suiza | 0.00 | 280 / 0 | ||||||||
284 |
VITALI Andrea |
13oM | Suiza | 0.00 | 231 / 0 | ||||||||
284 |
SOLARI FAVRETTO Leoardo |
12uM | Suiza | 0.00 | 317 / 0 | ||||||||
284 |
AVITABILE Andrea |
13oM | Suiza | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
284 |
DEURING Anna |
13oW | Austria | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
284 |
AMBOS Tim |
12uM | Suiza | 0.00 | 500 / 0 | ||||||||
284 |
GRANT Elinor |
u16W | Suiza | 0.00 | 232 / 0 | ||||||||
284 |
KELLER Lars |
13oM | Suiza | 0.00 | 497 / 0 | ||||||||
284 |
VAN DE VYVER Yann |
u16M | Suiza | 0.00 | 186 / 0 | 248 / 0 | |||||||
284 |
BÉGUELIN Simon |
13oM | Suiza | 0.00 | 386 / 0 | ||||||||
284 |
STREMPFER Noah |
13oM | Suiza | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
284 |
LOFTERØD Eivinn |
u13M | Suiza | 0.00 | 122 / 0 | ||||||||
284 |
TURRIN Leanne |
u16W | Suiza | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
284 |
BEIJAR Elsa |
12uW | Suecia | 0.00 | 466 / 0 | ||||||||
284 |
ARNELL Josefin |
12uW | Suecia | 0.00 | 465 / 0 | ||||||||
284 |
AAKESSON Ernst |
12uM | Suecia | 0.00 | 364 / 0 | ||||||||
284 |
BEIJAR Alma |
13oW | Suecia | 0.00 | 338 / 0 | ||||||||
284 |
AAKESSON Linnea |
u16W | Suecia | 0.00 | 311 / 0 | 310 / 0 | |||||||
284 |
ARNELL Lovisa |
13oW | Suecia | 0.00 | 302 / 0 | ||||||||
284 |
HÄGGSTRÖM Liv |
sub16W | Suecia | 0.00 | 73 / 0 | ||||||||
284 |
FLOREN Leo |
12uM | Suecia | 0.00 | 235 / 0 | ||||||||
284 |
WALLSTRÖM Hilda Wallström |
13oW | Suecia | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
284 |
WESTBERG Stina |
13oW | Suecia | 0.00 | 288 / 0 | ||||||||
284 |
DAHLBERG Didrik |
u13M | Suecia | 0.00 | 315 / 0 | 493 / 0 | |||||||
284 |
WETTER Oscar |
13oM | Suecia | 0.00 | 244 / 0 | ||||||||
284 |
LARSSON-BERGQVIST Maja |
sub16W | Suecia | 0.00 | 49 / 0 | ||||||||
284 |
FORSSMAN Ludvig |
sub16M | Suecia | 0.00 | 75 / 0 | ||||||||
284 |
BOLSUNOVSKYI Olexandr |
13oM | Ucrania | 0.00 | 362 / 0 | ||||||||
284 |
DUZHA Arina |
u13W | Ucrania | 0.00 | 386 / 0 | ||||||||
284 |
BOLSUNOVSKYI Oleksandr |
u16M | Ucrania | 0.00 | 262 / 0 | ||||||||
284 |
SHAPOVALOVA Alina |
u16W | Ucrania | 0.00 | 213 / 0 | ||||||||
284 |
YELYZAVETA Tavalynska Yelyzaveta |
u13W | Ucrania | 0.00 | 389 / 0 | ||||||||
284 |
SIMPSON Rosie |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 185 / 0 | ||||||||
284 |
FARLEY Ian |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 451 / 0 | ||||||||
284 |
BOLTON Sadie |
u16W | Estados Unidos de America | 0.00 | 159 / 0 | ||||||||
284 |
CUNDEY Charlotte |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 277 / 0 | ||||||||
284 |
MORRIS Estella |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 149 / 12 | ||||||||
284 |
WHIDDEN William |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 435 / 0 | ||||||||
284 |
ULMER Annie |
12uW | Estados Unidos de America | 0.00 | 130 / 31 | ||||||||
284 |
MERTZ Taylor |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 532 / 0 | ||||||||
284 |
FOLVIG Jason |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 126 / 35 | ||||||||
284 |
BAZZONI Davide |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 118 / 43 | ||||||||
284 |
VEIGA Isabel |
12uW | Estados Unidos de America | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
284 |
BOCANEGRA’S Emilio Bocanegra Lopez |
u16M | Estados Unidos de America | 0.00 | 152 / 0 | ||||||||
284 |
MCCORMICK Nathaniel |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 356 / 0 | ||||||||
284 |
HARTNEY John |
u16M | Estados Unidos de America | 0.00 | 164 / 0 |
Fecha actualización: 20/02/2022