Rankings Ranking OPTIMIST EXCELLENCE CUP 2019-2020
Ranking OPTIMIST EXCELLENCE CUP 2019-2020
(PROVISIONAL)01 nov 2019
- 29 feb 2020
R1: XX Semana del Atlántico - Meeting Internacional de Optimist Ciudad de Vigo 31/10/2019 Finalizada 195 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R2: VI Regata Ciudad del Puerto 2020 1/1/2020 Finalizada 114 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R3: XIII Trofeo Euromarina Optimist Torrevieja 2020 22/1/2020 Finalizada 404 PARTICIPANTES ver todos los resultados
R4: 31st International Vila de Palamós Optimist Trophy 15th Nations Cup 12/2/2020 Finalizada 559 PARTICIPANTES ver todos los resultados
Fecha actualización: 16/02/2020
# | TRIPULACIÓN | CAT | PAÍS | CLUB | PUNTOS | R1 | R2 | R3 | R4 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
MESQUIDA MARC |
España |
CN S'Arenal |
340.00 | 1 / 59 | 7 / 115 | 2 / 166 | ||||||
2 |
Jaume Ramon |
España |
CN S'Arenal |
310.00 | 68 / 0 | 31 / 91 | 32 / 82 | ||||||
3 |
Codinachs Izan |
España |
CN Sant Feliu Guixols |
285.00 | 6 / 54 | 51 / 71 | 9 / 160 | ||||||
4 |
García NORA |
España |
CN El Masnou |
284.00 | 23 / 37 | 9 / 113 | 35 / 134 | ||||||
5 |
WRIGHT Rocco |
u15M | Irlanda | 272.00 | 2 / 120 | 17 / 152 | |||||||
6 |
JOST Leon |
u15M | Alemania | 270.00 | 16 / 106 | 5 / 164 | |||||||
7 |
SHEMESH Maayan |
u15W | Israel | 267.00 | 17 / 105 | 7 / 162 | |||||||
8 |
DEMURTAS Alex |
u15M | Italia | 266.00 | 21 / 101 | 4 / 165 | |||||||
9 |
SESTO COSBY Santiago |
u15M | Gran Bretaña | 261.00 | 4 / 118 | 26 / 143 | |||||||
10 |
KIS-SZÖLGYÉMI Soma |
u15M | Hungria | 251.00 | 11 / 111 | 29 / 140 | |||||||
11 |
BEIJAR Alma |
u16M | Suecia | 250.00 | 2 / 33 | 12 / 110 | 62 / 107 | ||||||
12 |
Miró Luis |
u15W | España |
RCN Palma |
246.00 | 15 / 107 | 30 / 139 | ||||||
12 |
Kapalka Stawomir |
u15W | Polonia | 246.00 | 23 / 99 | 22 / 147 | |||||||
14 |
GARAU AINA |
España |
CN S'Arenal |
243.00 | 5 / 55 | 38 / 84 | 65 / 104 | ||||||
15 |
HIRSCH Edward |
u15M | Suiza | 241.00 | 44 / 78 | 6 / 163 | |||||||
16 |
García Xavier |
u15W | España |
RCN Palma |
232.00 | 10 / 112 | 49 / 120 | ||||||
17 |
LENCINA ALEXANDRA |
España |
CN S'Arenal |
231.00 | 3 / 57 | 37 / 85 | 80 / 89 | ||||||
18 |
SCHRAFFORDT Floris |
u15M | Holanda | 229.00 | 22 / 100 | 40 / 129 | |||||||
19 |
BJORKMAN Philip |
u16M | Suecia | 217.00 | 4 / 31 | 57 / 65 | 48 / 121 | ||||||
20 |
DE WILDE Boris |
u15M | Belgica | 209.00 | 64 / 58 | 18 / 151 | |||||||
21 |
VAN DORST Zeb |
u15M | Holanda | 199.00 | 58 / 64 | 34 / 135 | |||||||
22 |
Cavaco Sofia |
España |
CN S'Arenal |
194.00 | 11 / 49 | 101 / 21 | 45 / 124 | ||||||
23 |
JEDLINSKA Viktoria |
u15W | Suiza | 192.00 | 85 / 37 | 14 / 155 | |||||||
24 |
GIGANDET Loïc |
u15M | Suiza | 179.00 | 54 / 68 | 58 / 111 | |||||||
25 |
MORENO PABLO |
u15M | España |
RCN Valencia |
176.00 | 60 / 62 | 55 / 114 | ||||||
26 |
JAROSIEWICZ Filip |
u15M | Polonia | 174.00 | 41 / 81 | 76 / 93 | |||||||
27 |
ESPI CARLOS |
u15M | España |
RCN Valencia |
173.00 | 32 / 90 | 86 / 83 | ||||||
28 |
García Ona |
España |
CN El Masnou |
171.00 | 21 / 39 | 120 / 2 | 39 / 130 | ||||||
28 |
O’SHAUGHNESSY Ben |
u15M | Irlanda | 171.00 | 87 / 35 | 33 / 136 | |||||||
30 |
SCHOUTEN Thomas |
u15M | Holanda | 169.00 | 81 / 41 | 41 / 128 | |||||||
31 |
KRAUSE Carl |
13oM | Alemania | 168.00 | 1 / 168 | ||||||||
32 |
ILGENSTEIN Caspar |
13oM | Alemania | 167.00 | 2 / 167 | ||||||||
32 |
MAXIMKIN Artem |
u15M | Rusia | 167.00 | 108 / 14 | 16 / 153 | |||||||
34 |
Jane Nicola |
u15W | España |
CN S'Arenal |
162.00 | 56 / 66 | 73 / 96 | ||||||
35 |
Borda Levente |
13oM | Hungria | 161.00 | 8 / 161 | ||||||||
36 |
THOMAS FAURE |
13oM | Francia | 159.00 | 10 / 159 | ||||||||
37 |
Codoñer Mateo |
13oM | España |
RCN Valencia |
158.00 | 11 / 158 | |||||||
38 |
BHANUBANDH Weka |
12uM | Tailandia | 157.00 | 12 / 157 | ||||||||
39 |
MAZUAY Morgane |
13oW | Suiza | 156.00 | 13 / 156 | ||||||||
40 |
BELLOMI Malika |
12uM | Italia | 154.00 | 15 / 154 | ||||||||
41 |
DI LORENZO Mattia |
12uM | Italia | 150.00 | 19 / 150 | ||||||||
42 |
BENGTSSON Erik |
13oM | Suecia | 149.00 | 20 / 149 | ||||||||
43 |
KRIVOBOKOV Fedor |
13oM | Rusia | 148.00 | 21 / 148 | ||||||||
44 |
Martín Manuel |
12uM | España |
RCN Palma |
146.00 | 23 / 146 | |||||||
45 |
LILIENTHAL Mia Marin |
u15W | Estonia | 145.00 | 153 / 0 | 24 / 145 | |||||||
46 |
BURMEISTER Mattys |
13oM | Suiza | 144.00 | 25 / 144 | ||||||||
47 |
Barcelo Fernando |
España |
CN S'Arenal |
142.00 | 15 / 45 | 72 / 97 | |||||||
47 |
FLANDORFFER Frederic |
13oM | Francia | 142.00 | 27 / 142 | ||||||||
49 |
SCHWARZ Xaver |
13oM | Alemania | 141.00 | 28 / 141 | ||||||||
50 |
CAIRES Joao |
Portugal | 139.00 | 7 / 53 | 36 / 86 | ||||||||
51 |
TEICHMANN Felix |
13oM | Alemania | 138.00 | 31 / 138 | ||||||||
52 |
Aguilar Roberto |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
135.00 | 14 / 21 | 8 / 114 | ||||||
52 |
FFLUR Arwen |
u15W | Gran Bretaña | 135.00 | 99 / 23 | 57 / 112 | |||||||
54 |
CORBINEAU Titouan |
13oW | Francia | 133.00 | 36 / 133 | ||||||||
55 |
BRINKERT Marijn |
13oW | Holanda | 132.00 | 37 / 132 | ||||||||
56 |
BERKTOLD Josh Alexander |
13oM | Alemania | 131.00 | 38 / 131 | ||||||||
57 |
VOUTILAINEN Vanessa |
13oW | Finlandia | 127.00 | 42 / 127 | ||||||||
58 |
BUSQUETS LUCIA |
u15W | España |
RCN Palma |
126.00 | 33 / 89 | 131 / 37 | ||||||
58 |
MELCHIOR Victor Christian |
13oM | Dinamarca | 126.00 | 43 / 126 | ||||||||
60 |
RIORDAN Jessica |
u15W | Irlanda | 125.00 | 136 / 0 | 44 / 125 | |||||||
61 |
RADUE Grégoire |
13oM | Suiza | 123.00 | 46 / 123 | ||||||||
62 |
SERGEYS Thorvald |
u15M | Belgica | 122.00 | 88 / 34 | 81 / 88 | |||||||
62 |
OLSEN Fynn |
13oM | Estados Unidos de America | 122.00 | 47 / 122 | ||||||||
64 |
ARAUZ ARTURO |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
121.00 | 1 / 34 | 35 / 87 | ||||||
64 |
CORTESE Alessandro |
u15M | Italia | 121.00 | 1 / 121 | ||||||||
64 |
ZAMOJSKI Jan |
u15M | Polonia | 121.00 | 77 / 45 | 93 / 76 | |||||||
67 |
Demjen Oliver |
u15M | Hungria | 119.00 | 229 / 0 | 50 / 119 | |||||||
67 |
VUCETTI Lisa |
u15W | Italia | 119.00 | 3 / 119 | ||||||||
69 |
BERTHER Samuel |
13oM | Suiza | 118.00 | 51 / 118 | ||||||||
70 |
Ayarza Jaime |
u15M | España |
RCN Gran Canaria |
117.00 | 5 / 117 | |||||||
70 |
RODRIGUEZ CARLOTA |
España |
CN S'Arenal |
117.00 | 44 / 16 | 209 / 0 | 68 / 101 | ||||||
70 |
MEICHLE Finn |
12uM | Alemania | 117.00 | 52 / 117 | ||||||||
70 |
BAUDET Violette |
u15W | Suiza | 117.00 | 74 / 48 | 100 / 69 | |||||||
74 |
Mawdsley Robert |
u15M | Gran Bretaña | 116.00 | 217 / 0 | 53 / 116 | |||||||
74 |
PULITO Niccolò |
u15M | Italia | 116.00 | 6 / 116 | ||||||||
76 |
JOHANNESEN Jonathan |
13oM | Dinamarca | 115.00 | 54 / 115 | ||||||||
77 |
THOMAS Anatole |
12uM | Francia | 113.00 | 56 / 113 | ||||||||
78 |
LIGHTBODY Ella |
u15W | Gran Bretaña | 110.00 | 150 / 0 | 59 / 110 | |||||||
79 |
CONTARDI Federica |
u15W | Italia | 109.00 | 13 / 109 | ||||||||
79 |
WERTON Julia |
13oW | Suecia | 109.00 | 60 / 109 | ||||||||
81 |
DIAZ SARA |
u15W | España |
RCN Gran Canaria |
108.00 | 14 / 108 | |||||||
81 |
MORRIS Finian |
13oM | Gran Bretaña | 108.00 | 61 / 108 | ||||||||
83 |
BENNASSAR JUAN |
u13M | España |
RCN Palma |
107.00 | 71 / 51 | 112 / 56 | ||||||
84 |
HOLTUS Jasmijn |
13oW | Kenia | 106.00 | 63 / 106 | ||||||||
85 |
BOUDARD Jean-Philippe |
13oM | Francia | 105.00 | 64 / 105 | ||||||||
86 |
VENTURA MARIONA |
España |
CN El Masnou |
104.00 | 34 / 26 | 137 / 0 | 91 / 78 | ||||||
86 |
ADORNI Michele |
u15M | Eslovenia | 104.00 | 18 / 104 | ||||||||
88 |
GORON Tom |
13oM | Francia | 103.00 | 66 / 103 | ||||||||
88 |
CARACCIOLO DI BRIENZA Ginevra |
u15W | Italia | 103.00 | 19 / 103 | ||||||||
90 |
VICENS MARISA ALEXANDRA |
u16W | España |
CN Cala Gamba |
102.00 | 8 / 27 | 47 / 75 | ||||||
90 |
LUBAT TIM |
u13M | España |
RCN Palma |
102.00 | 20 / 102 | |||||||
90 |
KARAGEORGOU Evangelia |
13oW | Grecia | 102.00 | 67 / 102 | ||||||||
93 |
PACHON JOSE MANUEL |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
100.00 | 9 / 26 | 48 / 74 | ||||||
93 |
MORGAN-HARRIS Oscar |
13oM | Gran Bretaña | 100.00 | 69 / 100 | ||||||||
95 |
FEHER Boroka |
13oW | Hungria | 99.00 | 70 / 99 | ||||||||
95 |
CHEŁKOWSKI Patryk |
u15M | Polonia | 99.00 | 91 / 31 | 101 / 68 | |||||||
97 |
BÖTSCH Constantin |
12uM | Alemania | 98.00 | 71 / 98 | ||||||||
97 |
BARZILAY Ido |
u15M | Israel | 98.00 | 24 / 98 | ||||||||
99 |
GIGIELEWICZ Mateusz |
u15M | Polonia | 97.00 | 25 / 97 | ||||||||
100 |
Puig Fernando |
u15M | España |
CN Jávea |
96.00 | 26 / 96 | |||||||
100 |
BAPTISTA FERNANDES Salvador |
Portugal | 96.00 | 14 / 46 | 72 / 50 | ||||||||
102 |
BARZILAY Yoav |
u15M | Israel | 95.00 | 27 / 95 | ||||||||
102 |
TIMMERMANS Linde |
13oW | Holanda | 95.00 | 74 / 95 | ||||||||
104 |
LYTTLE Josh |
13oM | Gran Bretaña | 94.00 | 75 / 94 | ||||||||
104 |
KALINOWSKI Jacek |
u15M | Polonia | 94.00 | 28 / 94 | ||||||||
106 |
NUÑEZ POL |
u15M | España |
RCN Gran Canaria |
93.00 | 29 / 93 | |||||||
107 |
SZCZUKOWSKI Jeremi |
u15M | Polonia | 92.00 | 30 / 92 | ||||||||
107 |
OZBASOGLU Yigit |
13oM | Turquia | 92.00 | 77 / 92 | ||||||||
109 |
BURY Aleksander |
u15M | Polonia | 91.00 | 224 / 0 | 78 / 91 | |||||||
110 |
DELERCE Timéo |
13oW | Francia | 90.00 | 79 / 90 | ||||||||
111 |
Balaguer Guillem |
u16M | España |
RCN Valencia |
88.00 | 15 / 20 | 75 / 47 | 147 / 21 | |||||
111 |
BONELLI Leonardo |
u15M | Monaco | 88.00 | 34 / 88 | ||||||||
113 |
GIANNANTONI Manon |
13oW | Francia | 87.00 | 82 / 87 | ||||||||
113 |
TUTKOWSKI Piotr |
u15W | Polonia | 87.00 | 63 / 59 | 140 / 28 | |||||||
115 |
PENNETIER Caroline |
13oW | Francia | 86.00 | 83 / 86 | ||||||||
116 |
GONZÁLEZ JAIME |
España |
RCN Gran Canaria |
85.00 | 4 / 56 | 6 / 29 | |||||||
116 |
OLSEN Pierce |
13oM | Estados Unidos de America | 85.00 | 84 / 85 | ||||||||
118 |
Nadal Amelia |
13oW | España |
RCN Palma |
84.00 | 85 / 84 | |||||||
119 |
BAR Kfir |
u15M | Israel | 83.00 | 39 / 83 | ||||||||
120 |
Morales Miguel Angel |
u15M | España |
Club de Regatas 4 Vientos |
82.00 | 40 / 82 | |||||||
120 |
Gonzalez Rodrigo Luis |
u13M | España |
CDN Punta Umbría |
82.00 | 10 / 25 | 65 / 57 | ||||||
122 |
PROKOPIOU Nikolaos |
12uM | Grecia | 81.00 | 88 / 81 | ||||||||
123 |
Reyes Eduardo |
u13M | España |
RCN Valencia |
80.00 | 42 / 80 | |||||||
123 |
BERNHARDTZ Levi |
12uM | Suecia | 80.00 | 89 / 80 | ||||||||
125 |
KOKKINAKIS Alexandros |
13oM | Grecia | 79.00 | 90 / 79 | ||||||||
125 |
DE FONTES Tommaso |
u15M | Italia | 79.00 | 43 / 79 | ||||||||
127 |
de tomas rafael |
u15M | España |
RCN Valencia |
78.00 | 61 / 61 | 151 / 17 | ||||||
128 |
NIELSEN Norman Meisner |
u15M | Dinamarca | 77.00 | 273 / 0 | 92 / 77 | |||||||
128 |
KRAUS Tobias |
u15W | Polonia | 77.00 | 45 / 77 | ||||||||
130 |
PUOLAKKA Henrik |
u15M | Finlandia | 76.00 | 46 / 76 | ||||||||
131 |
VOUTILAINEN Amanda |
13oW | Finlandia | 75.00 | 94 / 75 | ||||||||
132 |
PETHEO Panni |
13oM | Hungria | 74.00 | 95 / 74 | ||||||||
133 |
DEDDING Hugo |
12uM | Holanda | 73.00 | 96 / 73 | ||||||||
133 |
GRACZYK Mateusz |
u15M | Polonia | 73.00 | 49 / 73 | ||||||||
135 |
NUÑEZ SANTIAGO |
España |
CN Garraf |
72.00 | 179 / 0 | 50 / 72 | 501 / 0 | ||||||
135 |
RUDISCH Marlene |
13oW | Austria | 72.00 | 97 / 72 | ||||||||
137 |
SCHNITZER Tristan |
13oM | Suiza | 71.00 | 98 / 71 | ||||||||
138 |
ESTARELLAS JUDITH |
España |
CN S'Arenal |
70.00 | 19 / 41 | 139 / 29 | |||||||
138 |
ESTHER Koetzel |
13oW | Francia | 70.00 | 99 / 70 | ||||||||
138 |
GARCIA Noah |
u15M | Monaco | 70.00 | 52 / 70 | ||||||||
141 |
Campos Miguel |
España |
RCR Alicante |
69.00 | 181 / 0 | 18 / 17 | 70 / 52 | ||||||
141 |
Schärer Nilo |
u15M | Suiza | 69.00 | 53 / 69 | ||||||||
143 |
RODRIGUEZ PABLO |
España |
RCN Rodeira |
67.00 | 12 / 48 | 16 / 19 | |||||||
143 |
Castro Adriana |
u15W | España |
RCN Torrevieja |
67.00 | 55 / 67 | |||||||
143 |
KRIVOBOKOV Ilya |
12uM | Rusia | 67.00 | 102 / 67 | ||||||||
146 |
FLANDORFFER Frederic |
u13M | Francia | 66.00 | 103 / 66 | ||||||||
147 |
FLANDORFFER Niclas |
12uM | Francia | 65.00 | 103 / 65 | ||||||||
148 |
Hård Felix |
12uW | Suecia | 64.00 | 104 / 64 | ||||||||
149 |
MARTIN GARCÍA-MARCOS Manuel |
u15M | España | 63.00 | 59 / 63 | ||||||||
149 |
ELJASZEWICZ Jean |
13oM | Francia | 63.00 | 105 / 63 | ||||||||
151 |
SCHRAFFORDT KOOPS Hieke |
u15W | Holanda | 62.00 | 149 / 0 | 106 / 62 | |||||||
152 |
HEDER Benedek Barna |
12uM | Hungria | 61.00 | 107 / 61 | ||||||||
153 |
PENDOLA Stefano |
u15M | Argentina | 60.00 | 62 / 60 | ||||||||
153 |
STIFF Max |
13oM | Alemania | 60.00 | 108 / 60 | ||||||||
155 |
CASAS MENCIA |
España |
RCN Sanxenxo |
59.00 | 17 / 43 | 19 / 16 | |||||||
155 |
WALLBOTT Quentin |
13oM | Francia | 59.00 | 109 / 59 | ||||||||
157 |
WILLIAMS Peter |
u15M | Irlanda | 58.00 | 142 / 0 | 110 / 58 | |||||||
157 |
MATOS PINHO Manuel |
Portugal | 58.00 | 2 / 58 | |||||||||
159 |
DAHLBERG Wilhelm |
12uM | Suecia | 57.00 | 111 / 57 | ||||||||
160 |
NINA Facundo |
u15W | Uruguay | 56.00 | 66 / 56 | ||||||||
161 |
JANDL Romeo |
13oM | Hungria | 55.00 | 113 / 55 | ||||||||
161 |
SANCHO Miguel |
u15W | Portugal | 55.00 | 67 / 55 | ||||||||
163 |
MORSHCHININ Ivan |
u15M | Rusia | 54.00 | 68 / 54 | 245 / 0 | |||||||
163 |
KOWALEWSKY Theodor |
13oM | Suiza | 54.00 | 114 / 54 | ||||||||
165 |
Emezabal Paul |
España |
RCN San Sebastián |
53.00 | 42 / 18 | 133 / 35 | |||||||
165 |
SCHMIDT Pola |
u15W | Polonia | 53.00 | 69 / 53 | ||||||||
165 |
DITTEL Lars |
12uM | Suiza | 53.00 | 115 / 53 | ||||||||
168 |
Oraa Gabriel |
España |
RCM Abra |
52.00 | 8 / 52 | ||||||||
168 |
LOPEZ DE SILANES Mateo |
13oM | Francia | 52.00 | 116 / 52 | ||||||||
170 |
SADLER Nicola |
España | 51.00 | 9 / 51 | |||||||||
170 |
BONALANA Federico |
12uM | Italia | 51.00 | 117 / 51 | ||||||||
172 |
MARTIN ALVARO |
España |
RCN Gran Canaria |
50.00 | 10 / 50 | 39 / 0 | |||||||
172 |
DECLERCK Youri |
u15M | Suiza | 50.00 | 161 / 0 | 118 / 50 | |||||||
174 |
Jiménez Marc Llorenç |
u15M | España |
CN Cala Gamba |
49.00 | 73 / 49 | |||||||
174 |
BASKEVICS Emils Mikus |
Latvia | 49.00 | 78 / 0 | 119 / 49 | ||||||||
176 |
Carulla Guim |
u15M | España |
CN El Balís |
48.00 | 344 / 0 | 120 / 48 | ||||||
177 |
BARREIRO ANDRES |
España |
CM Canido |
47.00 | 13 / 47 | ||||||||
177 |
PERDICARO Federico |
13oM | Suiza | 47.00 | 121 / 47 | ||||||||
179 |
ELMAKIAS Shahar |
u15M | Israel | 46.00 | 76 / 46 | ||||||||
179 |
KUHN Lorin |
13oM | Suiza | 46.00 | 122 / 46 | ||||||||
181 |
ARTEM Gunker |
u15M | Rusia | 45.00 | 240 / 0 | 123 / 45 | |||||||
182 |
Diaz Elena |
u15W | España |
RCN Tenerife |
44.00 | 78 / 44 | |||||||
182 |
ASTIAZARAN JORGE |
España |
RCN Vigo |
44.00 | 16 / 44 | 81 / 0 | |||||||
182 |
MUELLER Ben |
13oW | Gran Bretaña | 44.00 | 124 / 44 | ||||||||
185 |
GIORGOS Michael |
u15M | Chipre | 43.00 | 79 / 43 | ||||||||
185 |
Surroca Adrian |
13oM | Suiza | 43.00 | 125 / 43 | ||||||||
187 |
García DANIEL |
u13 | España |
CN El Masnou |
42.00 | 18 / 42 | 128 / 0 | 212 / 0 | |||||
187 |
Lodos Martina |
u15W | España |
RCN Gran Canaria |
42.00 | 80 / 42 | |||||||
187 |
KOSOWSKI Piotr |
u13M | Polonia | 42.00 | 147 / 0 | 126 / 42 | |||||||
190 |
Moreno Natalia |
u16W | España |
Club de Regatistas de Madrid |
41.00 | 12 / 23 | 104 / 18 | ||||||
190 |
SOARES Vasco |
u13 | Portugal | 41.00 | 28 / 32 | 113 / 9 | |||||||
190 |
FANCHI Cole |
12uM | Estados Unidos de America | 41.00 | 127 / 41 | ||||||||
193 |
Ribelles Jose Eugenio |
under 13 | España |
RCR Alicante |
40.00 | 20 / 40 | 43 / 0 | 193 / 0 | |||||
193 |
Risselin William |
u15M | Belgica | 40.00 | 82 / 40 | ||||||||
193 |
VAN DER VORM Michiel |
13oM | Holanda | 40.00 | 128 / 40 | ||||||||
196 |
PADRON MIGUEL |
u13 | España |
RCN Gran Canaria |
39.00 | 29 / 31 | 27 / 8 | 213 / 0 | |||||
196 |
UUSITALO Tatu |
u15M | Finlandia | 39.00 | 83 / 39 | ||||||||
196 |
DAHLBERG Wilhelm |
13oM | Suecia | 39.00 | 129 / 39 | ||||||||
199 |
Benedicto Adam |
España |
CN Vilanova |
38.00 | 22 / 38 | ||||||||
199 |
SERRA ADRIANA |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
38.00 | 84 / 38 | |||||||
199 |
LEFEBVRE Louis |
13oM | Francia | 38.00 | 130 / 38 | ||||||||
202 |
MATTO Kaapo |
u15M | Finlandia | 36.00 | 86 / 36 | ||||||||
202 |
VAN STEENBERGE Clementine |
u15W | Irlanda | 36.00 | 166 / 0 | 132 / 36 | |||||||
202 |
WANZELLER Tiago |
Portugal | 36.00 | 24 / 36 | |||||||||
202 |
LIMA Miguel |
Portugal | 36.00 | 33 / 27 | 247 / 0 | 159 / 9 | |||||||
206 |
QUARTIN Teresa |
Portugal | 35.00 | 25 / 35 | |||||||||
207 |
FERRANDO GONZALO |
España |
CN El Balís |
34.00 | 31 / 29 | 117 / 5 | 348 / 0 | ||||||
207 |
CAMPOS FERNANDO |
u13 | España |
CM Canido |
34.00 | 26 / 34 | |||||||
207 |
SVARSTRÖM Sofia |
13oW | Finlandia | 34.00 | 134 / 34 | ||||||||
210 |
Rodríguez Hugo |
u13M | España |
CN S'Arenal |
33.00 | 90 / 32 | 167 / 1 | ||||||
210 |
KOEP Josephine |
13oW | Alemania | 33.00 | 135 / 33 | ||||||||
210 |
PACHECO Tomas |
Portugal | 33.00 | 27 / 33 | |||||||||
210 |
PETRIČ Maj |
u15M | Eslovenia | 33.00 | 89 / 33 | ||||||||
214 |
Delgado Monica |
España |
CN El Masnou |
32.00 | 32 / 28 | 201 / 0 | 164 / 4 | ||||||
214 |
Franco Marta |
u16W | España |
Centro N Elcano |
32.00 | 3 / 32 | |||||||
214 |
DONDONA Gilda |
13oW | Francia | 32.00 | 136 / 32 | ||||||||
217 |
HASELBERGER Laurenz |
13oM | Austria | 31.00 | 137 / 31 | ||||||||
218 |
García Luis |
u16M | España |
RC Mediterráneo |
30.00 | 5 / 30 | |||||||
218 |
RODRÍGUEZ MIGUEL |
u13 | España |
CM Canido |
30.00 | 30 / 30 | |||||||
218 |
AVNI Yali |
u15M | Israel | 30.00 | 92 / 30 | ||||||||
218 |
VAN DER HEIDEN Rens |
13oM | Holanda | 30.00 | 138 / 30 | ||||||||
222 |
MAIER Marie |
u15W | Dinamarca | 29.00 | 93 / 29 | ||||||||
223 |
fernandez maria |
u16W | España |
CN Puerto Sherry |
28.00 | 7 / 28 | 203 / 0 | ||||||
223 |
MEARS Ollie |
u15M | Gran Bretaña | 28.00 | 94 / 28 | ||||||||
225 |
Adán PEDRO |
u15M | España |
CN Santa Pola |
27.00 | 95 / 27 | |||||||
225 |
EEMAN Loick |
13oM | Francia | 27.00 | 141 / 27 | ||||||||
227 |
HEINILÄ Una |
u15W | Finlandia | 26.00 | 96 / 26 | ||||||||
227 |
DINTER Bennet |
13oM | Alemania | 26.00 | 142 / 26 | ||||||||
229 |
JANE LIANG BEI |
España |
CM Canido |
25.00 | 35 / 25 | ||||||||
229 |
Zabell Noa |
u15W | España |
CNM Benalmádena |
25.00 | 97 / 25 | |||||||
229 |
BANG PEDERSEN Sille |
u15W | Dinamarca | 25.00 | 223 / 0 | 143 / 25 | |||||||
232 |
Tortosa Myriam |
u16W | España |
CN Puerto Sherry |
24.00 | 11 / 24 | 334 / 0 | ||||||
232 |
ROTHER Juana |
u15W | Argentina | 24.00 | 98 / 24 | ||||||||
232 |
BRIGHENTI Edoardo |
13oM | Italia | 24.00 | 144 / 24 | ||||||||
232 |
GARCIA Vasco |
Portugal | 24.00 | 36 / 24 | |||||||||
236 |
DEMMERLING Aaron |
13oM | Alemania | 23.00 | 145 / 23 | ||||||||
236 |
Porto Érica |
Portugal | 23.00 | 37 / 23 | |||||||||
238 |
Ramón-Borja Antonio |
u15M | España |
RCR Alicante |
22.00 | 100 / 22 | |||||||
238 |
Runkel Carlos |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
22.00 | 38 / 22 | ||||||||
238 |
D’Angelo Leonardo |
u13M | España |
CN Sant Antoni Portmany |
22.00 | 13 / 22 | 304 / 0 | ||||||
238 |
CARRARA Shari |
12uW | Suiza | 22.00 | 146 / 22 | ||||||||
242 |
HERRERO JAIME |
España |
RCN La Coruña |
21.00 | 39 / 21 | ||||||||
243 |
LOSANTOS CRISTINA |
España |
RCN Gran Canaria |
20.00 | 40 / 20 | 69 / 0 | |||||||
243 |
Barrionuevo MANU |
u15M | España |
RCR Cartagena |
20.00 | 102 / 20 | |||||||
243 |
HINTON Annie |
12uW | Suecia | 20.00 | 148 / 20 | ||||||||
246 |
Torcida Javier |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
19.00 | 41 / 19 | ||||||||
246 |
LEON GUILLERMO |
u15M | España |
RCR Cartagena |
19.00 | 103 / 19 | |||||||
246 |
BLEWETT Valentino |
12uM | Italia | 19.00 | 149 / 19 | ||||||||
249 |
MUÑOZ ENRIQUE |
u16M | España |
CN Sevilla |
18.00 | 17 / 18 | |||||||
249 |
SHAPOVALOVA Alina |
u15W | Ucrania | 18.00 | 144 / 0 | 150 / 18 | |||||||
251 |
MUELHAUSER Neele |
u15W | Alemania | 17.00 | 105 / 17 | 370 / 0 | |||||||
251 |
REGOJO Tiago |
Portugal | 17.00 | 43 / 17 | |||||||||
253 |
FARGAS JOAN |
u15M | España |
CN Cambrils |
16.00 | 196 / 0 | 152 / 16 | ||||||
253 |
WLAZLOWSKI Konrad |
u15M | Polonia | 16.00 | 106 / 16 | ||||||||
255 |
BESTARD SUSANA |
u15W | España |
RCN Palma |
15.00 | 107 / 15 | |||||||
255 |
Hernández Lola |
u16W | España |
RCN Gran Canaria |
15.00 | 20 / 15 | |||||||
255 |
GOURLET Gauthier |
13oM | Francia | 15.00 | 153 / 15 | ||||||||
255 |
LAVETI Juansi |
India | 15.00 | 45 / 15 | |||||||||
259 |
Medel Alberto |
u13M | España |
CN Sevilla |
14.00 | 21 / 14 | |||||||
259 |
HYNES-KNIGHT Eolann |
Portugal | 14.00 | 46 / 14 | |||||||||
259 |
VITALI Andrea |
13oW | Suiza | 14.00 | 154 / 14 | ||||||||
262 |
ALVAREZ JORGE |
u16M | España |
CND Riveira |
13.00 | 22 / 13 | |||||||
262 |
MIRANDA JACOBO |
España |
CM Canido |
13.00 | 47 / 13 | ||||||||
262 |
CARLI ROY Sasha |
13oM | Francia | 13.00 | 155 / 13 | ||||||||
262 |
BILIA Yam |
u15M | Israel | 13.00 | 109 / 13 | ||||||||
266 |
VILLALBA GERMAN |
u15M | España |
RCR Cartagena |
12.00 | 110 / 12 | |||||||
266 |
DIAZ ALBA |
España |
RCN La Coruña |
12.00 | 48 / 12 | ||||||||
266 |
DOMINGUEZ NATALIA |
sub 13 | España |
RCN Sanxenxo |
12.00 | 63 / 0 | 23 / 12 | ||||||
266 |
VAIVODE Karlīna |
13oW | Latvia | 12.00 | 156 / 12 | ||||||||
270 |
Moreno Alba |
u13W | España |
Club de Regatistas de Madrid |
11.00 | 24 / 11 | 187 / 0 | ||||||
270 |
Espinosa Marco |
España |
CN Hondarribia |
11.00 | 49 / 11 | ||||||||
270 |
BAÑEZ Patrícia |
u15W | Brasil | 11.00 | 111 / 11 | ||||||||
270 |
HUBER Ikke |
13oM | Suiza | 11.00 | 157 / 11 | ||||||||
274 |
Giralt Joana |
13oW | España |
CN Vilassar de Mar |
10.00 | 158 / 10 | |||||||
274 |
LOPEZ JOAN |
u15W | España |
CN Cala Gamba |
10.00 | 112 / 10 | |||||||
274 |
SANTOS JORGE |
u13M | España |
CN Altea |
10.00 | 25 / 10 | 191 / 0 | ||||||
274 |
ALTUBE LUMA |
u13 | España |
CN Hondarribia |
10.00 | 50 / 10 | 501 / 0 | ||||||
278 |
SANTOS JUAN |
u16M | España |
CN Altea |
9.00 | 26 / 9 | 185 / 0 | ||||||
278 |
AMUNARRIZ ALEX |
España |
CN Hondarribia |
9.00 | 51 / 9 | ||||||||
280 |
BITE Pal Elod |
u13M | Hungria | 8.00 | 114 / 8 | 382 / 0 | |||||||
280 |
VAN NIEUWENHUYZEN Tom |
13oM | Holanda | 8.00 | 160 / 8 | ||||||||
280 |
FRUTUOSO Guilherme |
Portugal | 8.00 | 52 / 8 | 182 / 0 | 194 / 0 | |||||||
283 |
Medel Jose |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
7.00 | 28 / 7 | 215 / 0 | ||||||
283 |
FERRANDO BLANCA |
u13W | España |
RCN Valencia |
7.00 | 115 / 7 | 353 / 0 | ||||||
283 |
Foucher Tom |
13oM | Francia | 7.00 | 161 / 7 | ||||||||
283 |
WANZELLER Vasco |
Portugal | 7.00 | 53 / 7 | |||||||||
287 |
MARTINEZ PEDRO |
u13 | España |
RCN Rodeira |
6.00 | 54 / 6 | |||||||
287 |
GOMEZ CARLETE |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
6.00 | 31 / 6 | 134 / 0 | ||||||
287 |
WOLFF John Frederik |
u13M | Dinamarca | 6.00 | 116 / 6 | ||||||||
287 |
RADUE Antonin |
12uM | 6.00 | 162 / 6 | |||||||||
291 |
Lang-Lenton Jaime |
u13 | España |
RCN Gran Canaria |
5.00 | 66 / 0 | 32 / 5 | ||||||
291 |
Roldán Sergio |
12uM | España |
CN Garraf |
5.00 | 163 / 5 | |||||||
291 |
GONZALEZ DEL CASTILLO FERNANDO |
u13 | España |
RCN La Coruña |
5.00 | 55 / 5 | |||||||
294 |
Blazquez Rocio |
u16W | España |
RC Mediterráneo |
4.00 | 33 / 4 | |||||||
294 |
AMENEIRO INES |
u13 | España |
RCN Vigo |
4.00 | 56 / 4 | 68 / 0 | ||||||
294 |
SKÓRNÓG Magdalena |
u15W | Polonia | 4.00 | 118 / 4 | ||||||||
297 |
Medel Mercedes |
u16W | España |
CN Sevilla |
3.00 | 34 / 3 | |||||||
297 |
ROHDE David |
12uW | Austria | 3.00 | 165 / 3 | ||||||||
297 |
TROIM Ido |
u15M | Israel | 3.00 | 119 / 3 | ||||||||
297 |
Caiado Ramirez Sebastião |
Portugal | 3.00 | 57 / 3 | |||||||||
301 |
Hidalgo Guillermo |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
2.00 | 58 / 2 | ||||||||
301 |
DELGADO PABLO |
u13M | España |
CN Sevilla |
2.00 | 35 / 2 | |||||||
301 |
Buysse Eliott |
12uM | Francia | 2.00 | 166 / 2 | ||||||||
304 |
Martinez Marco Edmundo |
u16M | España |
RCN Valencia |
1.00 | 36 / 1 | |||||||
304 |
Otxarri Aketx |
España |
RCM Abra |
1.00 | 59 / 1 | ||||||||
304 |
VOUTILAINEN Vanessa |
u15W | Finlandia | 1.00 | 121 / 1 | ||||||||
307 |
García Neus |
u15W | España |
RCN Palma |
0.00 | 151 / 0 | |||||||
307 |
ROMAGOSA CARLA |
u15W | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 312 / 0 | 319 / 0 | ||||||
307 |
Ruiz Carmen |
u15W | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 254 / 0 | |||||||
307 |
Martin Kilian |
u15M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 236 / 0 | 244 / 0 | ||||||
307 |
fructuoso marta |
u15W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 216 / 0 | |||||||
307 |
RODRIGUEZ GONZALO |
u15M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 170 / 0 | |||||||
307 |
Ferrando Enrique |
13oM | España |
RCN Valencia |
0.00 | 310 / 0 | |||||||
307 |
FERRER JOEL |
u15W | España |
CN Jávea |
0.00 | 287 / 0 | |||||||
307 |
HERNÁNDEZ MARTEL LOLA |
España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 72 / 0 | ||||||||
307 |
RAHOLA MARIONA |
u13W | España |
CN El Balís |
0.00 | 282 / 0 | |||||||
307 |
RUIZ SILVIA |
u15W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 281 / 0 | |||||||
307 |
RUIZ MARINA |
u15W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 327 / 0 | |||||||
307 |
GAMBIN NACHO |
u15W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 168 / 0 | |||||||
307 |
CASTAÑEDA LUIS |
u16M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 46 / 0 | |||||||
307 |
JUSTICIA JOSE MARIA |
u15M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 259 / 0 | |||||||
307 |
NOGUERA JUDIT |
13oW | España |
CN El Masnou |
0.00 | 356 / 0 | |||||||
307 |
Constans Alejandro |
13oM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 254 / 0 | |||||||
307 |
sotomayor pedro |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 285 / 0 | |||||||
307 |
Roura Victor |
13oM | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 290 / 0 | |||||||
307 |
VECINO TIAGO |
u13 | España |
RCN Vigo |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
307 |
NUÑEZ FERNANDO |
España |
RCN La Coruña |
0.00 | 86 / 0 | ||||||||
307 |
MARQUINA PABLO |
u13 | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
307 |
Orduña Sebastian |
u15M | España |
CN Cala Gamba |
0.00 | 127 / 0 | |||||||
307 |
GONZALEZ-REGUERAL MAURO |
España |
RCN La Coruña |
0.00 | 90 / 0 | ||||||||
307 |
RAVIE PAU |
u15M | España |
CN Campello |
0.00 | 238 / 0 | |||||||
307 |
PUJOL ALBERT |
u15M | España |
CN Salou |
0.00 | 353 / 0 | 495 / 0 | ||||||
307 |
VILLANUEVA ALVARO |
España |
RCN Vigo |
0.00 | 128 / 0 | ||||||||
307 |
LISSORGUES NICOLAS |
u15M | España |
CN Campello |
0.00 | 325 / 0 | |||||||
307 |
PEREZ JULIAN |
u15W | España |
RCN Denia |
0.00 | 299 / 0 | |||||||
307 |
Ruiz Jose Antonio |
u16M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 37 / 0 | 163 / 0 | ||||||
307 |
Ruz Paula |
u16W | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 92 / 0 | |||||||
307 |
Muñoz Arnau |
u15M | España |
RCN Denia |
0.00 | 234 / 0 | |||||||
307 |
LOPEZ INES |
u15W | España |
CN Sant Antoni Portmany |
0.00 | 301 / 0 | |||||||
307 |
ALVAREZ-DARDET MARTA |
u16W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 52 / 0 | 308 / 0 | ||||||
307 |
GONZALEZ CARMEN |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 174 / 0 | |||||||
307 |
MARTINEZ IZAN |
u15M | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 226 / 0 | |||||||
307 |
MOLTÓ TOMAS |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 234 / 0 | |||||||
307 |
MARTI ARNAU |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 209 / 0 | |||||||
307 |
COSTA HOEVEL Lola |
u15W | España |
CN El Balís |
0.00 | 366 / 0 | 424 / 0 | ||||||
307 |
Ferrer Blanca |
13oW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Pérez Roc |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 431 / 0 | |||||||
307 |
Gimeno Oscar |
13oM | España |
CN Arenys de Mar |
0.00 | 210 / 0 | |||||||
307 |
Carrion Pol |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 295 / 0 | |||||||
307 |
Florensa Marcel |
13oW | España |
CN Garraf |
0.00 | 466 / 0 | |||||||
307 |
MARTINEZ ALEX |
12uM | España |
CN Vilanova |
0.00 | 498 / 0 | |||||||
307 |
BARGALLÓ VINYET |
12uW | España |
CM Torredembarra |
0.00 | 415 / 0 | |||||||
307 |
Oganesov Antoine |
12uM | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Gómez Miguel |
u16M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 73 / 0 | |||||||
307 |
Retamales Miguel |
13oM | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 330 / 0 | |||||||
307 |
MARTIN JUAN JOSE |
u15W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 356 / 0 | |||||||
307 |
ASTIAZARAN PABLO |
u16M | España |
RCN Vigo |
0.00 | 63 / 0 | |||||||
307 |
MAS JAN |
13oM | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
PLA JOAN |
13oM | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 484 / 0 | |||||||
307 |
WILLIAMS LAURA |
13oW | España |
CN Cambrils |
0.00 | 481 / 0 | |||||||
307 |
Andolz Teo |
u15M | España |
CN Salou |
0.00 | 383 / 0 | 474 / 0 | ||||||
307 |
Urrutia Koldobika |
u15M | España |
CN Salou |
0.00 | 359 / 0 | 451 / 0 | ||||||
307 |
Marco Júlia |
u15W | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 363 / 0 | 357 / 0 | ||||||
307 |
MIJARES MARTIN |
u13 | España |
Alamar |
0.00 | 97 / 0 | 65 / 0 | ||||||
307 |
Valero Joaquin |
u15M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 206 / 0 | |||||||
307 |
Pérez Júlia |
España |
CN Campello |
0.00 | 108 / 0 | ||||||||
307 |
Martinez Andrea Sira |
u13W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 95 / 0 | |||||||
307 |
Reig Arantza |
u15W | España |
CN Jávea |
0.00 | 132 / 0 | |||||||
307 |
PASTOR BORJA |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 288 / 0 | |||||||
307 |
van Nikkelen Duco Jerome |
u15M | España |
RCN Calpe |
0.00 | 291 / 0 | |||||||
307 |
FERNANDEZ VICENTE |
u15M | España |
RCN Denia |
0.00 | 252 / 0 | |||||||
307 |
STEPANOV ILYA |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 155 / 0 | |||||||
307 |
RODRIGUEZ FRAN |
u13 | España |
CND Riveira |
0.00 | 120 / 0 | 64 / 0 | ||||||
307 |
FERRER INÉS |
13oW | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 199 / 0 | |||||||
307 |
PEREZ RODRIGO |
España |
CM Canido |
0.00 | 73 / 0 | ||||||||
307 |
CASTILLO CARLOS |
España |
CN Campello |
0.00 | 65 / 0 | ||||||||
307 |
De Tomás Irene |
u15W | España |
RCN Valencia |
0.00 | 124 / 0 | 255 / 0 | ||||||
307 |
GARCIA BRUNO |
u13M | España |
CN El Masnou |
0.00 | 396 / 0 | 501 / 0 | ||||||
307 |
Salas Juan |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 62 / 0 | 243 / 0 | |||||||
307 |
BARTOLO CHIARA MARTINA |
u15W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 198 / 0 | |||||||
307 |
Gomez Miguel |
u13M | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 347 / 0 | |||||||
307 |
Steur Melvin |
u15M | España |
RCN Calpe |
0.00 | 261 / 0 | |||||||
307 |
Ferrer Hugo |
u15M | España |
RCN Calpe |
0.00 | 202 / 0 | |||||||
307 |
GARCÍA JAIME |
u13M | España |
CN Los Nietos |
0.00 | 341 / 0 | |||||||
307 |
Maciá Alejandro |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 386 / 0 | |||||||
307 |
Ayats Sara |
u15W | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 295 / 0 | 458 / 0 | ||||||
307 |
MESEGUER FERNANDO |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 324 / 0 | |||||||
307 |
TEJERA PABLO |
u15M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 220 / 0 | |||||||
307 |
LINARES HUGO |
u15M | España |
RCN Adra |
0.00 | 305 / 0 | |||||||
307 |
GOMEZ PAULA |
u16W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 40 / 0 | 169 / 0 | ||||||
307 |
ARIZA GUILLERMO |
u16M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 67 / 0 | |||||||
307 |
PADRON LUCAS |
u16M | España |
RCN Gran Canaria |
0.00 | 61 / 0 | |||||||
307 |
Zabell Leo |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 135 / 0 | |||||||
307 |
Macías de la Corte Pablo |
u15M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 212 / 0 | |||||||
307 |
Franco Pablo |
u16M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 50 / 0 | |||||||
307 |
Grosso Santiago |
u16M | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 54 / 0 | |||||||
307 |
Velazquez MariaBelen |
u16W | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 75 / 0 | |||||||
307 |
Pons Jacobo |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 141 / 0 | |||||||
307 |
CHULVI BORJA |
u16M | España |
RCN Valencia |
0.00 | 85 / 0 | |||||||
307 |
LOPEZ PALOMA |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 315 / 0 | |||||||
307 |
Griñan Hugo |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 323 / 0 | |||||||
307 |
Pastor Alvaro |
u13M | España |
RC Mediterráneo |
0.00 | 49 / 0 | |||||||
307 |
MERIDA JOSE LUIS |
u16M | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 84 / 0 | |||||||
307 |
Gómez Carlota |
u13W | España |
CN Jávea |
0.00 | 152 / 0 | |||||||
307 |
Romero Leonor |
u15W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 313 / 0 | |||||||
307 |
COLOM ELENA |
u15W | España |
RCN Denia |
0.00 | 164 / 0 | |||||||
307 |
SANCHEZ-FORTUN DAVID |
u13M | España |
CM Almería |
0.00 | 165 / 0 | |||||||
307 |
lenis kevin |
u15M | España |
CN Jávea |
0.00 | 306 / 0 | |||||||
307 |
Crosbie Lucy |
u15W | España |
CN Jávea |
0.00 | 126 / 0 | |||||||
307 |
ALVAREZ LUCAS |
u13 | España |
CND Riveira |
0.00 | 181 / 0 | |||||||
307 |
Frias SERGIO |
u15M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
307 |
REY GUILLERMO |
u13 | España |
RCN Vigo |
0.00 | 159 / 0 | |||||||
307 |
Perteguer Francisco de Paula |
13oW | España |
CN Vilanova |
0.00 | 447 / 0 | |||||||
307 |
SANCHEZ LUIS |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 38 / 0 | 289 / 0 | ||||||
307 |
DE SORIA-SANTACRUZ GERARD |
u13M | España |
CN Garraf |
0.00 | 276 / 0 | 180 / 0 | ||||||
307 |
Mestre Lucia |
12uW | España |
CN Garraf |
0.00 | 485 / 0 | |||||||
307 |
Viñas Cecilia |
12uW | España |
CN Garraf |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Mugica Iker |
12uM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 452 / 0 | |||||||
307 |
FRANCO ERLANTZ |
España |
RCM Abra |
0.00 | 117 / 0 | ||||||||
307 |
VALLINO AURORA |
u15W | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 274 / 0 | |||||||
307 |
Cebrián Fernando |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 125 / 0 | |||||||
307 |
IBAÑEZ LUIS MIGUEL |
u15M | España |
RCN Adra |
0.00 | 300 / 0 | |||||||
307 |
PLA Anna |
12uW | España |
CN L'Estartit |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Constans Sofia |
12uW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 478 / 0 | |||||||
307 |
POVEDA JAN |
u15M | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 235 / 0 | 402 / 0 | ||||||
307 |
GARCIA MIGUEL |
u13M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 222 / 0 | |||||||
307 |
Peñaranda Pepe |
12uM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Carreira Asier |
España |
RCM Abra |
0.00 | 60 / 0 | ||||||||
307 |
GOMILA MARTINA |
u13W | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 231 / 0 | 265 / 0 | ||||||
307 |
PALLÍ AROA |
13oW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 258 / 0 | |||||||
307 |
Valls Alonso |
u15M | España |
CN Campello |
0.00 | 372 / 0 | |||||||
307 |
PARRAGA ALEJANDRO |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 296 / 0 | |||||||
307 |
Castillo Gonzalo |
España |
CN Campello |
0.00 | 102 / 0 | ||||||||
307 |
Fernandez Neus |
12uW | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 372 / 0 | |||||||
307 |
CONESA JAIME |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 122 / 0 | |||||||
307 |
COSTAS JORGE |
u13 | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 131 / 0 | |||||||
307 |
PAZ DANIEL |
u13 | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 116 / 0 | |||||||
307 |
Egea Marcos |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 302 / 0 | |||||||
307 |
FANLO CARMEN |
u15W | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 321 / 0 | |||||||
307 |
CASAS PEDRO |
u13 | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 146 / 0 | |||||||
307 |
MONTES MARTIN |
u13 | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 121 / 0 | |||||||
307 |
DIAZ JAIME |
u13 | España |
CN Marina Coruña |
0.00 | 83 / 0 | |||||||
307 |
Griñan Leo |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 280 / 0 | |||||||
307 |
Vazquez Adriano |
u13 | España |
CN Hondarribia |
0.00 | 67 / 0 | 433 / 0 | ||||||
307 |
BARAÑANO ARITZ |
España |
RCM Abra |
0.00 | 114 / 0 | ||||||||
307 |
GARCIA CLARA SOPHIE |
u13W | España |
CN Altea |
0.00 | 70 / 0 | 271 / 0 | ||||||
307 |
BASTOS NICOLAS |
u13 | España |
RCN Vigo |
0.00 | 181 / 0 | |||||||
307 |
Abella Fernando |
u15M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 204 / 0 | |||||||
307 |
LOPEZ SERGIO |
u13M | España |
RCR Cartagena |
0.00 | 189 / 0 | |||||||
307 |
MAYOR SUSANA |
u15W | España |
CM Almería |
0.00 | 381 / 0 | |||||||
307 |
Moreno Paula |
u15W | España |
CM Almería |
0.00 | 371 / 0 | |||||||
307 |
BERMUDEZ DE CASTRO PEPA |
u13 | España |
Alamar |
0.00 | 134 / 0 | |||||||
307 |
HERNANDEZ VICENTE |
u16M | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 55 / 0 | |||||||
307 |
PAVÓN ANA |
u16W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 72 / 0 | |||||||
307 |
BRAVO DE LAGUNA GUILLERMO |
u13M | España |
Club de Regatas 4 Vientos |
0.00 | 375 / 0 | |||||||
307 |
ARRATE MIGUEL |
u15M | España |
RCN Tenerife |
0.00 | 361 / 0 | |||||||
307 |
RODRIGUEZ PABLO |
u13 | España |
MRCY Baiona |
0.00 | 147 / 0 | |||||||
307 |
Escobedo Candela |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 77 / 0 | 208 / 0 | |||||||
307 |
López Carlota |
u16W | España |
RCN La Línea |
0.00 | 106 / 0 | |||||||
307 |
Pozo Alvaro |
u16M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 105 / 0 | |||||||
307 |
Sabido Julia |
u13W | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 114 / 0 | |||||||
307 |
Fenoll María |
u13W | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 297 / 0 | |||||||
307 |
MENA BRUNO |
u13M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 99 / 0 | |||||||
307 |
Martín-Prat Carmen |
u13W | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 87 / 0 | |||||||
307 |
FERNANDEZ PABLO |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 60 / 0 | 131 / 0 | ||||||
307 |
FERNANDEZ ignacio |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 51 / 0 | |||||||
307 |
Carrasco Carlos |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 53 / 0 | |||||||
307 |
Camacho Diego |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 97 / 0 | |||||||
307 | u16W | 0.00 | 104 / 0 | ||||||||||
307 |
PÉREZ NATALIA |
u16W | España |
CN Almerimar |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
307 |
BELTRÁN MIGUEL ÁNGEL |
u13M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 90 / 0 | |||||||
307 |
Barbadillo Pablo |
u16M | España |
Real Club Náutico de Sanlucar Barrameda |
0.00 | 98 / 0 | |||||||
307 |
velazquez juan diego |
u16M | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 66 / 0 | |||||||
307 |
GARCÉS SILVESTRE |
u13M | España |
CN Almerimar |
0.00 | 76 / 0 | |||||||
307 |
SAENZ REYES |
u16W | España |
RCN El Puerto de SM |
0.00 | 47 / 0 | |||||||
307 |
RODRÍGUEZ JUAN |
u16M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 48 / 0 | |||||||
307 |
VÁZQUEZ EVA |
España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 174 / 0 | ||||||||
307 |
Lettera Jorge Alessandro |
u16M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 45 / 0 | 251 / 0 | ||||||
307 |
Lettera Pablo |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 59 / 0 | |||||||
307 |
DE NOVOA MIGUEL |
España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 170 / 0 | ||||||||
307 |
OTERO LUCAS |
u13 | España |
RCM Aguete |
0.00 | 143 / 0 | |||||||
307 |
OLTRA SALETA |
España |
RCM Aguete |
0.00 | 148 / 0 | ||||||||
307 |
OLTRA ULISES |
u13 | España |
RCM Aguete |
0.00 | 172 / 0 | |||||||
307 |
PILLADO PABLO |
España |
RCN Vigo |
0.00 | 130 / 0 | ||||||||
307 |
TOURON-FIGUEROA ROQUE |
u13 | España |
RCN Vigo |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
307 |
Ruiz Carlos |
u13M | España |
CN Mar Menor Los Alcázares |
0.00 | 322 / 0 | |||||||
307 |
Serra Quim |
12uM | España |
CN El Masnou |
0.00 | 341 / 0 | |||||||
307 |
PEÑA JÚLIA |
u15W | España |
CN El Balís |
0.00 | 355 / 0 | 278 / 0 | ||||||
307 |
Marsans Tristan |
u13 | España |
CN El Balís |
0.00 | 124 / 0 | 333 / 0 | 501 / 0 | |||||
307 |
Beumala Miguel |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
viñas joaquin |
12uM | España |
CN Garraf |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Sunyer Nil |
12uM | España |
CN Garraf |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Piris Diego |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
Ramos Félix |
12uM | España |
CN Cambrils |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
BALLESTER CARLOTA |
u13W | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 314 / 0 | |||||||
307 |
Ballesteros Marco |
u11M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 382 / 0 | |||||||
307 |
Ramón-Borja Berta |
u13W | España |
RCR Alicante |
0.00 | 242 / 0 | |||||||
307 |
acasuso sissel |
u13 | España |
RCM Abra |
0.00 | 129 / 0 | |||||||
307 |
DOMINGO JOAN |
u13M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 311 / 0 | 324 / 0 | ||||||
307 |
PALLÍ ENIA |
12uW | España |
CN Sant Feliu Guixols |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Herrero Jon |
12uM | España |
CN Hondarribia |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
PRADO J.LUCAS |
España |
CN Campello |
0.00 | 156 / 0 | ||||||||
307 |
RAMÓN-BORJA ALVARO |
u11M | España |
RCR Alicante |
0.00 | 329 / 0 | |||||||
307 |
CHAMORRO EMMA |
u13 | España |
CM Canido |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
307 |
Rosi Victoria |
España |
CN Campello |
0.00 | 168 / 0 | ||||||||
307 |
VAZQUEZ BORJA |
u13 | España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 181 / 0 | |||||||
307 |
PAZ PABLO |
España |
RCN Sanxenxo |
0.00 | 158 / 0 | ||||||||
307 |
de la Morena Alex |
12uM | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
GAGO ANDRES |
u13 | España |
RCN La Coruña |
0.00 | 181 / 0 | |||||||
307 |
MALLO SOLEDAD |
España |
RCN La Coruña |
0.00 | 95 / 0 | ||||||||
307 |
Elduayen Lorea |
u13 | España |
CN Hondarribia |
0.00 | 101 / 0 | 471 / 0 | ||||||
307 |
GOMEZ VICTOR NICOLAS |
España |
CM Canido |
0.00 | 80 / 0 | ||||||||
307 |
EMEZABAL AITOR |
u13 | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 132 / 0 | 501 / 0 | ||||||
307 |
MADINA ANE |
12uW | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
GONZALEZ JOSE |
u15M | España |
CM Almería |
0.00 | 380 / 0 | |||||||
307 |
CARBALLO IRIA |
u13 | España |
RCM Aguete |
0.00 | 153 / 0 | |||||||
307 |
CORCOLES ANGEL |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 367 / 0 | |||||||
307 |
Díaz Baltasar |
u13M | España |
CN El Trocadero |
0.00 | 94 / 0 | |||||||
307 |
RAMIREZ CAROLINA |
u13 | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 175 / 0 | |||||||
307 |
Perez Juan Ignacio |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 399 / 0 | |||||||
307 |
Cavaco Bernardo |
12uM | España |
CN S'Arenal |
0.00 | 350 / 0 | |||||||
307 |
MORICE DAVID |
España |
RCN Vigo |
0.00 | 98 / 0 | ||||||||
307 |
CASÁS XIÁN |
España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 144 / 0 | ||||||||
307 |
TORRES MARTA |
España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 112 / 0 | ||||||||
307 |
RASILLA JORGE |
u13 | España |
RCN Vigo |
0.00 | 104 / 0 | |||||||
307 |
Escribano Francisco |
u15M | España |
CN Villa de San Pedro |
0.00 | 298 / 0 | |||||||
307 |
GARCIA JUAN |
u13 | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 127 / 0 | |||||||
307 |
PIÑEIRO IVÁN |
España |
RCN Rodeira |
0.00 | 151 / 0 | ||||||||
307 |
De la serna Ramon |
u15M | España |
CN Santa Pola |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
307 |
Sales David |
u13 | España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 76 / 0 | |||||||
307 |
PINEDA MIGUEL |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 57 / 0 | |||||||
307 |
Dale Ana |
u16W | España |
CAN Eslora |
0.00 | 101 / 0 | |||||||
307 |
Dale Manuel |
u13M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 109 / 0 | |||||||
307 |
Jimenez Gonzalo |
u16M | España |
CAN Eslora |
0.00 | 78 / 0 | |||||||
307 |
Rigol Raquel Zoe |
u15W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 278 / 0 | |||||||
307 |
MARTINEZ HELENA |
12uW | España |
CN L'Escala |
0.00 | 490 / 0 | |||||||
307 |
Martín Alejandro |
u15M | España |
Club de Regatas 4 Vientos |
0.00 | 237 / 0 | |||||||
307 |
OBESO NEREA |
12uW | España |
CN L'Escala |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Pachón Felipe |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 62 / 0 | |||||||
307 |
Salamanca Javier |
u11M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 74 / 0 | |||||||
307 |
Mancera Sergio |
u13W | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 58 / 0 | 331 / 0 | ||||||
307 |
Soler Juan |
u11M | España |
RCM Punta Umbría |
0.00 | 102 / 0 | |||||||
307 |
Chumilla Juan Fco |
u11M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 283 / 0 | |||||||
307 |
Flethes Nicolás |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 44 / 0 | |||||||
307 |
Rochd Omar |
u11M | España |
RCN Adra |
0.00 | 388 / 0 | |||||||
307 |
FRIAS JOSE ANTONIO |
u11M | España |
RCN Adra |
0.00 | 398 / 0 | |||||||
307 |
Medel Fernando |
u13M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 93 / 0 | |||||||
307 |
Lopez-Vegue Patricia |
u16W | España |
Centro N Elcano |
0.00 | 110 / 0 | |||||||
307 |
Llorca Curro Simbad |
u11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 108 / 0 | |||||||
307 |
Echavarri Fernando |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 177 / 0 | ||||||||
307 |
Periotto Pietro |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 110 / 0 | ||||||||
307 |
Santos Alba |
u13 | España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 178 / 0 | |||||||
307 |
Rigol Natasha |
u15W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 377 / 0 | |||||||
307 |
GONZALEZ ALEJANDRA |
u11W | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 400 / 0 | |||||||
307 |
Angulo Emma |
u13 | España |
RCM Abra |
0.00 | 139 / 0 | |||||||
307 |
VILA ÀLVAR |
u13M | España |
CN Cambrils |
0.00 | 337 / 0 | |||||||
307 |
SAMPEDRO MANUEL |
u13 | España |
CND Riveira |
0.00 | 113 / 0 | |||||||
307 |
Gil Gonzalo |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 411 / 0 | |||||||
307 |
LLEONART JUAN |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Beumala Alejandro |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
MORO LUCIA |
u13 | España |
CM Canido |
0.00 | 173 / 0 | |||||||
307 |
ALONSO MARTINA |
u13 | España |
CM Canido |
0.00 | 154 / 0 | |||||||
307 |
Gonzalez Luis |
España |
Real Club Maritímo de Santander |
0.00 | 126 / 0 | ||||||||
307 |
Gonzalez Malen |
España |
Real Club Náutico de Laredo |
0.00 | 161 / 0 | ||||||||
307 |
SANTOS TELMO |
12uM | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Serrano Beatriz |
u11W | España |
CN Sevilla |
0.00 | 112 / 0 | |||||||
307 |
Serrano Miguel |
u11M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 107 / 0 | |||||||
307 |
Reyes Fernando |
12uM | España |
CN El Balís |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
Caballero Maria |
u16W | España |
CN Altea |
0.00 | 82 / 0 | |||||||
307 |
Jauregui Iñigo |
12uM | España |
CN Hondarribia |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
GARCÍA MARIA DEL CARMEN |
u13W | España |
CN Altea |
0.00 | 285 / 0 | |||||||
307 |
Malone Eamon |
u15M | España |
RCR Santiago de la Ribera |
0.00 | 357 / 0 | |||||||
307 |
Palacios David |
u13M | España |
RCN Torrevieja |
0.00 | 338 / 0 | |||||||
307 |
CORRALES IAGO |
u13 | España |
RCN Rodeira |
0.00 | 169 / 0 | |||||||
307 |
MACKINLAY JOSÉ |
u13 | España |
RCM Aguete |
0.00 | 176 / 0 | |||||||
307 |
VITURRO DAVID |
España |
CND Riveira |
0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
MILLAN CARMEN |
u13 | España |
RCN Vigo |
0.00 | 163 / 0 | |||||||
307 |
SANCHEZ ANDREA |
u13 | España |
Grupo Bazán de Ferrol |
0.00 | 180 / 0 | |||||||
307 |
Larrea Ibai |
12uM | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 501 / 0 | |||||||
307 |
De Soto Javier |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 100 / 0 | |||||||
307 |
Ramírez Íñigo |
u11M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 96 / 0 | |||||||
307 |
SANCHEZ DIMAS |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 111 / 0 | |||||||
307 |
Sánchez Gonzalo |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 103 / 0 | |||||||
307 |
Sanchez Oscar |
u13M | España |
CN Puerto Sherry |
0.00 | 86 / 0 | |||||||
307 |
ANGUEIRA AIALA |
España |
RCM Abra |
0.00 | 152 / 0 | ||||||||
307 |
QUIROS ANTONIO |
u13 | España |
CM Canido |
0.00 | 165 / 0 | |||||||
307 |
Vides Iván |
u16M | España |
CDN Punta Umbría |
0.00 | 42 / 0 | |||||||
307 |
ARRIZABALAGA LUKA |
12uM | España |
RCN San Sebastián |
0.00 | 492 / 0 | |||||||
307 |
Ariza Daniela |
u16W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 79 / 0 | |||||||
307 |
Ariza Carlota |
u16W | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 91 / 0 | |||||||
307 |
Ariza Jose Ignacio |
u13M | España |
CNM Benalmádena |
0.00 | 88 / 0 | |||||||
307 |
SEGURA ANDRES |
u16M | España |
CN Sevilla |
0.00 | 89 / 0 | |||||||
307 |
AUGUSTO GAVALDA Nicolas |
u15M | Argentina | 0.00 | 275 / 0 | ||||||||
307 |
STERN ALEJO |
u15W | Argentina | 0.00 | 395 / 0 | ||||||||
307 |
PALAZON Nicolas |
u15M | Argentina | 0.00 | 272 / 0 | ||||||||
307 |
CASTOSA Santiago |
u15M | Uruguay | 0.00 | 180 / 0 | ||||||||
307 |
PANTIN Julia |
u15W | Argentina | 0.00 | 194 / 0 | ||||||||
307 |
KREUZER Elena |
13oW | Austria | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
MATHIS STEINLECHNER Elie |
12uM | Austria | 0.00 | 379 / 0 | ||||||||
307 |
SCHLARZ Jakob |
13oM | Austria | 0.00 | 445 / 0 | ||||||||
307 |
BOECKL Georg |
12uM | Austria | 0.00 | 423 / 0 | ||||||||
307 |
MAYRBERGER Maximilina |
12uM | Austria | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
GANTHALER Maximilian |
13oM | Austria | 0.00 | 403 / 0 | ||||||||
307 |
DEURING Anna |
12uM | Austria | 0.00 | 496 / 0 | ||||||||
307 |
TRAPPEL Aaron |
13oM | Austria | 0.00 | 272 / 0 | ||||||||
307 |
KAMMERER Jakob |
12uM | Austria | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
MAXIMILIAN PRUSA Alexander |
12uM | Austria | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
MEHSER Florian |
13oM | Austria | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
Borghijs Kwinten Ivo A |
u13M | Belgica | 0.00 | 266 / 0 | 174 / 0 | |||||||
307 |
D'HONDT Cédric |
u15M | Belgica | 0.00 | 277 / 0 | 196 / 0 | |||||||
307 |
SERGEYS Thorvald |
u13M | Belgica | 0.00 | 362 / 0 | 474 / 0 | |||||||
307 |
Zwaenepoel Brecht |
u15W | Belgica | 0.00 | 146 / 0 | 183 / 0 | |||||||
307 |
OPSTAELE Quinten |
u15M | Belgica | 0.00 | 319 / 0 | 318 / 0 | |||||||
307 |
ROSSEL Vic |
u13M | Belgica | 0.00 | 167 / 0 | 218 / 0 | |||||||
307 |
PEDRO REZENDE Joao |
13oM | Brasil | 0.00 | 369 / 0 | ||||||||
307 |
ZEITONE GUIMARAES Eduardo |
13oM | Brasil | 0.00 | 289 / 0 | ||||||||
307 |
FERNÁNDEZ Y FERNÁNDEZ LOPES Lucas |
13oM | Brasil | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
307 |
REZENDE Helena |
13oW | Brasil | 0.00 | 198 / 0 | ||||||||
307 |
FERNÁNDEZ Y FERNÁNDEZ LOPES Joaquim |
12uM | Brasil | 0.00 | 256 / 0 | ||||||||
307 |
EMILIOS MAX Boeros |
u15M | Chipre | 0.00 | 159 / 0 | ||||||||
307 |
ANDRIANI Georgiu |
u15W | Chipre | 0.00 | 218 / 0 | ||||||||
307 |
ZOUBOVSKI Feodor |
u15M | Chipre | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
307 |
ALSTAD-MATHIASAEN Carl |
13oM | Dinamarca | 0.00 | 313 / 0 | ||||||||
307 |
KARLSSON Anton |
13oM | Dinamarca | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
307 |
Sloth Carl Emil |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 130 / 0 | ||||||||
307 |
PEDERSEN Sille Bang |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 364 / 0 | 354 / 0 | |||||||
307 |
WITZKE Julius Poder |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 211 / 0 | ||||||||
307 |
OVERBECK Anton Lundin |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 286 / 0 | ||||||||
307 |
MARIUS Lindekilde |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
307 |
FUTTRUP HAVEMANN Bjørg |
u15W | Dinamarca | 0.00 | 245 / 0 | ||||||||
307 |
BLØCHER Noah |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 257 / 0 | 311 / 0 | |||||||
307 |
JUUL Valdemar |
u15M | Dinamarca | 0.00 | 326 / 0 | ||||||||
307 |
VINDING BECK Liva |
12uW | Dinamarca | 0.00 | 300 / 0 | ||||||||
307 |
RIDAO PEREA Susana |
u16W | España | 0.00 | 41 / 0 | ||||||||
307 |
LIIV William |
u13M | Estonia | 0.00 | 374 / 0 | 501 / 0 | |||||||
307 |
MARIN LILIENTHAL Mia |
Estonia | 0.00 | 181 / 0 | |||||||||
307 |
MARIA ISABEL OUNAP Angelina |
Estonia | 0.00 | 181 / 0 | |||||||||
307 |
VAINIO-MATTILA Vivi |
u15W | Finlandia | 0.00 | 378 / 0 | ||||||||
307 |
SEPPONEN Iiris |
u13W | Finlandia | 0.00 | 318 / 0 | ||||||||
307 |
Lindell Lasse |
u15M | Finlandia | 0.00 | 143 / 0 | ||||||||
307 |
Söderberg Mikaela |
u13M | Finlandia | 0.00 | 370 / 0 | ||||||||
307 |
KAUPPI Maisa |
u13W | Finlandia | 0.00 | 368 / 0 | ||||||||
307 |
LATVALA Lily-Sofie |
u11W | Finlandia | 0.00 | 379 / 0 | ||||||||
307 |
PUOLAKKA Henrik |
u13M | Finlandia | 0.00 | 373 / 0 | ||||||||
307 |
BOLLSTRÖM Joonas |
u11M | Finlandia | 0.00 | 260 / 0 | ||||||||
307 |
KOVALAINEN Oskar |
u15M | Finlandia | 0.00 | 293 / 0 | ||||||||
307 |
KALERMO Ines |
u15W | Finlandia | 0.00 | 154 / 0 | ||||||||
307 |
VAUHKONEN Helmi |
u15W | Finlandia | 0.00 | 248 / 0 | ||||||||
307 |
KOPONEN Teo |
u15M | Finlandia | 0.00 | 320 / 0 | ||||||||
307 |
Lindell Lasse |
u15W | Finlandia | 0.00 | 123 / 0 | ||||||||
307 |
TAMMI Alex |
u15M | Finlandia | 0.00 | 200 / 0 | ||||||||
307 |
OSBORNE SMITH Zelma |
u15W | Finlandia | 0.00 | 390 / 0 | ||||||||
307 |
Kylavainio Onni |
u15M | Finlandia | 0.00 | 250 / 0 | ||||||||
307 |
Frere Victor |
12uW | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
DE KERDREL Goulven |
13oW | Francia | 0.00 | 276 / 0 | ||||||||
307 |
BODIN Raphaël |
12uM | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
WALLBOTT Titouan |
12uM | Francia | 0.00 | 296 / 0 | ||||||||
307 |
Raison Eliott |
u13M | Francia | 0.00 | 205 / 0 | ||||||||
307 |
LACOMBE William |
12uM | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
BIGOT Manon |
13oW | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
LE JAN KERVELLEC Clémence |
13oW | Francia | 0.00 | 347 / 0 | ||||||||
307 |
SAUGE-MERLE Agathe |
12uW | Francia | 0.00 | 381 / 0 | ||||||||
307 |
AMBLARD BOURSANGE Gabriel |
12uM | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
MAELYNN Moal |
12uW | Francia | 0.00 | 455 / 0 | ||||||||
307 |
GAKIS Loukas |
12uM | Francia | 0.00 | 361 / 0 | ||||||||
307 |
Bordes Laridan Victor |
12uM | Francia | 0.00 | 441 / 0 | ||||||||
307 |
CLASSEAU Basile |
12uW | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
Giannantoni Manon |
12uM | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
VAZÉ Lola |
12uM | Francia | 0.00 | 419 / 0 | ||||||||
307 |
BRIEZ Tristan |
13oM | Francia | 0.00 | 323 / 0 | ||||||||
307 |
Gaffet Audran |
12uM | Francia | 0.00 | 443 / 0 | ||||||||
307 |
Provenchere Candice |
12uM | Francia | 0.00 | 241 / 0 | ||||||||
307 |
JACQUOT Vianney |
12uM | Francia | 0.00 | 453 / 0 | ||||||||
307 |
RUTILY Leo-Paul |
12uM | Francia | 0.00 | 246 / 0 | ||||||||
307 |
ARNAUD Eeman |
12uM | Francia | 0.00 | 466 / 0 | ||||||||
307 |
KIMBEL Raphaëlle |
12uW | Francia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
307 |
Bidault Valentin |
12uM | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
COAJOU Maïwenn |
13oW | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
DUMAINE Noe |
12uM | Francia | 0.00 | 363 / 0 | ||||||||
307 |
LESCANNE Petronille |
12uW | Francia | 0.00 | 307 / 0 | ||||||||
307 |
SAUGE-MERLE Sixtine |
12uW | Francia | 0.00 | 277 / 0 | ||||||||
307 |
GOTTI Marin |
12uM | Francia | 0.00 | 428 / 0 | ||||||||
307 |
LENOIR Paul |
12uW | Francia | 0.00 | 305 / 0 | ||||||||
307 |
Pennaneac H Manon |
12uW | Francia | 0.00 | 405 / 0 | ||||||||
307 |
Cresienzo Theophile |
13oM | Francia | 0.00 | 176 / 0 | ||||||||
307 |
Watrin Elsa |
12uW | Francia | 0.00 | 413 / 0 | ||||||||
307 |
Manhes Violette |
13oM | Francia | 0.00 | 412 / 0 | ||||||||
307 |
DEVILLE Lou |
12uM | Francia | 0.00 | 446 / 0 | ||||||||
307 |
JANNIN Sarah |
12uW | Francia | 0.00 | 223 / 0 | ||||||||
307 |
Billy Romain |
12uW | Francia | 0.00 | 380 / 0 | ||||||||
307 |
RADULIC Maïlys |
12uW | Francia | 0.00 | 250 / 0 | ||||||||
307 |
ALIZEE Chinot |
12uW | Francia | 0.00 | 470 / 0 | ||||||||
307 |
DELMAS Wandrille |
12uM | Francia | 0.00 | 262 / 0 | ||||||||
307 |
PORTAL Mateo |
13oM | Francia | 0.00 | 392 / 0 | ||||||||
307 |
LEBOUTEILLER Maya |
12uW | Francia | 0.00 | 280 / 0 | ||||||||
307 |
SCOURZIC DEME Naomie |
12uW | Francia | 0.00 | 229 / 0 | ||||||||
307 |
POSTEL Bertille |
12uW | Francia | 0.00 | 340 / 0 | ||||||||
307 |
AMIRAULT HEURTEBIS Jeanne |
12uW | Francia | 0.00 | 337 / 0 | ||||||||
307 |
HANLEY Simon |
13oM | Francia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
CLERAUX Blanche |
13oW | Francia | 0.00 | 302 / 0 | ||||||||
307 |
SAUGE-MERLE Constance |
12uW | Francia | 0.00 | 447 / 0 | ||||||||
307 |
COMBET Luna |
12uW | Francia | 0.00 | 179 / 0 | ||||||||
307 |
TORRES-FERRAFIAT Edouard |
12uM | Francia | 0.00 | 260 / 0 | ||||||||
307 |
FLOCH Yann |
12uW | Francia | 0.00 | 288 / 0 | ||||||||
307 |
COZIC Abel |
13oM | Francia | 0.00 | 287 / 0 | ||||||||
307 |
DUVERGER Camille |
13oM | Francia | 0.00 | 227 / 0 | ||||||||
307 |
BRETAGNE Lilyan |
12uW | Francia | 0.00 | 418 / 0 | ||||||||
307 |
METENIER Louise |
12uW | Francia | 0.00 | 439 / 0 | ||||||||
307 |
JACQ Emilio |
12uM | Francia | 0.00 | 270 / 0 | ||||||||
307 |
GIANNANTONI Thélio |
12uM | Francia | 0.00 | 232 / 0 | ||||||||
307 |
CHELI Max |
12uW | Francia | 0.00 | 329 / 0 | ||||||||
307 |
KURBIEL Luca |
12uM | Francia | 0.00 | 349 / 0 | ||||||||
307 |
LACROIX Ernest |
12uM | Francia | 0.00 | 425 / 0 | ||||||||
307 |
ESPINASSE Timoé |
13oW | Francia | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
307 |
DARY Félix |
12uM | Francia | 0.00 | 231 / 0 | ||||||||
307 |
DEVANNEAUX Amandine |
13oW | Francia | 0.00 | 368 / 0 | ||||||||
307 |
DEVANNEAUX Baptiste |
12uM | Francia | 0.00 | 301 / 0 | ||||||||
307 |
PHILIPPE SASIAIN Ainoa |
12uW | Francia | 0.00 | 303 / 0 | ||||||||
307 |
HENRY Martin |
13oM | Francia | 0.00 | 238 / 0 | ||||||||
307 |
SCHNEIDER Emma |
12uW | Francia | 0.00 | 169 / 0 | ||||||||
307 |
OCÉANE Chinot |
12uW | Francia | 0.00 | 253 / 0 | ||||||||
307 |
PROT Simon |
12uM | Francia | 0.00 | 436 / 0 | ||||||||
307 |
BERIER JOYET Swan |
12uM | Francia | 0.00 | 274 / 0 | ||||||||
307 |
HUET DES AUNAY Nolann |
12uM | Francia | 0.00 | 407 / 0 | ||||||||
307 |
NEAU Gautier |
12uM | Francia | 0.00 | 322 / 0 | ||||||||
307 |
COURBON Tual |
12uM | Francia | 0.00 | 219 / 0 | ||||||||
307 |
PEYRE Juliette |
12uW | Francia | 0.00 | 316 / 0 | ||||||||
307 |
VIDAL Alexandre |
12uM | Francia | 0.00 | 248 / 0 | ||||||||
307 |
LE NY Armel |
13oM | Francia | 0.00 | 207 / 0 | ||||||||
307 |
GOMY Fanfan |
12uM | Francia | 0.00 | 471 / 0 | ||||||||
307 |
JOCELYN Le Goff |
12uM | Francia | 0.00 | 286 / 0 | ||||||||
307 |
ALEXANDRE Mostini |
12uM | Francia | 0.00 | 291 / 0 | ||||||||
307 |
Mears Ollie |
u13M | Gran Bretaña | 0.00 | 264 / 0 | ||||||||
307 |
BIGNOLD-KYLES Cameron |
13oM | Gran Bretaña | 0.00 | 220 / 0 | ||||||||
307 |
DAVIES Tabitha |
12uW | Gran Bretaña | 0.00 | 264 / 0 | ||||||||
307 |
BREESE Emma |
12uW | Gran Bretaña | 0.00 | 304 / 0 | ||||||||
307 |
MUNRO-PRICE Archie |
u15M | Gran Bretaña | 0.00 | 176 / 0 | 201 / 0 | |||||||
307 |
EDWARDS Lila |
12uW | Gran Bretaña | 0.00 | 251 / 0 | ||||||||
307 |
MASON Matthew |
12uM | Gran Bretaña | 0.00 | 326 / 0 | ||||||||
307 |
MOSKOVITCH Noa |
13oW | Gran Bretaña | 0.00 | 235 / 0 | ||||||||
307 |
BUESCHER Levian |
12uM | Alemania | 0.00 | 236 / 0 | ||||||||
307 |
Buchler David |
12uM | Alemania | 0.00 | 408 / 0 | ||||||||
307 |
BREITENSTEIN Noah |
12uM | Alemania | 0.00 | 487 / 0 | ||||||||
307 |
Schuetze Paula |
13oM | Alemania | 0.00 | 343 / 0 | ||||||||
307 |
Krauss Florian |
12uW | Alemania | 0.00 | 494 / 0 | ||||||||
307 |
PROKOP Lara |
13oW | Alemania | 0.00 | 344 / 0 | ||||||||
307 |
FEUSSNER Catalina |
12uW | Alemania | 0.00 | 338 / 0 | ||||||||
307 |
FEUSSNER Cosima |
12uW | Alemania | 0.00 | 377 / 0 | ||||||||
307 |
STRUVE Tom |
12uW | Alemania | 0.00 | 267 / 0 | ||||||||
307 |
KRAUSE Franz |
12uW | Alemania | 0.00 | 391 / 0 | ||||||||
307 |
PROKOP Leandro |
13oM | Alemania | 0.00 | 320 / 0 | ||||||||
307 |
HÖRNER Fredrik |
12uM | Alemania | 0.00 | 493 / 0 | ||||||||
307 |
SPIERLING Flora |
12uW | Alemania | 0.00 | 471 / 0 | ||||||||
307 |
STUBEL Oswin |
12uM | Alemania | 0.00 | 489 / 0 | ||||||||
307 |
BONHAGEN Clara |
12uW | Alemania | 0.00 | 458 / 0 | ||||||||
307 |
DISSEN Joseph |
u15M | Alemania | 0.00 | 255 / 0 | ||||||||
307 |
MOHR Mic |
13oW | Alemania | 0.00 | 283 / 0 | ||||||||
307 |
FELLMANN Emelie |
u15W | Alemania | 0.00 | 183 / 0 | ||||||||
307 |
Loeck Anton Nikolai |
12uM | Alemania | 0.00 | 429 / 0 | ||||||||
307 |
HABERLAND Hans |
12uM | Alemania | 0.00 | 463 / 0 | ||||||||
307 |
STREICHER Constantin |
12uM | Alemania | 0.00 | 333 / 0 | ||||||||
307 |
BRAUN Nelson |
13oM | Alemania | 0.00 | 362 / 0 | ||||||||
307 |
IMBROCK Finja |
13oW | Alemania | 0.00 | 233 / 0 | ||||||||
307 |
ROSITZKI Titus |
12uM | Alemania | 0.00 | 172 / 0 | ||||||||
307 |
Zellmer Lilli |
13oW | Alemania | 0.00 | 189 / 0 | ||||||||
307 |
DIEP Luis |
u15W | Alemania | 0.00 | 265 / 0 | 390 / 0 | |||||||
307 |
BRAUN Jonna |
13oW | Alemania | 0.00 | 206 / 0 | ||||||||
307 |
WINKLER Lea Marie |
12uW | Alemania | 0.00 | 436 / 0 | ||||||||
307 |
ULRICH Paul |
13oM | Alemania | 0.00 | 170 / 0 | ||||||||
307 |
KRUCK Fiete |
12uM | Alemania | 0.00 | 466 / 0 | ||||||||
307 |
KRAUSE Tim |
13oM | Alemania | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
307 |
EMMER Johann |
13oW | Alemania | 0.00 | 420 / 0 | ||||||||
307 |
REUTER Annick |
13oM | Alemania | 0.00 | 249 / 0 | ||||||||
307 |
DOHLE Mirja |
13oW | Alemania | 0.00 | 211 / 0 | ||||||||
307 |
RÖPKE Eleonora |
13oW | Alemania | 0.00 | 252 / 0 | ||||||||
307 |
PLINKE Nick |
12uM | Alemania | 0.00 | 297 / 0 | ||||||||
307 |
MÖBIUS Celine |
u15W | Alemania | 0.00 | 401 / 0 | ||||||||
307 |
BLANK Jule-Johanna |
12uW | Alemania | 0.00 | 414 / 0 | ||||||||
307 |
RIEDEL Philipp |
12uM | Alemania | 0.00 | 226 / 0 | ||||||||
307 |
HONOLD Riccardo |
13oM | Alemania | 0.00 | 282 / 0 | ||||||||
307 |
BONHAGEN Felix |
13oM | Alemania | 0.00 | 386 / 0 | ||||||||
307 |
ROEPKE Amelie |
u13M | Alemania | 0.00 | 267 / 0 | 237 / 0 | |||||||
307 |
SCHAEFER Mathilda |
13oW | Alemania | 0.00 | 396 / 0 | ||||||||
307 |
KOLBUS Fiete |
12uM | Alemania | 0.00 | 433 / 0 | ||||||||
307 |
BAGGESEN J Pauline |
12uW | Alemania | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
PORTOSALTE Konstantinos |
12uM | Grecia | 0.00 | 261 / 0 | ||||||||
307 |
KARAGEORGOU Danai |
12uW | Grecia | 0.00 | 385 / 0 | ||||||||
307 |
KARAGEORGOS Vasileios |
12uM | Grecia | 0.00 | 345 / 0 | ||||||||
307 |
JESSOP Peter |
12uM | Hong Kong | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
307 |
TENKE Botond |
12uM | Hungria | 0.00 | 314 / 0 | ||||||||
307 |
BALATONFÜREDI YACHT CLUB Dávid Lacko |
u15M | Hungria | 0.00 | 156 / 0 | ||||||||
307 |
PÉCSI Koppány Dániel |
12uM | Hungria | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
307 |
SIKÓSI Lóránt |
13oM | Hungria | 0.00 | 269 / 0 | ||||||||
307 |
SZAPLONCZAY Balazs |
12uM | Hungria | 0.00 | 421 / 0 | ||||||||
307 |
LACKÓ Sára |
12uW | Hungria | 0.00 | 190 / 0 | ||||||||
307 |
GULYÁS Bálint |
12uM | Hungria | 0.00 | 453 / 0 | ||||||||
307 |
ÉRDI Félix Vazul |
12uM | Hungria | 0.00 | 457 / 0 | ||||||||
307 |
SZABO Roni Oszkar |
12uM | Hungria | 0.00 | 455 / 0 | ||||||||
307 |
LANGE Péter |
12uM | Hungria | 0.00 | 497 / 0 | ||||||||
307 |
KOCH Peter |
12uM | Hungria | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
307 |
ANDRIK Artur |
13oM | Hungria | 0.00 | 466 / 0 | ||||||||
307 |
KOVÁCS Herbert |
13oM | Hungria | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
307 |
PÖCZE Annamária |
12uW | Hungria | 0.00 | 399 / 0 | ||||||||
307 |
JUHÁSZ Emilia |
13oW | Hungria | 0.00 | 222 / 0 | ||||||||
307 |
KOLLÁR Ádám Krisztián |
13oM | Hungria | 0.00 | 449 / 0 | ||||||||
307 |
JUHÁSZ András Sámuel |
12uM | Hungria | 0.00 | 449 / 0 | ||||||||
307 |
FEHER Szonja |
12uW | Hungria | 0.00 | 239 / 0 | ||||||||
307 |
SIMO Andras |
13oM | Hungria | 0.00 | 259 / 0 | ||||||||
307 |
SZOKODY Vincent |
13oM | Hungria | 0.00 | 342 / 0 | ||||||||
307 |
VEERAREDDY Arahant |
u13 | India | 0.00 | 145 / 0 | ||||||||
307 |
PARANDI Ravali |
India | 0.00 | 167 / 0 | |||||||||
307 |
VASHAM Varshnavi |
India | 0.00 | 88 / 0 | |||||||||
307 |
LAVETI Dharani |
India | 0.00 | 61 / 0 | |||||||||
307 |
FLOOD Kate |
u15W | Irlanda | 0.00 | 389 / 0 | ||||||||
307 |
Peleteiro Alejandra |
u13 | Irlanda | 0.00 | 118 / 0 | ||||||||
307 |
NODAR DE RON Ana |
Irlanda | 0.00 | 75 / 0 | |||||||||
307 |
LUCAS Justin |
u15W | Irlanda | 0.00 | 188 / 0 | ||||||||
307 |
WALSH Adam |
u15W | Irlanda | 0.00 | 332 / 0 | ||||||||
307 |
FLYNN Johnny |
u15M | Irlanda | 0.00 | 401 / 0 | 359 / 0 | |||||||
307 |
CRAWFORD Hugo |
u15M | Irlanda | 0.00 | 279 / 0 | 501 / 0 | |||||||
307 |
CIBOROWSKI Krzysztof |
u15M | Irlanda | 0.00 | 241 / 0 | 461 / 0 | |||||||
307 |
SHAKED Michal |
u15W | Israel | 0.00 | 232 / 0 | ||||||||
307 |
LAHAV Noga |
u15W | Israel | 0.00 | 262 / 0 | ||||||||
307 |
SHEMESH Maayan |
12uM | Israel | 0.00 | 378 / 0 | ||||||||
307 |
ADLER Sagi |
u15M | Israel | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
307 |
BEDONI Giovanni |
12uW | Italia | 0.00 | 243 / 0 | ||||||||
307 |
CALBIANI Elena |
12uW | Italia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
BERT Emma |
12uW | Italia | 0.00 | 461 / 0 | ||||||||
307 |
CHICCO Andrea |
12uM | Italia | 0.00 | 474 / 0 | ||||||||
307 |
Gaiotto Filippo |
12uM | Italia | 0.00 | 416 / 0 | ||||||||
307 |
EL HADDADI Rayene |
12uM | Italia | 0.00 | 202 / 0 | ||||||||
307 |
REVENOLDI Tommaso |
12uM | Italia | 0.00 | 384 / 0 | ||||||||
307 |
DI LORENZO Mattia |
12uM | Italia | 0.00 | 171 / 0 | ||||||||
307 |
FRAVEZZI Ginevra |
12uW | Italia | 0.00 | 433 / 0 | ||||||||
307 |
BRIGHENTI Luca |
13oM | Italia | 0.00 | 332 / 0 | ||||||||
307 |
DEMURTAS Andrea |
12uW | Italia | 0.00 | 339 / 0 | ||||||||
307 |
PRANDO Alice Virginia |
12uW | Italia | 0.00 | 275 / 0 | ||||||||
307 |
FRANCESCHINI Luca |
12uM | Italia | 0.00 | 327 / 0 | ||||||||
307 |
BEDONI Giovanni |
12uM | Italia | 0.00 | 299 / 0 | ||||||||
307 |
GRAUDUMS Artis Kristers |
12uM | Latvia | 0.00 | 417 / 0 | ||||||||
307 |
KNIUBAS Matas |
13oM | Lituania | 0.00 | 266 / 0 | ||||||||
307 |
LINKUS Titas |
12uM | Lituania | 0.00 | 481 / 0 | ||||||||
307 |
Drasutavicius Jonas |
12uW | Lituania | 0.00 | 430 / 0 | ||||||||
307 |
RUDZIKAITE Aukse Ursule |
13oW | Lituania | 0.00 | 499 / 0 | ||||||||
307 |
AŽUKAS Tadas |
12uM | Lituania | 0.00 | 335 / 0 | ||||||||
307 |
ABRAITIS Vaidas |
12uM | Lituania | 0.00 | 490 / 0 | ||||||||
307 |
GASPERINI Antoni |
u15M | España | 0.00 | 158 / 0 | ||||||||
307 |
VAN DER LINDEN Namu |
u15W | Monaco | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
307 |
FREDERIKSEN LUCA |
u15M | Monaco | 0.00 | 221 / 0 | ||||||||
307 |
CHANG Nathan |
12uM | Myanmar | 0.00 | 410 / 0 | ||||||||
307 |
CHANG Abigail |
13oW | Myanmar | 0.00 | 328 / 0 | ||||||||
307 |
HOLTUS Jasmijn |
u15W | Holanda | 0.00 | 401 / 0 | ||||||||
307 |
VAN DER DUIN Lars |
12uM | Holanda | 0.00 | 443 / 0 | ||||||||
307 |
PAARDEKOOPER Julia |
13oW | Holanda | 0.00 | 436 / 0 | ||||||||
307 |
NAGTEGAAL Pepijn |
12uM | Holanda | 0.00 | 389 / 0 | ||||||||
307 |
JANSEN Wolf |
13oM | Holanda | 0.00 | 401 / 0 | ||||||||
307 |
GOTTGENS Joep |
u15M | Holanda | 0.00 | 328 / 0 | 215 / 0 | |||||||
307 |
VALKENBURG Willemijn |
12uW | Holanda | 0.00 | 408 / 0 | ||||||||
307 |
BRANDT Lisa |
13oW | Holanda | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
VIERLING Leona Vierling |
12uW | Holanda | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
VAN DER HEIDEN Rens |
12uW | Holanda | 0.00 | 406 / 0 | ||||||||
307 |
VAN NIEUWENHUYZEN Sam |
13oM | Holanda | 0.00 | 217 / 0 | ||||||||
307 |
WEIR Son |
12uM | Holanda | 0.00 | 474 / 0 | ||||||||
307 |
WIJBINGA Ties |
u13W | Holanda | 0.00 | 290 / 0 | 398 / 0 | |||||||
307 |
REYERS Thomas |
u13M | Holanda | 0.00 | 292 / 0 | 185 / 0 | |||||||
307 |
MELENS Maurits |
12uM | Holanda | 0.00 | 178 / 0 | ||||||||
307 |
ROOZENDAAL Berend |
12uM | Holanda | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
307 |
BERLAGE Tijl Ole |
u15W | Holanda | 0.00 | 230 / 0 | 268 / 0 | |||||||
307 |
VAN SURKSUM Folkert |
13oM | Holanda | 0.00 | 281 / 0 | ||||||||
307 |
BRINKERT Marijn |
12uM | Holanda | 0.00 | 321 / 0 | ||||||||
307 |
GANZEVLES Lars |
u15M | Holanda | 0.00 | 270 / 0 | 306 / 0 | |||||||
307 |
BRINKERT Arne |
12uM | Holanda | 0.00 | 374 / 0 | ||||||||
307 |
DIEPERINK Jeroen |
13oM | Holanda | 0.00 | 205 / 0 | ||||||||
307 |
FLOOR Maurits |
u15M | Holanda | 0.00 | 401 / 0 | 308 / 0 | |||||||
307 |
VAN DER WEERDT Tjebbe |
13oM | Holanda | 0.00 | 263 / 0 | ||||||||
307 |
WARMERDAM Tjebbe |
u15M | Holanda | 0.00 | 369 / 0 | 358 / 0 | |||||||
307 |
GROOT NUELEND Liz |
12uM | Holanda | 0.00 | 485 / 0 | ||||||||
307 |
BRANDT Niels |
12uM | Holanda | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
307 |
JÄGERS Ole |
12uM | Holanda | 0.00 | 395 / 0 | ||||||||
307 |
HANDEGARD Tuva |
u15W | Noruega | 0.00 | 343 / 0 | ||||||||
307 |
BIRKELAND Hanne |
u15W | Noruega | 0.00 | 335 / 0 | ||||||||
307 |
NILSEN Emilie K. |
u15W | Noruega | 0.00 | 360 / 0 | ||||||||
307 |
OLOWIAK Krzysztof |
12uM | Polonia | 0.00 | 191 / 0 | ||||||||
307 |
LIPINSKI Antoni |
u15M | Polonia | 0.00 | 148 / 0 | ||||||||
307 |
WISNIOWSKA Aleksandra |
u15M | Polonia | 0.00 | 284 / 0 | ||||||||
307 |
KUCHTYN Michal |
u15M | Polonia | 0.00 | 340 / 0 | ||||||||
307 |
PIETRZAK Jakub |
u15M | Polonia | 0.00 | 253 / 0 | ||||||||
307 |
DMUCHOWSKI Wit |
u15M | Polonia | 0.00 | 145 / 0 | ||||||||
307 |
WIETEK Olga |
u13W | Polonia | 0.00 | 244 / 0 | 376 / 0 | |||||||
307 |
Kuczys Natalia |
u13M | Polonia | 0.00 | 376 / 0 | ||||||||
307 |
BALICKI Rafal |
u15M | Polonia | 0.00 | 268 / 0 | ||||||||
307 |
GASIOROWSKI Mateusz |
u15M | Polonia | 0.00 | 397 / 0 | ||||||||
307 |
Kuchtyn Michal |
u13M | Polonia | 0.00 | 384 / 0 | ||||||||
307 |
KLUCZKA Dominika |
u15M | Polonia | 0.00 | 394 / 0 | 325 / 0 | |||||||
307 |
OSTASZEWSKI Szymon Piotr |
u13M | Polonia | 0.00 | 349 / 0 | ||||||||
307 |
SZCZUKOWSKI January |
u13M | Polonia | 0.00 | 358 / 0 | ||||||||
307 |
KOLKA Szymon |
u13M | Polonia | 0.00 | 227 / 0 | ||||||||
307 |
Piesiewicz Jakub |
u13M | Polonia | 0.00 | 207 / 0 | ||||||||
307 |
STACHOWSKI Karol |
u13M | Polonia | 0.00 | 346 / 0 | ||||||||
307 |
GRZELAK Igor |
u15M | Polonia | 0.00 | 190 / 0 | ||||||||
307 |
Kwiek Gustaw |
u15W | Polonia | 0.00 | 197 / 0 | ||||||||
307 |
CZALBOWSKI Mikolaj |
u11M | Polonia | 0.00 | 342 / 0 | ||||||||
307 |
PRADZYNSKA Zofia |
u15W | Polonia | 0.00 | 173 / 0 | ||||||||
307 |
MICHALEWSKA Ala |
u15W | Polonia | 0.00 | 239 / 0 | ||||||||
307 |
JOZKOWICZ Maja |
u15W | Polonia | 0.00 | 391 / 0 | ||||||||
307 |
PIETRZAK Malina |
u15W | Polonia | 0.00 | 330 / 0 | ||||||||
307 |
Turczynowicz Jan |
u15M | Polonia | 0.00 | 133 / 0 | ||||||||
307 |
KOCIĘDA Fabian |
u15M | Polonia | 0.00 | 309 / 0 | ||||||||
307 |
KOCIĘDA Fabian |
u15M | Polonia | 0.00 | 214 / 0 | ||||||||
307 |
LIEDTKE Zuzanna |
u15W | Polonia | 0.00 | 387 / 0 | ||||||||
307 |
KILAR Natalia |
u15W | Polonia | 0.00 | 157 / 0 | ||||||||
307 |
LUGOWSKI Stanislaw |
u13M | Polonia | 0.00 | 249 / 0 | ||||||||
307 |
PISKORZ Mateusz |
u11M | Polonia | 0.00 | 392 / 0 | ||||||||
307 |
MAĆKOWIAK Maciej |
u15M | Polonia | 0.00 | 269 / 0 | ||||||||
307 |
KOSOBUCKI Tymon |
u15M | Polonia | 0.00 | 177 / 0 | 197 / 0 | |||||||
307 |
PRZEŹDZIECKA Weronika |
u13W | Polonia | 0.00 | 352 / 0 | ||||||||
307 |
FUK Jan |
u15M | Polonia | 0.00 | 179 / 0 | 375 / 0 | |||||||
307 |
ŚLEDZIŃSKA Kaja |
u15W | Polonia | 0.00 | 210 / 0 | ||||||||
307 |
KROLIKOWSKI Milosz |
u15M | Polonia | 0.00 | 263 / 0 | ||||||||
307 |
PODWALSKI Julek |
u15M | Polonia | 0.00 | 385 / 0 | ||||||||
307 |
PIŇOSOVÁ Kristýna |
u13M | Polonia | 0.00 | 365 / 0 | ||||||||
307 |
Ponto Aleksander |
u13M | Polonia | 0.00 | 350 / 0 | ||||||||
307 |
KARNOWSKI Jan |
u15M | Polonia | 0.00 | 258 / 0 | ||||||||
307 |
SCHMIDT Julia |
u13W | Polonia | 0.00 | 354 / 0 | ||||||||
307 |
Gniadek Leon |
u13M | Polonia | 0.00 | 233 / 0 | ||||||||
307 |
GOMES Bernardo |
Portugal | 0.00 | 115 / 0 | |||||||||
307 |
PIRES DE LIMA ANTONIO |
u13 | Portugal | 0.00 | 150 / 0 | ||||||||
307 |
VENANCIO SARA |
Portugal | 0.00 | 105 / 0 | |||||||||
307 |
COELHO María Leonor |
Portugal | 0.00 | 155 / 0 | |||||||||
307 |
SILVA Mafalda |
Portugal | 0.00 | 137 / 0 | |||||||||
307 |
SOUZA Lorena |
Portugal | 0.00 | 162 / 0 | |||||||||
307 |
RODRIGUES Margarida |
u13 | Portugal | 0.00 | 166 / 0 | ||||||||
307 |
CRISTIANO DANIEL |
u13 | Portugal | 0.00 | 84 / 0 | ||||||||
307 |
FIGUEIREDO Pedro |
u13 | Portugal | 0.00 | 119 / 0 | ||||||||
307 |
EPAMINONDAS Diogo |
u13 | Portugal | 0.00 | 140 / 0 | ||||||||
307 |
WANZELLER VASCO |
Portugal | 0.00 | 122 / 0 | |||||||||
307 |
REBELO Leonor |
u13 | Portugal | 0.00 | 85 / 0 | 246 / 0 | |||||||
307 |
HYNES-KNIGHT Jude |
u13 | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
PINHO RAFAEL |
u13 | Portugal | 0.00 | 171 / 0 | ||||||||
307 |
GARCÍA FERNÁNDEZ Mencía |
u13 | Portugal | 0.00 | 111 / 0 | ||||||||
307 |
RODRIGUES MIGUEL |
u13 | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
JESUS Gonçalo |
u13 | Portugal | 0.00 | 157 / 0 | ||||||||
307 |
BOTELHO João |
Portugal | 0.00 | 91 / 0 | |||||||||
307 |
PLANTIER Miguel |
Portugal | 0.00 | 87 / 0 | |||||||||
307 |
Camelo Manuel |
Portugal | 0.00 | 123 / 0 | |||||||||
307 |
SANCHO MIGUEL |
u13W | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
LEONARDO Pedro |
u13 | Portugal | 0.00 | 64 / 0 | ||||||||
307 |
Frutuoso Guilherme |
u13 | Portugal | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
DUDEK Mick |
Portugal | 0.00 | 149 / 0 | |||||||||
307 |
MENDOÇA CAROLINA |
u13 | Portugal | 0.00 | 133 / 0 | ||||||||
307 |
PIMENTA PEREIRA Joao |
Portugal | 0.00 | 135 / 0 | |||||||||
307 |
CÓPIO José |
u13 | Portugal | 0.00 | 142 / 0 | ||||||||
307 |
BAPTISTA ALEX |
Portugal | 0.00 | 81 / 0 | |||||||||
307 |
FORTUNATO MANUEL |
u13 | Portugal | 0.00 | 71 / 0 | ||||||||
307 |
Guedes Marta |
Portugal | 0.00 | 74 / 0 | |||||||||
307 |
GUERRA Gustavo |
Portugal | 0.00 | 138 / 0 | |||||||||
307 |
FERREIRA João |
Portugal | 0.00 | 106 / 0 | |||||||||
307 |
Cruz Manuel |
Portugal | 0.00 | 125 / 0 | |||||||||
307 |
Campos Carolina |
Portugal | 0.00 | 79 / 0 | |||||||||
307 |
LIMA Tiago |
u13 | Portugal | 0.00 | 136 / 0 | ||||||||
307 |
COSTA Vicente |
Independiente |
0.00 | 69 / 0 | |||||||||
307 |
Cavaco Guilherme |
u13 | Portugal | 0.00 | 109 / 0 | ||||||||
307 |
MARTINS Mariana |
u13 | Portugal | 0.00 | 96 / 0 | ||||||||
307 |
LOUREIRO Rita |
u13 | Portugal | 0.00 | 92 / 0 | ||||||||
307 |
P Francisca |
Portugal | 0.00 | 93 / 0 | |||||||||
307 |
SALDANHA DA GAMA Tomás |
u15W | Portugal | 0.00 | 171 / 0 | ||||||||
307 |
REBELO Maria Leonor |
12uW | Portugal | 0.00 | 366 / 0 | ||||||||
307 |
LEITE Karolina |
Portugal | 0.00 | 94 / 0 | |||||||||
307 |
SERRA Diogo |
Portugal | 0.00 | 100 / 0 | |||||||||
307 |
SANTOS Tiago |
Portugal | 0.00 | 141 / 0 | |||||||||
307 |
MINAS Gael |
u13 | Portugal | 0.00 | 82 / 0 | ||||||||
307 |
CAMPOS Gustavo |
u13 | Portugal | 0.00 | 164 / 0 | ||||||||
307 |
RODRIGUES Margarida |
u13 | Portugal | 0.00 | 160 / 0 | ||||||||
307 |
CHIDLEY Rohan |
u13 | Republica de Sudáfrica | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
KAVANGHANT Sean |
u13 | Republica de Sudáfrica | 0.00 | 70 / 0 | ||||||||
307 |
HOLM Ingrid |
Republica de Sudáfrica | 0.00 | 181 / 0 | |||||||||
307 |
HOLM Lena |
u13 | Republica de Sudáfrica | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
Lukoyanova Alexandra |
u13W | Rusia | 0.00 | 393 / 0 | 463 / 0 | |||||||
307 |
GLOTOV Gleb |
12uM | Rusia | 0.00 | 273 / 0 | ||||||||
307 |
KRIVOBOKOV Ilya |
u15M | Rusia | 0.00 | 138 / 0 | ||||||||
307 |
KRIVOBOKOV Fedor |
u15M | Rusia | 0.00 | 139 / 0 | ||||||||
307 |
EREMIN Dmitriy |
u13M | Rusia | 0.00 | 310 / 0 | ||||||||
307 |
EREMIN Dmitriy |
12uM | Rusia | 0.00 | 208 / 0 | ||||||||
307 |
MIKHALEV Ivan |
12uM | Rusia | 0.00 | 351 / 0 | ||||||||
307 |
RADUE Gregoire |
12uM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
ŠTRAVS Valentin |
u15M | Eslovenia | 0.00 | 160 / 0 | ||||||||
307 |
PECAR Tarin |
u15W | Eslovenia | 0.00 | 225 / 0 | ||||||||
307 |
PETRIČ Alja |
u15W | Eslovenia | 0.00 | 129 / 0 | ||||||||
307 |
VIDMAR Zala |
u15W | Eslovenia | 0.00 | 317 / 0 | ||||||||
307 |
DABIC Pavle |
13oM | Serbia | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
ZUEGER Luna |
12uW | Suiza | 0.00 | 371 / 0 | ||||||||
307 |
Burkhard Nik |
13oM | Suiza | 0.00 | 441 / 0 | ||||||||
307 |
SCHMID Lionel |
13oW | Suiza | 0.00 | 204 / 0 | ||||||||
307 |
BERGER Liam Noel |
12uM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
SOROKIN-LOZANO André |
u13M | Suiza | 0.00 | 345 / 0 | 501 / 0 | |||||||
307 |
BESCH Julien |
12uM | Suiza | 0.00 | 394 / 0 | ||||||||
307 |
TURRIN Ennio |
13oM | Suiza | 0.00 | 439 / 0 | ||||||||
307 |
COMBY Antoine |
12uM | Suiza | 0.00 | 478 / 0 | ||||||||
307 |
BURMEISTER Mattys |
12uM | Suiza | 0.00 | 230 / 0 | ||||||||
307 |
CHASSOT Matthew |
12uM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
Dneprov Maxim |
12uM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
SOROKIN Andre |
u13M | Suiza | 0.00 | 140 / 0 | 173 / 0 | |||||||
307 |
Von Allmen Anja |
u15W | Suiza | 0.00 | 186 / 0 | 501 / 0 | |||||||
307 |
RON Isabella |
13oW | Suiza | 0.00 | 312 / 0 | ||||||||
307 |
Cornaro Ludovico |
12uM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
KELLER Lars |
12uM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
Marmy Max |
13oM | Suiza | 0.00 | 279 / 0 | ||||||||
307 |
CASTRO Aurélien |
13oM | Suiza | 0.00 | 487 / 0 | ||||||||
307 |
Zagury John |
13oM | Suiza | 0.00 | 400 / 0 | ||||||||
307 |
BERTHER Damian |
12uM | Suiza | 0.00 | 364 / 0 | ||||||||
307 |
RÖSTI Kairi |
12uW | Suiza | 0.00 | 182 / 0 | ||||||||
307 |
CARRARA Nicolò |
12uM | Suiza | 0.00 | 213 / 0 | ||||||||
307 |
Müller Janik |
u13W | Suiza | 0.00 | 199 / 0 | 317 / 0 | |||||||
307 |
STUCKI Thierry |
13oM | Suiza | 0.00 | 422 / 0 | ||||||||
307 |
COUPEK Timo |
13oM | Suiza | 0.00 | 186 / 0 | ||||||||
307 |
ORLANDINI Erik |
13oM | Suiza | 0.00 | 216 / 0 | ||||||||
307 |
MUSTER Loïc |
12uM | Suiza | 0.00 | 203 / 0 | ||||||||
307 |
SIRET Tom |
12uW | Suiza | 0.00 | 367 / 0 | ||||||||
307 |
MAGNETTI Giovanni |
13oM | Suiza | 0.00 | 184 / 0 | ||||||||
307 |
FILLIGER Téo |
13oM | Suiza | 0.00 | 240 / 0 | ||||||||
307 |
IMBERT Robin |
u13M | Suiza | 0.00 | 294 / 0 | 458 / 0 | |||||||
307 |
CAVAZZUTI Geo |
12uM | Suiza | 0.00 | 336 / 0 | ||||||||
307 |
PEDUZZI Federico |
13oM | Suiza | 0.00 | 426 / 0 | ||||||||
307 |
BERTSCHY Mateo |
13oM | Suiza | 0.00 | 292 / 0 | ||||||||
307 |
BERTSCHY Thibault |
12uM | Suiza | 0.00 | 481 / 0 | ||||||||
307 |
RÖSTI Tenma |
13oM | Suiza | 0.00 | 501 / 0 | ||||||||
307 |
ANDREY Léonie |
13oW | Suiza | 0.00 | 478 / 0 | ||||||||
307 |
LOFTERØD Eivinn |
u11M | Suiza | 0.00 | 339 / 0 | 500 / 0 | |||||||
307 |
LOFTERØD Camillo |
u13M | Suiza | 0.00 | 303 / 0 | 200 / 0 | |||||||
307 |
ELBEL Vincent |
13oM | Suiza | 0.00 | 387 / 0 | ||||||||
307 |
DÜRR Louis |
13oM | Suiza | 0.00 | 214 / 0 | ||||||||
307 |
MARGUERON Amédée |
u11M | Suiza | 0.00 | 228 / 0 | 404 / 0 | |||||||
307 |
BURMEISTER Cyril |
13oM | Suiza | 0.00 | 224 / 0 | ||||||||
307 |
BURKHARDT Valentin |
13oM | Suiza | 0.00 | 257 / 0 | ||||||||
307 |
NIEDERHAUSER Lynn Moana |
13oW | Suiza | 0.00 | 298 / 0 | ||||||||
307 |
TURRIN Leanne |
12uW | Suiza | 0.00 | 463 / 0 | ||||||||
307 |
RAISON Ulysse |
12uM | Francia | 0.00 | 334 / 0 | ||||||||
307 |
HARDNER Simon |
13oM | Suecia | 0.00 | 271 / 0 | ||||||||
307 |
Jonasson Eskil |
12uM | Suecia | 0.00 | 383 / 0 | ||||||||
307 |
HARDNER Simon |
u15M | Suecia | 0.00 | 195 / 0 | ||||||||
307 |
WEBER ULLMAN Max |
13oM | Suecia | 0.00 | 346 / 0 | ||||||||
307 |
HOVLIND Hugo |
13oM | Suecia | 0.00 | 228 / 0 | ||||||||
307 |
ALHAMMADI Othman |
u15M | Emiratos Arabes Unidos | 0.00 | 162 / 0 | ||||||||
307 |
ALZAABI Saif |
u13M | Emiratos Arabes Unidos | 0.00 | 307 / 0 | ||||||||
307 |
BUKHONENKO Illia |
u15M | Ucrania | 0.00 | 348 / 0 | ||||||||
307 |
LEONCHUK Maria |
u15W | Ucrania | 0.00 | 219 / 0 | 221 / 0 | |||||||
307 |
KHARCHENKO Daria |
12uW | Ucrania | 0.00 | 315 / 0 | ||||||||
307 |
CAVALLERI Joaquin |
u15M | Argentina | 0.00 | 175 / 0 | ||||||||
307 |
BARROS Lorenzo |
u15M | Uruguay | 0.00 | 192 / 0 | ||||||||
307 |
BOLTON Sadie |
12uW | Estados Unidos de America | 0.00 | 242 / 0 | ||||||||
307 |
KEENAN Ryan |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 388 / 0 | ||||||||
307 |
ANDERSON Ava |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 193 / 0 | ||||||||
307 |
CHRISTOPHER Tate |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 177 / 0 | ||||||||
307 |
BOANAR Sean |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 168 / 0 | ||||||||
307 |
HILL Kj |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 393 / 0 | ||||||||
307 |
FOSTER Lillie |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 181 / 0 | ||||||||
307 |
ACKLEY Henry |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 373 / 0 | ||||||||
307 |
VASILIEVA Anna |
13oW | Estados Unidos de America | 0.00 | 187 / 0 | ||||||||
307 |
LIPP Elliott |
12uM | Estados Unidos de America | 0.00 | 355 / 0 | ||||||||
307 |
RYON Turner |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 247 / 0 | ||||||||
307 |
ANGUS Bo |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 284 / 0 | ||||||||
307 |
SCHUTZ Ike |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 331 / 0 | ||||||||
307 |
STOLDT Teddy |
13oM | Estados Unidos de America | 0.00 | 501 / 0 |
Fecha actualización: 16/02/2020